60m U10 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
29.05.2021 Riege 31 (11:50, Resultate Offiziell), Riege 32 (11:55, Resultate Offiziell), Riege 33 (12:00, Resultate Offiziell), Riege 34 (12:05, Resultate Offiziell)
Teil von: Mehrkampf (U10M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
61
Lau Felix
TV Riehen
GER
2012
9,77
323
Riege 34
1./III
U10M
PB
2
37
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
9,82
315
Riege 32
1./III
U10M
3
13
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
10,04
280
Riege 34
1./I
U10M
4
51
Stauffer Jayden-Beau
SC Liestal
SUI
2012
10,08
274
Riege 33
1./III
U10M
5
17
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
10,15
263
Riege 31
1./II
U10M
PB
6
10
Bautz Johan
LC Basel
SUI
2012
10,23
251
Riege 34
2./III
U10M
7
19
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
10,25
248
Riege 31
2./II
U10M
PB
8
16
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
10,26
247
Riege 34
3./III
U10M
8
30
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
10,26
247
Riege 31
1./I
U10M
10
62
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
10,28
244
Riege 34
1./II
U10M
PB
11
48
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
10,29
243
Riege 32
1./II
U10M
PB
12
28
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
10,36
233
Riege 31
1./III
U10M
13
53
Neumann Levi
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,41
226
Riege 33
1./II
U10M
PB
14
54
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,47
218
Riege 33
2./II
U10M
PB
15
26
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
10,50
214
Riege 31
3./II
U10M
16
8
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
10,52
212
Riege 34
2./II
U10M
17
5
Osthoff Gabriel
LAR Binningen
GER
2013
10,63
198
Riege 33
2./III
U10M
18
45
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
10,79
178
Riege 32
1./I
U10M
PB
19
49
Ahmad Silab
SC Liestal
GER
2012
10,81
176
Riege 33
1./I
U10M
20
6
Saricimen Cem
LAR Binningen
SUI
2013
10,85
171
Riege 33
3./III
U10M
21
1
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
10,98
157
Riege 33
3./II
U10M
22
60
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
11,01
154
Riege 34
2./I
U10M
PB
23
35
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
11,07
147
Riege 32
2./III
U10M
24
46
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
11,16
138
Riege 32
3./III
U10M
PB
25
18
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
11,18
136
Riege 31
2./I
U10M
PB
26
32
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
11,23
131
Riege 31
3./I
U10M
27
58
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,24
130
Riege 33
2./I
U10M
PB
28
31
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
11,26
128
Riege 31
4./I
U10M
PB
29
12
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
11,28
126
Riege 34
3./II
U10M
PB
30
25
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
11,31
123
Riege 31
4./II
U10M
31
36
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
11,33
121
Riege 32
2./I
U10M
PB
32
55
Schwab Louan
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,34
121
Riege 33
4./II
U10M
33
21
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
11,35
120
Riege 31
5./II
U10M
34
