Olympische Staffel Frauen Finale
Ergebnisliste
20.09.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
STB Leichtathletik 1
Rubin, Kerstin (1997); Aeschbacher, Oksana (1998); Nri, Florence (2000); Kambundji, Ditaji (2002);
SUI
3:39,79
1./I
2
COA Fribourg-Romand 1
Werro, Audrey (2004); Krone, Anika (2000); Ambrosini, Coralie (1997); Rusca, Alizée (1999);
SUI
3:40,14
2./I
3
LV Wettingen-Baden 1
Mösching, Annina (1999); Keller, Manuela (1997); Mösching, Lisa (2001); Agbelese, Abisola Deborah (2001);
SUI
3:42,71
3./I
4
LG Basel Regio 1
Auf der Maur, Priska (1992); Lalor, Simone (2001); von Jackowski, Selina (1997); Schneider, Julia (1992);
SUI
3:45,76
4./I
5
TV Länggasse Bern 1
Sprecher, Sina (1989); Schlatter, Daniela (1994); Rotter, Anna (2002); Schmid, Marlen (1997);
SUI
3:46,05
5./I
6
LG Bern 1
Sclabas, Delia (2000); Giudice, Laura (2002); Maonzambi, Gaëlle (2001); Vomsattel, Deborah (1996);
SUI
3:46,05
6./I
7
LC Frauenfeld 1
Stutz, Anja (2002); Schenk, Debby (2002); Hanhart, Lisa (1998); Nufer, Sina (1999);
SUI
3:53,24
7./I
8
LC Schaffhausen 1
Rahm, Malin (2005); Baumer, Michelle (1996); Boll, Lydia (1999); Schelling, Ayal (1999);
SUI
3:56,11
8./I
9
LV Winterthur 1
Manser, Tamara (1997); Schirrmeister, Meret (1998); Rösli, Mahara (2000); Rösli, Kiana (1998);
SUI
3:56,24
9./I
10
COA Lausanne-Riviera 1
Perez Calvillo, Alexia (2000); Morier, Iriane (2000); Dagry, Samantha (1994); Gutschmidt, Aurélie (1998);
SUI
3:59,98
10./I
11
TV Wohlen AG 1
Bühlmann, Danja (1992); Stierli, Aline (1995); Miani, Loretta (1992); Fischer, Lorena (1993);
SUI
4:00,29
11./I
12
LG athletics.baselland 1
Lächele, Elina (1999); Reddiess, Jeanette (1996); Haverland, Vivienne-Lisa (1998); Scherrer, Fabienne (2001);
SUI
4:08,84
12./I
13
LC Rapperswil-Jona 1
Gähwiler, Nina (2000); Studler, Janice (2001); Joseph, Leonie (2001); Rütsche, Riccarda (2001);
SUI
4:11,47
13./I
14
AC Murten 1
Stettler, Seraina (2001); Simitsch, Sandrine (2003); Gruber, Lea (2002); Jornod, Leonie (2003);
SUI
4:16,52
14./I