60m U10 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 61 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 62 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 63 (12:20, Resultate Offiziell), Riege 64 (12:25, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U10W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
69
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
9,69
399
Riege 64
1./III
U10W
PB
2
118
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
9,75
387
Riege 63
1./III
U10W
PB
3
103
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
10,07
326
Riege 64
1./I
U10W
PB
4
67
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
10,19
305
Riege 64
1./II
U10W
PB
5
115
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,34
280
Riege 63
1./I
U10W
6
66
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
10,40
270
Riege 64
2./II
U10W
7
120
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
10,43
265
Riege 63
2./I
U10W
PB
8
121
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
10,47
259
Riege 63
3./I
U10W
PB
9
108
Wartenweiler Raelyn
SC Liestal
SUI
2012
10,51
253
Riege 64
3./II
U10W
10
97
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
10,51
253
Riege 62
1./II
U10W
PB
11
71
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
10,57
244
Riege 64
2./III
U10W
12
79
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
10,60
239
Riege 61
1./III
U10W
PB
13
77
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
10,63
235
Riege 61
1./II
U10W
PB
14
122
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
10,68
227
Riege 63
1./II
U10W
PB
15
110
Bader Shila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,70
224
Riege 63
4./I
U10W
16
90
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
10,71
223
Riege 62
1./III
U10W
PB
17
75
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
10,73
220
Riege 61
1./I
U10W
PB
18
99
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
10,73
220
Riege 62
2./III
U10W
19
81
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
10,79
212
Riege 61
2./III
U10W
PB
20
104
Staub Marla
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
10,80
210
Riege 64
2./I
U10W
PB
21
63
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
10,82
207
Riege 63
5./I
U10W
22
114
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,85
203
Riege 63
6./I
U10W
23
117
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,89
198
Riege 63
2./II
U10W
PB
24
72
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
10,91
195
Riege 64
3./I
U10W
25
73
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
10,92
194
Riege 61
2./I
U10W
PB
26
100
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
11,02
181
Riege 62
3./III
U10W
PB
27
109
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
11,12
169
Riege 63
2./III
U10W
28
88
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
11,14
166
Riege 62
1./I
U10W
PB
29
94
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
11,18
161
Riege 62
2./I
U10W
30
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
11,20
159
Riege 61
2./II
U10W
31
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
11,22
157
Riege 63
3./II
U10W
32
87
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
11,24
154
Riege 61
3./I
U10W
PB
33
85
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
11,25
153
Riege 61
3./II
U10W
PB
34
68
Mayländer Lily
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
11,30
148
Riege 64
3./III
U10W
35
107
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
11,35
142
Riege 64
4./III
U10W
36
76
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
11,38
139
Riege 61
4./I
U10W
PB
37
80
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
11,38
139
Riege 61
3./III
U10W
PB
38
95
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
11,39
138
Riege 62
2./II
U10W
PB
39
93
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
11,42
135
Riege 62
4./III
U10W
PB
40
102
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
11,46
130
Riege 62
5./III
U10W
41
74
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
11,56
120
Riege 61
4./III
U10W
42
83
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
11,57
119
Riege 61
5./III
U10W
43
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
11,59
117
Riege 62
3./II
U10W
PB
44
86
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
11,65
111
Riege 61
4./II
U10W
PB
45
78
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
11,79
99
Riege 61
5./I
U10W
46
116
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
11,86
93
Riege 63
3./III
U10W
47
119
Siegrist Ai-Vy
TV Muttenz athletics
SUI
2012
12,13
71
Riege 63
4./III
U10W
48
98
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
12,23
64
Riege 62
3./I
U10W
PB
49
64
Mühlemann Mia
LAR Binningen
SUI
2012
12,28
61
Riege 63
5./III
U10W
50
70
Castañeda Luz
LC Basel
ARG
2013
12,30
60
Riege 64
4./II
U10W
51
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
12,37
55
Riege 62
4./I
U10W
PB
52
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
12,38
54
Riege 63
4./II
U10W
53
101
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
12,40
53
Riege 62
4./II
U10W
54
113
Furrer Zelia
TV Muttenz athletics
SUI
2012
12,41
53
Riege 63
5./II
U10W
55
105
Adjesson Evi
SC Liestal
SUI
2013
12,49
48
Riege 64
5./III
U10W
56
84
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
13,02
23
Riege 61
5./II
U10W
57
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
14,60
Riege 62
5./I
U10W
106
Fazlic Emina
SC Liestal
SUI
2013
n.a.
