Weitsprung Zone U10 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 31 (14:00, Resultate Offiziell), Riege 32 (14:00, Resultate Offiziell), Riege 33 (14:10, Resultate Offiziell), Riege 34 (14:10, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U10M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
3,60
340
1./I
x
x
3,60
U10M
2
61
Lau Felix
TV Riehen
GER
2012
3,50
323
2./I
x
x
3,50
U10M
PB
3
62
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
3,35
299
3./I
3,20
2,90
3,35
U10M
PB
4
51
Stauffer Jayden-Beau
SC Liestal
SUI
2012
3,28
288
1./I
3,05
3,27
3,28
U10M
PB
5
13
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
3,28
288
4./I
2,95
3,28
3,18
U10M
6
10
Bautz Johan
LC Basel
SUI
2012
3,24
282
5./I
3,04
3,12
3,24
U10M
7
5
Osthoff Gabriel
LAR Binningen
GER
2013
3,15
267
2./I
2,80
3,15
2,79
U10M
8
8
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,15
267
6./I
3,15
2,64
x
U10M
9
17
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
3,12
262
1./I
x
3,12
3,00
U10M
PB
10
45
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
3,10
259
1./I
2,89
3,10
2,96
U10M
PB
11
30
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
3,08
256
2./I
3,05
2,99
3,08
U10M
12
49
Ahmad Silab
SC Liestal
GER
2012
3,07
255
3./I
2,83
3,07
3,02
U10M
13
54
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,06
253
4./I
3,01
3,06
3,05
U10M
PB
14
53
Neumann Levi
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,05
251
5./I
2,50
3,05
x
U10M
PB
15
48
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
2,99
242
2./I
2,99
2,93
2,89
U10M
16
1
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
2,94
234
6./I
2,73
2,73
2,94
U10M
17
37
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
2,92
231
3./I
2,68
2,92
2,38
U10M
18
19
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
2,87
223
3./I
2,86
2,85
2,87
U10M
19
58
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,87
223
7./I
2,87
2,57
2,74
U10M
PB
20
7
Gabriele Riolo
LAS Old Boys Basel
SUI
2013
2,83
217
7./I
2,42
2,20
2,83
U10M
21
28
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
2,80
212
4./I
2,80
2,47
2,42
U10M
22
46
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
2,79
211
4./I
2,79
2,48
2,69
U10M
PB
23
60
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
2,68
193
8./I
2,40
2,60
2,68
U10M
PB
24
42
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
2,67
192
5./I
2,56
2,46
2,67
U10M
PB
25
18
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
2,66
190
5./I
2,66
2,45
1,91
U10M
PB
26
33
Michel David
LC Therwil
GER
2012
2,61
183
6./I
2,53
2,61
2,57
U10M
27
6
Saricimen Cem
LAR Binningen
SUI
2013
2,60
181
8./I
x
2,60
2,56
U10M
28
55
Schwab Louan
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,57
177
9./I
2,57
2,40
2,37
U10M
29
34
Moreno Mateo
LC Therwil
MEX
2012
2,53
170
7./I
2,35
2,53
2,53
U10M
30
35
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
2,53
170
8./I
2,45
2,53
-
U10M
31
12
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
2,50
166
9./I
2,50
2,32
2,50
U10M
PB
32
56
Solèr Laurin
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,50
166
10./I
2,32
2,07
2,50
U10M
33
44
Slimane Selim
LC Therwil
SUI
2014
2,47
161
9./I
1,60
2,07
2,47
U10M
PB
34
36
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
2,46
160
10./I
2,38
2,42
2,46
U10M
PB
35
26
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
2,44
157
6./I
2,44
2,31
2,30
U10M
