Weitsprung Zone U12 Männer Finale
Ergebnisliste
01.05.2021 12:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
524
Zeltner Ramon
STV Welschenrohr
SUI
2010
3,88
1./I
3,88
2
437
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
3,82
2./I
3,82
3
304
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,81
3./I
3,81
4
31
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,64
1./II
3,64
5
319
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,62
4./I
3,62
6
413
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,61
5./I
3,61
7
160
Thommen Miro
LC Basel
SUI
2011
3,60
6./I
3,60
PB
8
309
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,51
7./I
3,51
9
39
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3,46
8./I
3,46
10
312
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,44
2./II
3,44
10
521
Rescalli Lion
STV Welschenrohr
SUI
2011
3,44
9./I
3,44
12
153
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
3,43
10./I
3,43
=PB
13
44
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,42
11./I
3,42
14
310
Löw Joël
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,30
3./II
3,30
PB
15
38
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3,14
12./I
3,14
16
33
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
3,06
4./II
3,06
PB
17
30
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
3,05
5./II
3,05
18
36
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3,00
6./II
3,00
18
301
Buser Philipp
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,00
13./I
3,00
20
519
Probst Julian
STV Welschenrohr
SUI
2012
2,91
7./II
2,91
2,91
21
32
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
2,91
8./II
2,91
2,81
22
477
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
2,89
9./II
2,89
23
37
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
2,88
10./II
2,88
24
156
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
2,86
11./II
2,86
PB
25
311
Marbacher Elia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2,83
12./II
2,83
26
41
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
2,74
13./II
2,74
27
154
Dürr Kilian
LC Basel
SUI
2011
2,55
14./II
2,55
12:30 Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
524
Zeltner Ramon
STV Welschenrohr
SUI
2010
3,88
3,88
2
437
Gutzwiller Finn
LC Therwil
SUI
2011
3,82
3,82
3
304
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,81
3,81
4
319
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,62
3,62
5
413
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,61
3,61
6
160
Thommen Miro
LC Basel
SUI
2011
3,60
3,60
PB
7
309
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,51
3,51
8
39
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3,46
3,46
9
521
Rescalli Lion
STV Welschenrohr
SUI
2011
3,44
3,44
10
153
Beck Lio
LC Basel
SUI
2010
3,43
3,43
=PB
11
44
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,42
3,42
12
38
Montigel Luan
TV Riehen
SUI
2011
3,14
3,14
13
301
Buser Philipp
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,00
3,00
12:32 Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
31
Thurneysen Felix
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,64
3,64
2
312
Margelisch Andrin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,44
3,44
3
310
Löw Joël
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,30
3,30
PB
4
33
Igl Elia
LAR Binningen
SUI
2011
3,06
3,06
PB
5
30
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
3,05
3,05
6
36
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3,00
3,00
7
519
Probst Julian
STV Welschenrohr
SUI
2012
2,91
2,91
2,91
8
32
Giudici Tommaso
LAR Binningen
ITA
2011
2,91
2,91
2,81
9
477
Speck Timothy
LC Therwil
SUI
2011
2,89
2,89
10
37
Cazenave Martin
TV Riehen
SUI
2011
2,88
2,88
11
156
Matele Ndosi Owen
LC Basel
CGO
2011
2,86
2,86
PB
12
311
Marbacher Elia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2,83
2,83
13
41
Fröse Nils
LC Therwil
SUI
2011
2,74
2,74
14
154
Dürr Kilian
LC Basel
SUI
2011
2,55
2,55