200m MAN, U20M, U18M Zeitläufe
Ergebnisliste
22.05.2021 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,7, II:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Lutz Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
1990
22,58
1./I
MAN
2
19
Hofer Marc
TV Länggasse Bern
SUI
2005
22,84
1./II
U18M
3
59
Schatzmann Ludovic
TV Länggasse Bern
SUI
2002
22,95
2./I
U20M
4
26
Etter Tim
STB Leichtathletik
SUI
2004
23,60
3./I
U18M
5
189
Baeriswyl Nicolas
TV Plaffeien
SUI
2000
24,03
4./I
MAN
6
20
Hofer Tobias
STB Leichtathletik
SUI
1986
24,12
5./I
MAN
7
58
Mannancheril Vivek Mathew
STB Leichtathletik
AUT
2003
24,35
2./II
U20M
8
57
Städeli Flavio
STB Leichtathletik
SUI
2004
24,47
3./II
U18M
9
30
Bühlmann Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2005
24,53
4./II
U18M
10
179
Kleisa Lias
TV Länggasse Bern
SUI
2004
24,62
5./II
U18M
11
24
Leone Gianmaria
BTV Aarau Athletics
SUI
1995
24,74
6./I
MAN
Männer
Wind: I:+1,7, II:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Lutz Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
1990
22,58
1./I
MAN
2
189
Baeriswyl Nicolas
TV Plaffeien
SUI
2000
24,03
4./I
MAN
3
20
Hofer Tobias
STB Leichtathletik
SUI
1986
24,12
5./I
MAN
4
24
Leone Gianmaria
BTV Aarau Athletics
SUI
1995
24,74
6./I
MAN
U20 Männer
Wind: I:+1,7, II:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
59
Schatzmann Ludovic
TV Länggasse Bern
SUI
2002
22,95
2./I
U20M
2
58
Mannancheril Vivek Mathew
STB Leichtathletik
AUT
2003
24,35
2./II
U20M
U18 Männer
Wind: I:+1,7, II:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Hofer Marc
TV Länggasse Bern
SUI
2005
22,84
1./II
U18M
2
26
Etter Tim
STB Leichtathletik
SUI
2004
23,60
3./I
U18M
3
57
Städeli Flavio
STB Leichtathletik
SUI
2004
24,47
3./II
U18M
4
30
Bühlmann Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2005
24,53
4./II
U18M
5
179
Kleisa Lias
TV Länggasse Bern
SUI
2004
24,62
5./II
U18M
13:20 Zeitlauf 1
Wind: +1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Lutz Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
1990
22,58
MAN
2
59
Schatzmann Ludovic
TV Länggasse Bern
SUI
2002
22,95
U20M
3
26
Etter Tim
STB Leichtathletik
SUI
2004
23,60
U18M
4
189
Baeriswyl Nicolas
TV Plaffeien
SUI
2000
24,03
MAN
5
20
Hofer Tobias
STB Leichtathletik
SUI
1986
24,12
MAN
6
24
Leone Gianmaria
BTV Aarau Athletics
SUI
1995
24,74
MAN
13:25 Zeitlauf 2
Wind: +2,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Hofer Marc
TV Länggasse Bern
SUI
2005
22,84
U18M
2
58
Mannancheril Vivek Mathew
STB Leichtathletik
AUT
2003
24,35
U20M
3
57
Städeli Flavio
STB Leichtathletik
SUI
2004
24,47
U18M
4
30
Bühlmann Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2005
24,53
U18M
5
179
Kleisa Lias
TV Länggasse Bern
SUI
2004
24,62
U18M