1000m W9, W8, W7 Finale
Ergebnisliste
08.05.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
3:59,77
1./I
2
10
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
4:02,84
2./I
3
20
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
4:12,37
3./I
4
53
Zingg Melina
TV Matten
SUI
2012
4:23,25
4./I
5
14
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
4:24,43
5./I
6
22
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
4:30,36
6./I
7
13
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
4:31,21
7./I
8
83
Rubin Aline
Därligen
SUI
2013
4:32,05
8./I
9
24
Wagner Timea
BeOL Nachwuchsteam
SUI
2012
4:33,02
9./I
10
15
Schneider Nele
TV Unterseen
SUI
2013
4:37,32
10./I
11
23
Regli Meliah Aurelia
Matten
SUI
2012
4:39,37
11./I
12
8
Wenger Selina
Laufgruppe Willigen
SUI
2014
4:42,32
12./I
13
3
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
4:44,28
13./I
14
21
Kottmann Anaïs
TV Unterseen
SUI
2012
4:53,80
14./I
15
17
Burkhard Enya
Matten
SUI
2012
4:57,00
15./I
16
26
Wyss Anouk
TV Matten
SUI
2012
4:57,04
16./I
17
25
Wälti Lena
TV Unterseen
SUI
2012
5:14,15
17./I
18
11
Kameraj Alina
Satus Interlaken
SUI
2013
5:24,85
18./I
W 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Fischer Sima
TV Unterseen
SUI
2012
3:59,77
1./I
2
20
Grieder Lina
TV Unterseen
SUI
2012
4:12,37
3./I
3
53
Zingg Melina
TV Matten
SUI
2012
4:23,25
4./I
4
22
Obi Chioma
TV Unterseen
SUI
2012
4:30,36
6./I
5
24
Wagner Timea
BeOL Nachwuchsteam
SUI
2012
4:33,02
9./I
6
23
Regli Meliah Aurelia
Matten
SUI
2012
4:39,37
11./I
7
21
Kottmann Anaïs
TV Unterseen
SUI
2012
4:53,80
14./I
8
17
Burkhard Enya
Matten
SUI
2012
4:57,00
15./I
9
26
Wyss Anouk
TV Matten
SUI
2012
4:57,04
16./I
10
25
Wälti Lena
TV Unterseen
SUI
2012
5:14,15
17./I
W 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Haldi Jil
TV Unterseen
SUI
2013
4:02,84
2./I
2
14
Schläppi Nadine
Laufgruppe Willigen
SUI
2013
4:24,43
5./I
3
13
O'Brien Heidi
TV Unterseen
SUI
2013
4:31,21
7./I
4
83
Rubin Aline
Därligen
SUI
2013
4:32,05
8./I
5
15
Schneider Nele
TV Unterseen
SUI
2013
4:37,32
10./I
6
11
Kameraj Alina
Satus Interlaken
SUI
2013
5:24,85
18./I
W 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Wenger Selina
Laufgruppe Willigen
SUI
2014
4:42,32
12./I
2
3
Fischer Leana
TV Unterseen
SUI
2015
4:44,28
13./I