Weitsprung Zone U14M, M13, M12 SMK
Ergebnisliste
19.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
146
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
4,98
1./I
-
4,98
-
U14M
2
263
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
4,74
2./I
4,63
4,62
4,74
U14M
3
50
Brunner Noé
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2007
4,71
1./I
4,70
4,69
4,71
M13
4
123
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
4,64
1./I
4,64
4,54
4,52
U14M
5
241
Perkuhn Matti
TV Muttenz athletics
SUI
2007
4,63
2./I
4,62
4,63
4,15
U14M
6
5
Amiet Damian
LAR Binningen
SUI
2007
4,54
2./I
4,54
4,50
4,51
U14M
7
212
Meier Jerome
-
SUI
2007
4,50
3./I
-
4,36
4,50
M13
8
257
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
4,44
3./I
4,35
4,44
-
U14M
9
95
Farkas Nicolas
LC Therwil
SUI
2007
4,38
3./I
4,33
4,30
4,38
U14M
10
80
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
4,30
4./I
4,30
3,84
-
U14M
11
323
Trummer Laurin
LC Therwil
SUI
2007
4,27
5./I
4,00
4,27
4,13
U14M
12
305
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
4,26
4./I
4,20
4,21
4,26
U14M
13
17
Bampilis Dimitrios
LAR Binningen
GRE
2007
4,22
6./I
-
4,22
4,10
U14M
14
343
Wilhelm Marc
LC Therwil
SUI
2007
4,22
7./I
4,22
4,04
4,05
U14M
15
278
Schneider Luca
LZ Thierstein
SUI
2008
4,16
4./I
3,74
4,16
4,12
U14M
16
374
Horvath Alrik
TV Riehen
SUI
2008
4,16
5./I
3,61
4,16
3,91
M12
17
120
Gramberg Gideon
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
4,10
5./I
4,10
3,84
4,05
M13
18
85
El Saadoun Yusuf
TV Riehen
SUI
2007
4,05
6./I
3,91
3,96
4,05
M13
19
62
Camenzind Timo
LC Therwil
SUI
2007
4,05
8./I
4,05
3,95
3,90
U14M
20
119
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
4,04
7./I
3,88
4,04
3,91
U14M
21
302
Stocker Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2007
4,01
6./I
-
4,01
3,98
U14M
22
61
Caccivio Fabio
SC Liestal
SUI
2007
3,88
8./I
3,88
-
-
U14M
23
118
Gmür Mirco
TV Riehen
SUI
2008
3,80
9./I
3,80
-
-
U14M
24
133
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,78
7./I
3,60
3,78
3,60
U14M
25
79
Dreher Elia
TV Riehen
SUI
2008
3,73
8./I
3,50
-
3,73
M12
26
317
Thommen Silvan
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
3,69
9./I
3,69
3,59
3,69
M12
27
344
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
3,60
9./I
3,60
-
3,13
U14M
28
194
Luisier Balz
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
3,59
10./I
-
3,33
3,59
M12
29
203
Mari Valentino
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,51
11./I
3,50
3,51
3,38
U14M
30
101
Fleischlin Tim
TV Muttenz athletics
SUI
2007
3,47
12./I
3,47
3,44
-
U14M
31
341
Weinreich Jan
TV Riehen
SUI
2008
3,45
10./I
-
3,43
3,45
U14M
32
104
Freedman Scott
LC Therwil
GBR
2007
3,41
10./I
3,41
3,38
3,28
U14M
33
284
Schürch Jonas
LC Therwil
SUI
2007
3,37
11./I
3,18
3,37
3,37
U14M
34
44
Brenneisen Aaron
TV Riehen
SUI
2007
3,17
11./I
2,69
-
3,17
U14M
35
70
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
3,16
12./I
3,16
2,97
-
U14M
16
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
ogV
./I
-
-
-
U14M
U14 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
146
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
4,98
1./I
-
4,98
-
U14M
2
263
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
4,74
2./I
4,63
4,62
4,74
U14M
3
123
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
4,64
1./I
4,64
4,54
4,52
U14M
4
241
Perkuhn Matti
TV Muttenz athletics
SUI
2007
4,63
2./I
4,62
4,63
4,15
U14M
5
5
Amiet Damian
LAR Binningen
SUI
2007
4,54
2./I
4,54
4,50
4,51
U14M
6
257
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