349
Probst Manuel
LC Therwil
SUI
2013
11,36
119
Riege 31
5./I
U10M
35
34
Moreno Mateo
LC Therwil
MEX
2012
11,36
119
Riege 32
2./II
U10M
36
24
Hautzinger Jonas
LC Therwil
GER
2014
11,41
114
Riege 31
2./III
U10M
PB
37
59
Fischer Elias
TV Riehen
SUI
2012
11,43
112
Riege 34
3./I
U10M
PB
38
23
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
11,56
101
Riege 31
6./I
U10M
39
44
Slimane Selim
LC Therwil
SUI
2014
11,65
94
Riege 32
3./II
U10M
PB
40
33
Michel David
LC Therwil
GER
2012
11,68
91
Riege 32
3./I
U10M
PB
41
7
Gabriele Riolo
LAS Old Boys Basel
SUI
2013
11,68
91
Riege 34
4./II
U10M
42
20
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
11,70
90
Riege 31
3./III
U10M
PB
43
29
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
11,71
89
Riege 31
4./III
U10M
44
42
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
11,72
88
Riege 32
4./II
U10M
PB
45
4
Mühlemann Joel
LAR Binningen
SUI
2012
11,74
87
Riege 33
5./II
U10M
46
43
Schreier Valerio
LC Therwil
SUI
2013
11,78
84
Riege 32
4./I
U10M
PB
47
11
Keles Jan Arel
LC Basel
TUR
2012
11,79
83
Riege 34
4./I
U10M
48
56
Solèr Laurin
TV Muttenz athletics
SUI
2014
11,85
79
Riege 33
4./III
U10M
49
40
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
11,87
77
Riege 32
4./III
U10M
PB
50
2
Eitel Nils
LAR Binningen
GER
2013
11,89
76
Riege 33
5./III
U10M
51
14
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
12,17
58
Riege 34
4./III
U10M
52
15
Sjöblom Hjalmar
LC Basel
SWE
2015
12,70
31
Riege 34
5./III
U10M
53
22
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
12,72
30
Riege 31
5./III
U10M
54
39
Ponzer Lian Andrin
LC Therwil
SUI
2015
13,98
1
Riege 32
5./III
U10M
55
41
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
16,04
Riege 32
5./II
U10M
56
3
Hoxhaj Adonis
LAR Binningen
SUI
2013
18,51
Riege 33
3./I
U10M
52
Brunner Mats
TV Muttenz athletics
SUI
2014
n.a.
Riege 33
U10M
57
Stucki Fynn
TV Muttenz athletics
SUI
2012
n.a.
Riege 33
U10M
50
Geiser Maël
SC Liestal
SUI
2012
n.a.
Riege 33
U10M
11:50 Finallauf 1 (Riege 31)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
30
Locher Jan
LC Therwil
SUI
2012
10,26
247
U10M
2
18
Baur Alessio
LC Therwil
SUI
2014
11,18
136
U10M
PB
3
32
Metzger Zuri
LC Therwil
SUI
2015
11,23
131
U10M
4
31
Martinez Micah
LC Therwil
SUI
2012
11,26
128
U10M
PB
5
349
Probst Manuel
LC Therwil
SUI
2013
11,36
119
U10M
6
23
Gonzalez Martin
LC Therwil
ESP
2013
11,56
101
U10M
11:51 Finallauf 2 (Riege 31)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
17
Andrea Kian
LC Therwil
SUI
2012
10,15
263
U10M
PB
2
19
Brotzmann Jannis
LC Therwil
SUI
2012
10,25
248
U10M
PB
3
26
Khabakhpashev Mark
LC Therwil
RUS
2012
10,50
214
U10M
4
25
Heiniger Andrin Mattia
LC Therwil
SUI
2014
11,31
123
U10M
5
21
Büchel Elvin
LC Therwil
SUI
2014
11,35
120
U10M
11:52 Finallauf 3 (Riege 31)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Kuhle Paul
LC Therwil
GER
2012
10,36
233
U10M
2
24
Hautzinger Jonas
LC Therwil
GER
2014
11,41
114
U10M
PB
3
20
Brotzmann Laurin
LC Therwil
SUI
2014
11,70
90
U10M
PB
4
29
Lindenmann Noah
LC Therwil
SUI
2014
11,71
89
U10M
5
22
Dubuis Xavier
LC Therwil
SUI
2015
12,72
30
U10M
11:55 Finallauf 1 (Riege 32)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
45
