Weitsprung Zone U14 Frauen Finale
Ergebnisliste
01.05.2021 13:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
196
Kuzet Anastasija
LAS Old Boys Basel
CRO
2008
4,56
1./I
4,56
2
59
Geisser Giulia
TSV Steinen
SUI
2008
4,40
2./I
4,40
3
161
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
4,36
3./I
4,36
PB
4
179
Deshpande Reva Amit
LAS Old Boys Basel
IND
2008
4,32
4./I
4,32
5
398
Holdener Luisa
TSV Steinen
SUI
2008
4,29
5./I
4,29
PB
6
308
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
4,25
6./I
4,25
7
58
Geisser Chiara
TSV Steinen
SUI
2008
4,22
7./I
4,22
4,21
8
498
Zuccolin Tabitha
LC Therwil
SUI
2008
4,22
8./I
4,22
4,19
9
399
Kälin Lina
TSV Steinen
SUI
2009
4,17
9./I
4,17
PB
10
48
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
4,06
10./I
4,06
11
184
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,99
1./II
3,99
PB
11
515
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
3,99
11./I
3,99
13
49
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
3,97
12./I
3,97
14
295
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,94
2./II
3,94
PB
15
511
Dietrich Khanisha
STV Welschenrohr
SUI
2009
3,93
3./II
3,93
PB
16
296
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,88
13./I
3,88
17
318
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,86
4./II
3,86
PB
17
436
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
3,86
4./II
3,86
PB
19
530
Spannagel Lin
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
3,77
6./II
3,77
PB
20
300
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,70
7./II
3,70
21
476
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
3,66
8./II
3,66
22
422
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
3,58
14./I
3,58
23
60
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3,55
9./II
3,55
24
439
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
3,44
10./II
3,44
PB
25
483
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
3,37
11./II
3,37
26
474
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
3,30
12./II
3,30
27
62
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3,27
13./II
3,27
28
445
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
3,15
14./II
3,15
29
450
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
2,65
15./II
2,65
13:45 Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
196
Kuzet Anastasija
LAS Old Boys Basel
CRO
2008
4,56
4,56
2
59
Geisser Giulia
TSV Steinen
SUI
2008
4,40
4,40
3
161
Wieduckel Mia Amelie
LC Basel
GER
2009
4,36
4,36
PB
4
179
Deshpande Reva Amit
LAS Old Boys Basel
IND
2008
4,32
4,32
5
398
Holdener Luisa
TSV Steinen
SUI
2008
4,29
4,29
PB
6
308
Konkoly Alice
TV Muttenz athletics
SUI
2008
4,25
4,25
7
58
Geisser Chiara
TSV Steinen
SUI
2008
4,22
4,22
4,21
8
498
Zuccolin Tabitha
LC Therwil
SUI
2008
4,22
4,22
4,19
9
399
Kälin Lina
TSV Steinen
SUI
2009
4,17
4,17
PB
10
48
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
4,06
4,06
11
515
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
3,99
3,99
12
49
Marin Aurora
LAS Old Boys Basel
CHI
2008
3,97
3,97
13
296
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,88
3,88
14
422
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
3,58
3,58
13:47 Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
184
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3,99
3,99
PB
2
295
Biancavilla Safija Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,94
3,94
PB
3
511
Dietrich Khanisha
STV Welschenrohr
SUI
2009
3,93
3,93
PB
4
318
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,86
3,86
PB
4
436
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
3,86
3,86
PB
6
530
Spannagel Lin
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
3,77
3,77
PB
7
300
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,70
3,70
8
476
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
3,66
3,66
9
60
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3,55
3,55
10
439
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
3,44
3,44
PB
11
483
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
3,37
3,37
12
474
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
3,30
3,30
13
62
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3,27
3,27
14
445
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
3,15
3,15
15
450
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
2,65
2,65