1000m U10 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 31 (15:10, Resultate Offiziell), Riege 32 (15:15, Resultate Offiziell), Riege 33 (15:20, Resultate Offiziell), Riege 34 (15:25, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U10M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
13
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
3:44,64
279
Riege 34
1./I
U10M
2
10
Bautz Johan
LC Basel
SUI
2012
3:47,58
260
Riege 34
2./I
U10M
3
16
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
3:47,74
259
Riege 34
3./I
U10M
4
26
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
3:51,00
240
Riege 31
1./I
U10M
5
28
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
3:51,09
239
Riege 31
2./I
U10M
PB
6
5
Osthoff Gabriel
LAR Binningen
GER
2013
3:56,99
206
Riege 33
1./I
U10M
7
53
Neumann Levi
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3:58,74
197
Riege 33
2./I
U10M
8
17
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
4:02,74
177
Riege 31
3./I
U10M
PB
9
1
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
4:03,20
175
Riege 33
3./I
U10M
10
37
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
4:05,47
164
Riege 32
1./I
U10M
11
12
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
4:06,80
158
Riege 34
4./I
U10M
PB
12
45
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
4:06,84
157
Riege 32
2./I
U10M
PB
13
42
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
4:07,35
155
Riege 32
3./I
U10M
PB
14
51
Stauffer Jayden-Beau
SC Liestal
SUI
2012
4:08,73
149
Riege 33
4./I
U10M
15
33
Michel David
LC Therwil
GER
2012
4:09,52
145
Riege 32
4./I
U10M
PB
16
30
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
4:09,97
143
Riege 31
4./I
U10M
17
11
Keles Jan Arel
LC Basel
TUR
2012
4:13,99
126
Riege 34
5./I
U10M
18
48
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
4:16,50
116
Riege 32
5./I
U10M
19
49
Ahmad Silab
SC Liestal
GER
2012
4:17,00
115
Riege 33
5./I
U10M
20
61
Lau Felix
TV Riehen
GER
2012
4:17,06
114
Riege 34
6./I
U10M
21
19
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
4:17,19
114
Riege 31
5./I
U10M
PB
22
36
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
4:17,89
111
Riege 32
6./I
U10M
PB
23
46
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
4:18,05
111
Riege 32
7./I
U10M
24
62
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
4:18,06
110
Riege 34
7./I
U10M
25
23
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
4:18,37
109
Riege 31
6./I
U10M
26
34
Moreno Mateo
LC Therwil
MEX
2012
4:18,52
109
Riege 32
8./I
U10M
27
35
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
4:20,03
103
Riege 32
9./I
U10M
28
58
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:24,85
87
Riege 33
6./I
U10M
29
20
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
4:25,42
85
Riege 31
7./I
U10M
30
59
Fischer Elias
TV Riehen
SUI
2012
4:30,14
70
Riege 34
8./I
U10M
31
60
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
4:30,24
70
Riege 34
9./I
U10M
32
18
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
4:30,93
68
Riege 31
8./I
U10M
33
24
Hautzinger Jonas
LC Therwil
GER
2014
4:33,08
62
Riege 31
9./I
U10M
34
54
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:34,90
57
Riege 33
7./I
U10M
35
15
Sjöblom Hjalmar
LC Basel
SWE
2015
4:35,74
55
Riege 34
10./I
U10M
36
8
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:38,48
48
Riege 34
11./I
U10M
37
14
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
4:39,11
47
Riege 34
12./I
U10M
38
32
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
4:39,73
45
Riege 31
10./I
U10M
39
6
Saricimen Cem
LAR Binningen
SUI
2013
4:40,38
44
Riege 33
8./I
U10M
40
21
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
4:40,93
43
Riege 31
11./I
U10M
41
56
Solèr Laurin
TV Muttenz athletics
SUI
2014
4:41,38
42
Riege 33
9./I
U10M
42
7
Gabriele Riolo
LAS Old Boys Basel
SUI
2013
4:41,75
41
Riege 34
13./I
U10M
43
43
Schreier Valerio
LC Therwil
SUI
2013
4:42,34
39
Riege 32
10./I
U10M
PB
44
2
Eitel Nils
LAR Binningen
GER
2013
4:43,12
38
Riege 33
10./I
U10M
45
349
Probst Manuel
LC Therwil
SUI
2013
4:49,60
26
Riege 31
12./I
U10M
46
55
Schwab Louan
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:50,49
24
Riege 33
11./I
U10M
47
22
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
4:51,35
23
Riege 31
13./I
U10M
48
25
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
4:55,02
18
Riege 31
14./I
U10M
49
44
Slimane Selim
LC Therwil
SUI
2014
4:55,38
17
Riege 32
11./I
U10M
50
29
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
5:00,89
11
Riege 31
15./I
U10M
51
31
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
5:02,90
9
Riege 31
16./I
U10M
PB
52
4
Mühlemann Joel
LAR Binningen
SUI
2012
5:04,78
7
Riege 33
12./I
U10M
53
40
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
5:05,13
7
Riege 32
12./I
U10M
PB
54
3
Hoxhaj Adonis
LAR Binningen
SUI
2013
5:05,68
6
Riege 33
13./I
U10M
55
39
Ponzer Lian Andrin
LC Therwil
SUI
2015
5:21,12
Riege 32
13./I
U10M
56
41
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
5:37,51
Riege 32
14./I
U10M
52
Brunner Mats
TV Muttenz athletics
SUI
2014
n.a.