Urban Marlon
LC Therwil
SUI
2012
10,79
178
U10M
PB
2
36
Obrecht Manuel
LC Therwil
SUI
2013
11,33
121
U10M
PB
3
33
Michel David
LC Therwil
GER
2012
11,68
91
U10M
PB
4
43
Schreier Valerio
LC Therwil
SUI
2013
11,78
84
U10M
PB
11:56 Finallauf 2 (Riege 32)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
48
Sommer Lenny
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
10,29
243
U10M
PB
2
34
Moreno Mateo
LC Therwil
MEX
2012
11,36
119
U10M
3
44
Slimane Selim
LC Therwil
SUI
2014
11,65
94
U10M
PB
4
42
Schramm Fabian
LC Therwil
SUI
2013
11,72
88
U10M
PB
5
41
Schmid Niilo
LC Therwil
SUI
2016
16,04
U10M
11:57 Finallauf 3 (Riege 32)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
37
Özcan Koray
LC Therwil
SUI
2012
9,82
315
U10M
2
35
Neuberger Oscar
LC Therwil
SUI
2012
11,07
147
U10M
3
46
Wahli Lukas
LC Therwil
SUI
2014
11,16
138
U10M
PB
4
40
Schmid Finley
LC Therwil
SUI
2014
11,87
77
U10M
PB
5
39
Ponzer Lian Andrin
LC Therwil
SUI
2015
13,98
1
U10M
12:00 Finallauf 1 (Riege 33)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
49
Ahmad Silab
SC Liestal
GER
2012
10,81
176
U10M
2
58
Stucki Lenny
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,24
130
U10M
PB
3
3
Hoxhaj Adonis
LAR Binningen
SUI
2013
18,51
U10M
52
Brunner Mats
TV Muttenz athletics
SUI
2014
n.a.
U10M
57
Stucki Fynn
TV Muttenz athletics
SUI
2012
n.a.
U10M
50
Geiser Maël
SC Liestal
SUI
2012
n.a.
U10M
12:01 Finallauf 2 (Riege 33)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
53
Neumann Levi
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,41
226
U10M
PB
2
54
Samuel Mika
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,47
218
U10M
PB
3
1
Antic Louis Alexander
LAR Binningen
SUI
2012
10,98
157
U10M
4
55
Schwab Louan
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,34
121
U10M
5
4
Mühlemann Joel
LAR Binningen
SUI
2012
11,74
87
U10M
12:02 Finallauf 3 (Riege 33)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
51
Stauffer Jayden-Beau
SC Liestal
SUI
2012
10,08
274
U10M
2
5
Osthoff Gabriel
LAR Binningen
GER
2013
10,63
198
U10M
3
6
Saricimen Cem
LAR Binningen
SUI
2013
10,85
171
U10M
4
56
Solèr Laurin
TV Muttenz athletics
SUI
2014
11,85
79
U10M
5
2
Eitel Nils
LAR Binningen
GER
2013
11,89
76
U10M
12:05 Finallauf 1 (Riege 34)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
13
Schmid Iven
LC Basel
SUI
2012
10,04
280
U10M
2
60
Hufschmid Luca
TV Riehen
SUI
2012
11,01
154
U10M
PB
3
59
Fischer Elias
TV Riehen
SUI
2012
11,43
112
U10M
PB
4
11
Keles Jan Arel
LC Basel
TUR
2012
11,79
83
U10M
12:06 Finallauf 2 (Riege 34)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
62
Schneider Luka
TV Riehen
GER
2012
10,28
244
U10M
PB
2
8
Gütersloh Jonas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
10,52
212
U10M
3
12
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
11,28
126
U10M
PB
4
7
Gabriele Riolo
LAS Old Boys Basel
SUI
2013
11,68
91
U10M
12:07 Finallauf 3 (Riege 34)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
61
Lau Felix
TV Riehen
GER
2012
9,77
323
U10M
PB
2
10
Bautz Johan
LC Basel
SUI
2012
10,23
251
U10M
3
16
Uhlmann Kilian
LC Basel
SUI
2012
10,26
247
U10M
4
14
Sjöblom Helgo
LC Basel
SWE
2013
12,17
58
U10M
5
15
Sjöblom Hjalmar
LC Basel
SWE
2015
12,70
31
U10M