36
11
Keles Jan Arel
LC Basel
TUR
2012
2,44
157
10./I
2,44
2,28
x
U10M
37
14
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
2,40
151
11./I
2,33
2,33
2,40
U10M
38
25
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
2,40
151
7./I
2,30
2,40
1,81
U10M
39
59
Fischer Elias
TV Riehen
SUI
2012
2,38
148
12./I
2,28
2,31
2,38
U10M
40
29
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
2,36
145
8./I
2,22
2,36
2,13
U10M
41
4
Mühlemann Joel
LAR Binningen
SUI
2012
2,35
143
11./I
1,69
2,35
x
U10M
42
22
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
2,33
140
9./I
2,33
2,24
2,22
U10M
43
23
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
2,29
134
10./I
1,93
2,10
2,29
U10M
44
43
Schreier Valerio
LC Therwil
SUI
2013
2,25
128
11./I
2,18
2,24
2,25
U10M
PB
45
2
Eitel Nils
LAR Binningen
GER
2013
2,24
127
12./I
2,10
2,23
2,24
U10M
46
20
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
2,24
127
11./I
2,10
2,18
2,24
U10M
47
24
Hautzinger Jonas
LC Therwil
GER
2014
2,22
124
12./I
2,13
2,22
2,15
U10M
48
40
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
2,20
121
12./I
2,17
2,20
1,99
U10M
49
349
Probst Manuel
LC Therwil
SUI
2013
2,20
121
13./I
2,20
x
2,12
U10M
50
15
Sjöblom Hjalmar
LC Basel
SWE
2015
2,20
121
13./I
1,95
2,00
2,20
U10M
51
21
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
2,18
118
14./I
2,02
2,18
2,10
U10M
52
31
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
2,10
106
15./I
2,10
1,52
x
U10M
53
3
Hoxhaj Adonis
LAR Binningen
SUI
2013
2,07
102
13./I
x
x
2,07
U10M
54
32
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
1,94
83
16./I
1,86
1,84
1,94
U10M
55
39
Ponzer Lian Andrin
LC Therwil
SUI
2015
1,60
36
13./I
1,60
1,29
1,26
U10M
56
41
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
1,45
16
14./I
1,45
U10M
50
Geiser Maël
SC Liestal
SUI
2012
ogV
./I
x
U10M
57
Stucki Fynn
TV Muttenz athletics
SUI
2012
ogV
./I
x
U10M
52
Brunner Mats
TV Muttenz athletics
SUI
2014
ogV
./I
x
U10M
14:00 Finale (Riege 31)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
3,12
262
x
3,12
3,00
U10M
PB
2
30
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
3,08
256
3,05
2,99
3,08
U10M
3
19
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
2,87
223
2,86
2,85
2,87
U10M
4
28
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
2,80
212
2,80
2,47
2,42
U10M
5
18
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
2,66
190
2,66
2,45
1,91
U10M
PB
6
26
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
2,44
157
2,44
2,31
2,30
U10M
7
25
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
2,40
151
2,30
2,40
1,81
U10M
8
29
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
2,36
145
2,22
2,36
2,13
U10M
9
22
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
2,33
140
2,33
2,24
2,22
U10M
10
23
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
2,29
134
1,93
2,10
2,29
U10M
11
20
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
2,24
127
2,10
2,18
2,24
U10M
12
24
Hautzinger Jonas
LC Therwil
GER
2014
2,22
124
2,13
2,22
2,15
U10M
13
349
Probst Manuel
LC Therwil
SUI
2013
2,20
121
2,20
x
2,12
U10M
14
21
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
2,18
118
2,02
2,18
2,10
U10M
15
31
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
2,10
106
2,10
1,52
x
U10M
16
32
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
1,94
83
1,86
1,84
1,94
U10M
14:00 Finale (Riege 32)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