Riege 33
U10M
50
Geiser Maël
SC Liestal
SUI
2012
n.a.
Riege 33
U10M
57
Stucki Fynn
TV Muttenz athletics
SUI
2012
n.a.
Riege 33
U10M
15:10 Finallauf (Riege 31)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
26
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
3:51,00
240
U10M
2
28
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
3:51,09
239
U10M
PB
3
17
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
4:02,74
177
U10M
PB
4
30
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
4:09,97
143
U10M
5
19
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
4:17,19
114
U10M
PB
6
23
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
4:18,37
109
U10M
7
20
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
4:25,42
85
U10M
8
18
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
4:30,93
68
U10M
9
24
Hautzinger Jonas
LC Therwil
GER
2014
4:33,08
62
U10M
10
32
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
4:39,73
45
U10M
11
21
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
4:40,93
43
U10M
12
349
Probst Manuel
LC Therwil
SUI
2013
4:49,60
26
U10M
13
22
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
4:51,35
23
U10M
14
25
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
4:55,02
18
U10M
15
29
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
5:00,89
11
U10M
16
31
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
5:02,90
9
U10M
PB
15:15 Finallauf (Riege 32)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
37
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
4:05,47
164
U10M
2
45
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
4:06,84
157
U10M
PB
3
42
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
4:07,35
155
U10M
PB
4
33
Michel David
LC Therwil
GER
2012
4:09,52
145
U10M
PB
5
48
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
4:16,50
116
U10M
6
36
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
4:17,89
111
U10M
PB
7
46
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
4:18,05
111
U10M
8
34
Moreno Mateo
LC Therwil
MEX
2012
4:18,52
109
U10M
9
35
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
4:20,03
103
U10M
10
43
Schreier Valerio
LC Therwil
SUI
2013
4:42,34
39
U10M
PB
11
44
Slimane Selim
LC Therwil
SUI
2014
4:55,38
17
U10M
12
40
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
5:05,13
7
U10M
PB
13
39
Ponzer Lian Andrin
LC Therwil
SUI
2015
5:21,12
U10M
14
41
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
5:37,51
U10M
15:20 Finallauf (Riege 33)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
5
Osthoff Gabriel
LAR Binningen
GER
2013
3:56,99
206
U10M
2
53
Neumann Levi
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3:58,74
197
U10M
3
1
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
4:03,20
175
U10M
4
51
Stauffer Jayden-Beau
SC Liestal
SUI
2012
4:08,73
149
U10M
5
49
Ahmad Silab
SC Liestal
GER
2012
4:17,00
115
U10M
6
58
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:24,85
87
U10M
7
54
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:34,90
57
U10M
8
6
Saricimen Cem
LAR Binningen
SUI
2013
4:40,38
44
U10M
9
56
Solèr Laurin
TV Muttenz athletics
SUI
2014
4:41,38
42
U10M
10
2
Eitel Nils
LAR Binningen
GER
2013
4:43,12
38
U10M
11
55
Schwab Louan
TV Muttenz athletics
SUI
2012
4:50,49
24
U10M
12
4
Mühlemann Joel
LAR Binningen
SUI
2012
5:04,78
7
U10M
13
3
Hoxhaj Adonis
LAR Binningen
SUI
2013
5:05,68
6
U10M
52
Brunner Mats
TV Muttenz athletics
SUI
2014
n.a.
U10M
50
Geiser Maël
SC Liestal
SUI
2012
n.a.
U10M
57
Stucki Fynn
TV Muttenz athletics
SUI
2012
n.a.
U10M
15:25 Finallauf (Riege 34)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
13
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
3:44,64
279
U10M
2
10
Bautz Johan
LC Basel
SUI
2012
3:47,58
260
U10M
3
16
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
3:47,74
259
U10M
4
12
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
4:06,80
158
U10M
PB
5
11
Keles Jan Arel
LC Basel
TUR
2012
4:13,99
126
U10M
6
61
Lau Felix
TV Riehen
GER
2012
4:17,06
114
U10M
7
62
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
4:18,06
110
U10M
8
59
Fischer Elias
TV Riehen
SUI
2012
4:30,14
70
U10M
9
60
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
4:30,24
70
U10M
10
15
Sjöblom Hjalmar
LC Basel
SWE
2015
4:35,74
55
U10M
11
8
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
4:38,48
48
U10M
12
14
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
4:39,11
47
U10M
13
7
Gabriele Riolo
LAS Old Boys Basel
SUI
2013
4:41,75
41
U10M