Weitsprung Zone U14 Männer Finale
Ergebnisliste
01.05.2021 13:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
338
Hasler Noah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
5,12
1./I
5,12
2
73
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
4,50
2./I
4,50
3
65
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
4,41
3./I
4,41
4
183
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,31
1./II
4,31
PB
5
69
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,24
2./II
4,24
=PB
6
81
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
4,18
4./I
4,18
7
438
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
4,08
5./I
4,08
8
293
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,99
3./II
3,99
9
508
Altermatt Nevio
STV Welschenrohr
SUI
2009
3,98
6./I
3,98
3,95
10
68
Savoy Jérémie
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
3,98
7./I
3,98
3,74
PB
11
83
Haber Alexander
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
3,95
8./I
3,95
12
494
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
3,91
4./II
3,91
PB
13
330
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,86
5./II
3,86
14
510
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
3,84
6./II
3,84
15
72
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
3,83
7./II
3,83
15
382
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
3,83
9./I
3,83
17
355
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
3,77
10./I
3,77
18
442
Hänggi Yannick
LC Therwil
SUI
2009
3,76
8./II
3,76
19
225
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
3,10
9./II
3,10
13:45 Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
338
Hasler Noah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
5,12
5,12
2
73
Hügli Jonas
SC Liestal
SUI
2008
4,50
4,50
3
65
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
4,41
4,41
4
81
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
4,18
4,18
5
438
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
4,08
4,08
6
508
Altermatt Nevio
STV Welschenrohr
SUI
2009
3,98
3,98
3,95
7
68
Savoy Jérémie
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
3,98
3,98
3,74
PB
8
83
Haber Alexander
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
3,95
3,95
9
382
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
3,83
3,83
10
355
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
3,77
3,77
13:47 Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
183
Passeraub Fabrice
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,31
4,31
PB
2
69
Schmitt Laurin
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,24
4,24
=PB
3
293
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,99
3,99
4
494
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
3,91
3,91
PB
5
330
Stocker Lars
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,86
3,86
6
510
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
3,84
3,84
7
72
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
3,83
3,83
8
442
Hänggi Yannick
LC Therwil
SUI
2009
3,76
3,76
9
225
Engel Timon
LAR Binningen
SUI
2008
3,10
3,10