100m WOM, U20W, U18W Zeitläufe
Ergebnisliste
22.05.2021 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, II:+2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Rotter Anna
TV Länggasse Bern
SUI
2002
12,20
1./I
U20W
2
12
Schlatter Daniela
TV Länggasse Bern
SUI
1994
12,28
2./I
WOM
3
5
Reber Jil
TV Länggasse Bern
SUI
2004
12,64
3./I
U18W
4
11
Baur Anja
STB Leichtathletik
SUI
2004
12,84
1./II
U18W
5
1
Draganova Kristina
LAC Wohlen
SUI
1995
12,99
4./I
WOM
6
16
Küffer Shawna
LV Thun
SUI
1999
13,01
5./I
WOM
7
13
Lehmann Joëlle
TV Länggasse Bern
SUI
1998
13,21
2./II
WOM
8
6
Beyeler Regina
STB Leichtathletik
SUI
1993
13,23
3./II
WOM
9
15
Schwab Tatjana
LV Thun
SUI
2000
13,27
4./II
WOM
10
2
Schneider Aurélie
LAC Wohlen
SUI
1995
13,43
6./I
WOM
11
4
Neuenschwander Patrizia
STB Leichtathletik
SUI
1997
13,46
5./II
WOM
12
14
Brander Jamina
TV Länggasse Bern
SUI
2004
13,48
6./II
U18W
13
8
Mertoglu Gözde
STB Leichtathletik
SUI
1999
13,93
7./I
WOM
9
Widmer Katja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
n.a.
WOM
10
Senessie Edwardstina
STB Leichtathletik
SLE
2005
n.a.
U18W
7
Vetterli Joy
STB Leichtathletik
SUI
1993
n.a.
WOM
Frauen
Wind: I:+1,4, II:+2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
12
Schlatter Daniela
TV Länggasse Bern
SUI
1994
12,28
2./I
WOM
2
1
Draganova Kristina
LAC Wohlen
SUI
1995
12,99
4./I
WOM
3
16
Küffer Shawna
LV Thun
SUI
1999
13,01
5./I
WOM
4
13
Lehmann Joëlle
TV Länggasse Bern
SUI
1998
13,21
2./II
WOM
5
6
Beyeler Regina
STB Leichtathletik
SUI
1993
13,23
3./II
WOM
6
15
Schwab Tatjana
LV Thun
SUI
2000
13,27
4./II
WOM
7
2
Schneider Aurélie
LAC Wohlen
SUI
1995
13,43
6./I
WOM
8
4
Neuenschwander Patrizia
STB Leichtathletik
SUI
1997
13,46
5./II
WOM
9
8
Mertoglu Gözde
STB Leichtathletik
SUI
1999
13,93
7./I
WOM
9
Widmer Katja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
n.a.
WOM
7
Vetterli Joy
STB Leichtathletik
SUI
1993
n.a.
WOM
U20 Frauen
Wind: I:+1,4, II:+2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Rotter Anna
TV Länggasse Bern
SUI
2002
12,20
1./I
U20W
U18 Frauen
Wind: I:+1,4, II:+2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Reber Jil
TV Länggasse Bern
SUI
2004
12,64
3./I
U18W
2
11
Baur Anja
STB Leichtathletik
SUI
2004
12,84
1./II
U18W
3
14
Brander Jamina
TV Länggasse Bern
SUI
2004
13,48
6./II
U18W
10
Senessie Edwardstina
STB Leichtathletik
SLE
2005
n.a.
U18W
12:20 Zeitlauf 1
Wind: +1,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3
Rotter Anna
TV Länggasse Bern
SUI
2002
12,20
U20W
2
12
Schlatter Daniela
TV Länggasse Bern
SUI
1994
12,28
WOM
3
5
Reber Jil
TV Länggasse Bern
SUI
2004
12,64
U18W
4
1
Draganova Kristina
LAC Wohlen
SUI
1995
12,99
WOM
5
16
Küffer Shawna
LV Thun
SUI
1999
13,01
WOM
6
2
Schneider Aurélie
LAC Wohlen
SUI
1995
13,43
WOM
7
8
Mertoglu Gözde
STB Leichtathletik
SUI
1999
13,93
WOM
7
Vetterli Joy
STB Leichtathletik
SUI
1993
n.a.
WOM
12:25 Zeitlauf 2
Wind: +2,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
11
Baur Anja
STB Leichtathletik
SUI
2004
12,84
U18W
2
13
Lehmann Joëlle
TV Länggasse Bern
SUI
1998
13,21
WOM
3
6
Beyeler Regina
STB Leichtathletik
SUI
1993
13,23
WOM
4
15
Schwab Tatjana
LV Thun
SUI
2000
13,27
WOM
5
4
Neuenschwander Patrizia
STB Leichtathletik
SUI
1997
13,46
WOM
6
14
Brander Jamina
TV Länggasse Bern
SUI
2004
13,48
U18W
9
Widmer Katja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
n.a.
WOM
10
Senessie Edwardstina
STB Leichtathletik
SLE
2005
n.a.
U18W