Riege 64
U10W
12:10 Finallauf 1 (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
75
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
10,73
220
U10W
PB
2
73
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
10,92
194
U10W
PB
3
87
Hofer Kiara
LC Therwil
SUI
2012
11,24
154
U10W
PB
4
76
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
11,38
139
U10W
PB
5
78
Binder Sophie
LC Therwil
SUI
2013
11,79
99
U10W
12:11 Finallauf 2 (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
77
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
10,63
235
U10W
PB
2
82
Collins Lilly
LC Therwil
SUI
2014
11,20
159
U10W
3
85
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
11,25
153
U10W
PB
4
86
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
11,65
111
U10W
PB
5
84
Handschin Marlen
LC Therwil
SUI
2014
13,02
23
U10W
12:12 Finallauf 3 (Riege 61)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
79
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
10,60
239
U10W
PB
2
81
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
10,79
212
U10W
PB
3
80
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
11,38
139
U10W
PB
4
74
Andrea Alena
LC Therwil
SUI
2014
11,56
120
U10W
5
83
Gerber Leticia
LC Therwil
SUI
2014
11,57
119
U10W
12:15 Finallauf 1 (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
88
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
11,14
166
U10W
PB
2
94
Reynaud Claire
LC Therwil
SUI
2013
11,18
161
U10W
3
98
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
12,23
64
U10W
PB
4
91
Locher Lia
LC Therwil
SUI
2014
12,37
55
U10W
PB
5
89
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
14,60
U10W
12:16 Finallauf 2 (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
97
Suhr Flurina
LC Therwil
SUI
2013
10,51
253
U10W
PB
2
95
Schüpbach Jil
LC Therwil
SUI
2013
11,39
138
U10W
PB
3
92
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
11,59
117
U10W
PB
4
101
Wiegers Hannah
LC Therwil
SUI
2014
12,40
53
U10W
12:17 Finallauf 3 (Riege 62)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
90
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
10,71
223
U10W
PB
2
99
Vock Ladina
LC Therwil
SUI
2012
10,73
220
U10W
3
100
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
11,02
181
U10W
PB
4
93
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
11,42
135
U10W
PB
5
102
Yli-Piipari Livia
LC Therwil
FIN
2014
11,46
130
U10W
12:20 Finallauf 1 (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
115
Mannai Naila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,34
280
U10W
2
120
Vitez Lena
TV Muttenz athletics
SWE
2012
10,43
265
U10W
PB
3
121
Vitez Nora
TV Muttenz athletics
SWE
2012
10,47
259
U10W
PB
4
110
Bader Shila
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,70
224
U10W
5
63
Avcik Hümeyra Medine
LAR Binningen
SUI
2013
10,82
207
U10W
6
114
Lawrence Zoe
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,85
203
U10W
12:21 Finallauf 2 (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
122
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
10,68
227
U10W
PB
2
117
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,89
198
U10W
PB
3
111
Colina Jana
TV Muttenz athletics
SUI
2013
11,22
157
U10W
4
112
Eugster Siena
TV Muttenz athletics
SUI
2014
12,38
54
U10W
5
113
Furrer Zelia
TV Muttenz athletics
SUI
2012
12,41
53
U10W
12:22 Finallauf 3 (Riege 63)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
118
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
9,75
387
U10W
PB
2
109
Bader Milaya
TV Muttenz athletics
SUI
2014
11,12
169
U10W
3
116
Pangallo Emilia
TV Muttenz athletics
SUI
2013
11,86
93
U10W
4
119
Siegrist Ai-Vy
TV Muttenz athletics
SUI
2012
12,13
71
U10W
5
64
Mühlemann Mia
LAR Binningen
SUI
2012
12,28
61
U10W
12:25 Finallauf 1 (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
103
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
10,07
326
U10W
PB
2
104
Staub Marla
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
10,80
210
U10W
PB
3
72
Schmid Nora
LC Basel
SUI
2012
10,91
195
U10W
106
Fazlic Emina
SC Liestal
SUI
2013
n.a.
U10W
12:26 Finallauf 2 (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
67
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
10,19
305
U10W
PB
2
66
Ebner Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
10,40
270
U10W
3
108
Wartenweiler Raelyn
SC Liestal
SUI
2012
10,51
253
U10W
4
70
Castañeda Luz
LC Basel
ARG
2013
12,30
60
U10W
12:27 Finallauf 3 (Riege 64)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
69
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
9,69
399
U10W
PB
2
71
Holzer Janina
LC Basel
SUI
2012
10,57
244
U10W
3
68
Mayländer Lily
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
11,30
148
U10W
4
107
Maier Emelie
SC Liestal
SUI
2013
11,35
142
U10W
5
105
Adjesson Evi
SC Liestal
SUI
2013
12,49
48
U10W