100m MAN, U20M, U18M Zeitläufe
Ergebnisliste
22.05.2021 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+3,1, II:+2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Castrini Timo
TV Länggasse Bern
SUI
2001
10,71
1./I
MAN
2
25
Luginbühl Fabio
LV Thun
SUI
1998
10,86
2./I
MAN
3
19
Hofer Marc
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,12
1./II
U18M
4
18
Meyer Sascha
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,25
2./II
U18M
4
28
Lutz Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
1990
11,25
3./I
MAN
6
31
Salzmann Damian
LV Thun
SUI
1998
11,30
4./I
MAN
7
32
Luparo Marco
STB Leichtathletik
ITA
1998
11,37
3./II
MAN
8
26
Etter Tim
STB Leichtathletik
SUI
2004
11,45
4./II
U18M
9
30
Bühlmann Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,69
5./II
U18M
10
20
Hofer Tobias
STB Leichtathletik
SUI
1986
11,82
5./I
MAN
11
22
Lichtle Jan
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,97
6./II
U18M
12
21
Schütz Stephan
LAC Wohlen
SUI
1978
12,05
6./I
MAN
13
24
Leone Gianmaria
BTV Aarau Athletics
SUI
1995
12,12
7./I
MAN
14
23
Kastrati Endrit
STB Leichtathletik
SUI
1999
12,29
8./I
MAN
15
17
Steiner Cédéric
LC Kirchberg
SUI
1992
12,66
7./II
MAN
16
27
Kleber Liam Djamiel
STB Leichtathletik
SUI
2004
13,07
8./II
U18M
Männer
Wind: I:+3,1, II:+2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Castrini Timo
TV Länggasse Bern
SUI
2001
10,71
1./I
MAN
2
25
Luginbühl Fabio
LV Thun
SUI
1998
10,86
2./I
MAN
3
28
Lutz Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
1990
11,25
3./I
MAN
4
31
Salzmann Damian
LV Thun
SUI
1998
11,30
4./I
MAN
5
32
Luparo Marco
STB Leichtathletik
ITA
1998
11,37
3./II
MAN
6
20
Hofer Tobias
STB Leichtathletik
SUI
1986
11,82
5./I
MAN
7
21
Schütz Stephan
LAC Wohlen
SUI
1978
12,05
6./I
MAN
8
24
Leone Gianmaria
BTV Aarau Athletics
SUI
1995
12,12
7./I
MAN
9
23
Kastrati Endrit
STB Leichtathletik
SUI
1999
12,29
8./I
MAN
10
17
Steiner Cédéric
LC Kirchberg
SUI
1992
12,66
7./II
MAN
U18 Männer
Wind: I:+3,1, II:+2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Hofer Marc
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,12
1./II
U18M
2
18
Meyer Sascha
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,25
2./II
U18M
3
26
Etter Tim
STB Leichtathletik
SUI
2004
11,45
4./II
U18M
4
30
Bühlmann Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,69
5./II
U18M
5
22
Lichtle Jan
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,97
6./II
U18M
6
27
Kleber Liam Djamiel
STB Leichtathletik
SUI
2004
13,07
8./II
U18M
12:40 Zeitlauf 1
Wind: +3,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Castrini Timo
TV Länggasse Bern
SUI
2001
10,71
MAN
2
25
Luginbühl Fabio
LV Thun
SUI
1998
10,86
MAN
3
28
Lutz Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
1990
11,25
MAN
4
31
Salzmann Damian
LV Thun
SUI
1998
11,30
MAN
5
20
Hofer Tobias
STB Leichtathletik
SUI
1986
11,82
MAN
6
21
Schütz Stephan
LAC Wohlen
SUI
1978
12,05
MAN
7
24
Leone Gianmaria
BTV Aarau Athletics
SUI
1995
12,12
MAN
8
23
Kastrati Endrit
STB Leichtathletik
SUI
1999
12,29
MAN
12:45 Zeitlauf 2
Wind: +2,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Hofer Marc
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,12
U18M
2
18
Meyer Sascha
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,25
U18M
3
32
Luparo Marco
STB Leichtathletik
ITA
1998
11,37
MAN
4
26
Etter Tim
STB Leichtathletik
SUI
2004
11,45
U18M
5
30
Bühlmann Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,69
U18M
6
22
Lichtle Jan
TV Länggasse Bern
SUI
2005
11,97
U18M
7
17
Steiner Cédéric
LC Kirchberg
SUI
1992
12,66
MAN
8
27
Kleber Liam Djamiel
STB Leichtathletik
SUI
2004
13,07
U18M