3,10
259
2,89
3,10
2,96
U10M
PB
2
48
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
2,99
242
2,99
2,93
2,89
U10M
3
37
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
2,92
231
2,68
2,92
2,38
U10M
4
46
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
2,79
211
2,79
2,48
2,69
U10M
PB
5
42
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
2,67
192
2,56
2,46
2,67
U10M
PB
6
33
Michel David
LC Therwil
GER
2012
2,61
183
2,53
2,61
2,57
U10M
7
34
Moreno Mateo
LC Therwil
MEX
2012
2,53
170
2,35
2,53
2,53
U10M
8
35
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
2,53
170
2,45
2,53
-
U10M
9
44
Slimane Selim
LC Therwil
SUI
2014
2,47
161
1,60
2,07
2,47
U10M
PB
10
36
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
2,46
160
2,38
2,42
2,46
U10M
PB
11
43
Schreier Valerio
LC Therwil
SUI
2013
2,25
128
2,18
2,24
2,25
U10M
PB
12
40
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
2,20
121
2,17
2,20
1,99
U10M
13
39
Ponzer Lian Andrin
LC Therwil
SUI
2015
1,60
36
1,60
1,29
1,26
U10M
14
41
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
1,45
16
1,45
U10M
14:10 Finale (Riege 33)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
51
Stauffer Jayden-Beau
SC Liestal
SUI
2012
3,28
288
3,05
3,27
3,28
U10M
PB
2
5
Osthoff Gabriel
LAR Binningen
GER
2013
3,15
267
2,80
3,15
2,79
U10M
3
49
Ahmad Silab
SC Liestal
GER
2012
3,07
255
2,83
3,07
3,02
U10M
4
54
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,06
253
3,01
3,06
3,05
U10M
PB
5
53
Neumann Levi
TV Muttenz athletics
SUI
2012
3,05
251
2,50
3,05
x
U10M
PB
6
1
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
2,94
234
2,73
2,73
2,94
U10M
7
58
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,87
223
2,87
2,57
2,74
U10M
PB
8
6
Saricimen Cem
LAR Binningen
SUI
2013
2,60
181
x
2,60
2,56
U10M
9
55
Schwab Louan
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,57
177
2,57
2,40
2,37
U10M
10
56
Solèr Laurin
TV Muttenz athletics
SUI
2014
2,50
166
2,32
2,07
2,50
U10M
11
4
Mühlemann Joel
LAR Binningen
SUI
2012
2,35
143
1,69
2,35
x
U10M
12
2
Eitel Nils
LAR Binningen
GER
2013
2,24
127
2,10
2,23
2,24
U10M
13
3
Hoxhaj Adonis
LAR Binningen
SUI
2013
2,07
102
x
x
2,07
U10M
50
Geiser Maël
SC Liestal
SUI
2012
ogV
x
U10M
57
Stucki Fynn
TV Muttenz athletics
SUI
2012
ogV
x
U10M
52
Brunner Mats
TV Muttenz athletics
SUI
2014
ogV
x
U10M
14:10 Finale (Riege 34)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
3,60
340
x
x
3,60
U10M
2
61
Lau Felix
TV Riehen
GER
2012
3,50
323
x
x
3,50
U10M
PB
3
62
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
3,35
299
3,20
2,90
3,35
U10M
PB
4
13
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
3,28
288
2,95
3,28
3,18
U10M
5
10
Bautz Johan
LC Basel
SUI
2012
3,24
282
3,04
3,12
3,24
U10M
6
8
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,15
267
3,15
2,64
x
U10M
7
7
Gabriele Riolo
LAS Old Boys Basel
SUI
2013
2,83
217
2,42
2,20
2,83
U10M
8
60
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
2,68
193
2,40
2,60
2,68
U10M
PB
9
12
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
2,50
166
2,50
2,32
2,50
U10M
PB
10
11
Keles Jan Arel
LC Basel
TUR
2012
2,44
157
2,44
2,28
x
U10M
11
14
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
2,40
151
2,33
2,33
2,40
U10M
12
59
Fischer Elias
TV Riehen
SUI
2012
2,38
148
2,28
2,31
2,38
U10M
13
15
Sjöblom Hjalmar
LC Basel
SWE
2015
2,20
121
1,95
2,00
2,20
U10M