3000m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
13.05.2021 19:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
843
Kern Marco
LC Schaffhausen
SUI
1987
8:25,09
1./I
MAN
2
841
Gächter Janis
LAV Glarus
SUI
1996
8:26,53
2./I
MAN
PB
3
842
Fleury Jérémie
FSG Courroux
SUI
1998
8:27,45
3./I
MAN
PB
4
837
Renner Roman
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1999
8:28,40
4./I
MAN
5
845
Amaniel Habtom
CHP Genève
99
1990
8:33,73
5./I
MAN
6
849
Delorenzi Roberto
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1997
8:36,16
6./I
MAN
7
840
Müller Dominic
LC Schaffhausen
GER
1989
8:39,69
7./I
MAN
8
836
Croisier Alain
TV Länggasse Bern
SUI
1990
8:47,68
8./I
MAN
9
839
Kölle Bjarne
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
8:49,19
9./I
MAN
10
862
Simone Roberto
GAB Bellinzona
SUI
1987
8:51,45
10./I
MAN
PB
11
838
Oehen Lukas
GAB Bellinzona
SUI
1986
8:52,59
11./I
MAN
12
847
Zürcher Cyrill
LC Scharnachtal
SUI
2002
8:59,35
12./I
MAN
13
861
Caramella Fabio
VIRTUS Locarno
ITA
1988
9:05,46
1./II
MAN
14
853
Ratti Enea
GAD Dongio
SUI
2000
9:09,25
2./II
MAN
15
844
Schönleber Jannis
LC Regensdorf
SUI
1996
9:09,93
13./I
MAN
16
856
Bartholdi Silvan
LAR Bischofszell
SUI
1999
9:10,73
3./II
MAN
PB
17
857
Engeler Marco
SAL Lugano
SUI
1993
9:16,53
4./II
MAN
PB
18
852
Dölger Dominik
LC Rapperswil-Jona
GER
1988
9:21,37
5./II
MAN
19
860
Delorenzi Marco
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1999
9:22,19
6./II
MAN
20
859
Huldi Samuel
LV Langenthal
SUI
2000
9:29,54
7./II
MAN
21
850
Torche Julien
SA Bulle
SUI
1999
9:32,79
8./II
MAN
22
854
Renner Philipp
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1996
9:37,03
9./II
MAN
23
855
Mortier Stefan
LK Zug
SUI
1983
9:52,33
10./II
MAN
24
858
Mindren Gilles
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
9:56,66
11./II
MAN
25
851
Hügli Lukas
LV Langenthal
SUI
1999
10:00,76
12./II
MAN
848
Matos Miguel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2003
aufg.
MAN
846
Matos Gabriel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2001
aufg.
MAN
19:30 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
843
Kern Marco
LC Schaffhausen
SUI
1987
8:25,09
MAN
2
841
Gächter Janis
LAV Glarus
SUI
1996
8:26,53
MAN
PB
3
842
Fleury Jérémie
FSG Courroux
SUI
1998
8:27,45
MAN
PB
4
837
Renner Roman
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1999
8:28,40
MAN
5
845
Amaniel Habtom
CHP Genève
99
1990
8:33,73
MAN
6
849
Delorenzi Roberto
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1997
8:36,16
MAN
7
840
Müller Dominic
LC Schaffhausen
GER
1989
8:39,69
MAN
8
836
Croisier Alain
TV Länggasse Bern
SUI
1990
8:47,68
MAN
9
839
Kölle Bjarne
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
8:49,19
MAN
10
862
Simone Roberto
GAB Bellinzona
SUI
1987
8:51,45
MAN
PB
11
838
Oehen Lukas
GAB Bellinzona
SUI
1986
8:52,59
MAN
12
847
Zürcher Cyrill
LC Scharnachtal
SUI
2002
8:59,35
MAN
13
844
Schönleber Jannis
LC Regensdorf
SUI
1996
9:09,93
MAN
848
Matos Miguel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2003
aufg.
MAN
846
Matos Gabriel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2001
aufg.
MAN
19:50 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
861
Caramella Fabio
VIRTUS Locarno
ITA
1988
9:05,46
MAN
2
853
Ratti Enea
GAD Dongio
SUI
2000
9:09,25
MAN
3
856
Bartholdi Silvan
LAR Bischofszell
SUI
1999
9:10,73
MAN
PB
4
857
Engeler Marco
SAL Lugano
SUI
1993
9:16,53
MAN
PB
5
852
Dölger Dominik
LC Rapperswil-Jona
GER
1988
9:21,37
MAN
6
860
Delorenzi Marco
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1999
9:22,19
MAN
7
859
Huldi Samuel
LV Langenthal
SUI
2000
9:29,54
MAN
8
850
Torche Julien
SA Bulle
SUI
1999
9:32,79
MAN
9
854
Renner Philipp
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1996
9:37,03
MAN
10
855
Mortier Stefan
LK Zug
SUI
1983
9:52,33
MAN
11
858
Mindren Gilles
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
9:56,66
MAN
12
851
Hügli Lukas
LV Langenthal
SUI
1999
10:00,76
MAN