Kugelstoss U14 Frauen Mehrkampf
Ergebnisliste
28.03.2021 13:15Resultate Offiziell
Teil von: Mehrkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
72
Simón Carreño Mar
STB Leichtathletik
SUI
2008
9,26
539
1./I
9,26
2
18
Umegbolu Joy
KTV Wil LA
SUI
2008
8,20
474
2./I
8,20
3
132
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
8,19
473
3./I
8,19
4
92
Raunjak Lorena
STV Kriessern
SUI
2008
7,98
460
4./I
7,98
5
24
Rankl Timea
LA Speicher
SUI
2008
7,73
445
5./I
7,73
6
60
Grond Yasmin
LV Albis
SUI
2009
7,20
412
6./I
7,20
7
91
Lecaj Elvira
STV Kriessern
KOS
2008
6,95
396
7./I
6,95
8
38
Dünner Jaël
LAR Bischofszell
SUI
2008
6,74
383
8./I
6,74
9
17
Niedermann Leana
KTV Wil LA
SUI
2009
6,71
381
9./I
6,71
10
86
Häusler Leandra
STV Balgach
SUI
2008
6,58
373
10./I
6,58
11
61
Wicki Serena
LV Albis
SUI
2009
6,47
366
11./I
6,47
12
35
Vontobel Lia Andrina
LAR Bischofszell
SUI
2009
6,46
365
12./I
6,46
13
39
Eugster Ariana
LAR Bischofszell
SUI
2008
6,43
363
13./I
6,43
14
88
Bischof Jana
STV Kriessern
SUI
2009
6,24
351
14./I
6,24
15
62
Bützberger Dana
LV Fricktal
SUI
2008
6,21
349
15./I
6,21
16
84
Cuevas Johanna
STV Balgach
SUI
2008
6,10
342
16./I
6,10
17
117
Nadig Mia
TV Mels
SUI
2009
6,01
336
17./I
6,01
18
102
Roth Athina
Turnverein Triesen
LIE
2008
5,97
333
18./I
5,97
19
69
Gambetta Lia
SFG Chiasso
SUI
2008
5,92
330
19./I
5,92
20
67
Schelling Jael
LV Z├╝rcher Oberland
SUI
2009
5,72
317
20./I
5,72
21
83
Rieser Ennia
STV Balgach
SUI
2009
5,58
308
21./I
5,58
22
114
Gubser Helena
TV Mels
SUI
2009
5,48
302
22./I
5,48
23
85
Eichmann Yara
STV Balgach
SUI
2008
5,46
300
23./I
5,46
24
82
Metzler Aline
STV Balgach
SUI
2009
5,43
299
24./I
5,43
25
116
Kühne Sarina
TV Mels
SUI
2009
5,40
297
25./I
5,40
26
15
Bigger Joana
KTV Wil LA
SUI
2009
5,37
295
26./I
5,37
27
113
Ackermann Lucie
TV Mels
SUI
2009
5,31
291
27./I
5,31
28
115
Kobler Marion
TV Mels
SUI
2009
5,30
290
28./I
5,30
29
34
Petzold Fabienne
LAR Bischofszell
SUI
2009
5,26
287
29./I
5,26
29
101
Betchem Gwenda
Turnverein Triesen
LIE
2008
5,26
287
29./I
5,26
31
16
Fritsche Pascale
KTV Wil LA
SUI
2009
5,03
272
31./I
5,03
32
30
Christen Lara
LAR Bischofszell
SUI
2009
4,69
250
32./I
4,69
33
104
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
4,62
245
33./I
4,62
34
23
Walser Anina
LA Speicher
SUI
2009
3,10
141
34./I
3,10
42
Monaco Alessia
LAR Bischofszell
SUI
2008
n.a.
./I