4,44
3./I
4,35
4,44
-
U14M
7
95
Farkas Nicolas
LC Therwil
SUI
2007
4,38
3./I
4,33
4,30
4,38
U14M
8
80
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
4,30
4./I
4,30
3,84
-
U14M
9
323
Trummer Laurin
LC Therwil
SUI
2007
4,27
5./I
4,00
4,27
4,13
U14M
10
305
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
4,26
4./I
4,20
4,21
4,26
U14M
11
17
Bampilis Dimitrios
LAR Binningen
GRE
2007
4,22
6./I
-
4,22
4,10
U14M
12
343
Wilhelm Marc
LC Therwil
SUI
2007
4,22
7./I
4,22
4,04
4,05
U14M
13
278
Schneider Luca
LZ Thierstein
SUI
2008
4,16
4./I
3,74
4,16
4,12
U14M
14
62
Camenzind Timo
LC Therwil
SUI
2007
4,05
8./I
4,05
3,95
3,90
U14M
15
119
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
4,04
7./I
3,88
4,04
3,91
U14M
16
302
Stocker Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2007
4,01
6./I
-
4,01
3,98
U14M
17
61
Caccivio Fabio
SC Liestal
SUI
2007
3,88
8./I
3,88
-
-
U14M
18
118
Gmür Mirco
TV Riehen
SUI
2008
3,80
9./I
3,80
-
-
U14M
19
133
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,78
7./I
3,60
3,78
3,60
U14M
20
344
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
3,60
9./I
3,60
-
3,13
U14M
21
203
Mari Valentino
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,51
11./I
3,50
3,51
3,38
U14M
22
101
Fleischlin Tim
TV Muttenz athletics
SUI
2007
3,47
12./I
3,47
3,44
-
U14M
23
341
Weinreich Jan
TV Riehen
SUI
2008
3,45
10./I
-
3,43
3,45
U14M
24
104
Freedman Scott
LC Therwil
GBR
2007
3,41
10./I
3,41
3,38
3,28
U14M
25
284
Schürch Jonas
LC Therwil
SUI
2007
3,37
11./I
3,18
3,37
3,37
U14M
26
44
Brenneisen Aaron
TV Riehen
SUI
2007
3,17
11./I
2,69
-
3,17
U14M
27
70
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
3,16
12./I
3,16
2,97
-
U14M
16
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
ogV
./I
-
-
-
U14M
M 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
50
Brunner Noé
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2007
4,71
1./I
4,70
4,69
4,71
M13
2
212
Meier Jerome
-
SUI
2007
4,50
3./I
-
4,36
4,50
M13
3
120
Gramberg Gideon
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
4,10
5./I
4,10
3,84
4,05
M13
4
85
El Saadoun Yusuf
TV Riehen
SUI
2007
4,05
6./I
3,91
3,96
4,05
M13
M 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
374
Horvath Alrik
TV Riehen
SUI
2008
4,16
5./I
3,61
4,16
3,91
M12
2
79
Dreher Elia
TV Riehen
SUI
2008
3,73
8./I
3,50
-
3,73
M12
3
317
Thommen Silvan
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
3,69
9./I
3,69
3,59
3,69
M12
4
194
Luisier Balz
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
3,59
10./I
-
3,33
3,59
M12
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
123
Gutzwiller Marvin
LC Therwil
SUI
2008
4,64
4,64
4,54
4,52
U14M
2
5
Amiet Damian
LAR Binningen
SUI
2007
4,54
4,54
4,50
4,51
U14M
3
95
Farkas Nicolas
LC Therwil
SUI
2007
4,38
4,33
4,30
4,38
U14M
4
80
Dubuis Gregory
LC Therwil
SUI
2008
4,30
4,30
3,84
-
U14M
5
323
Trummer Laurin
LC Therwil
SUI
2007
4,27
4,00
4,27
4,13
U14M
6
17
Bampilis Dimitrios
LAR Binningen
GRE
2007
4,22
-
4,22
4,10
U14M
7
343
Wilhelm Marc
LC Therwil
SUI
2007
4,22
4,22
4,04
4,05
U14M
8
62
Camenzind Timo
LC Therwil
SUI
2007
4,05
4,05
3,95
3,90
U14M
9
344
Winteregg Florian
LC Therwil
SUI
2008
3,60
3,60
-
3,13
U14M
10
104
Freedman Scott
LC Therwil
GBR
2007
3,41
3,41
3,38
3,28
U14M
11
284
Schürch Jonas
LC Therwil
SUI
2007
3,37
3,18
3,37
3,37
U14M
16
Baldi Joonatan
LC Therwil
SUI
2008
ogV
-
-
-
U14M
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
146
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
4,98
-
4,98
-
U14M
2
263
Rupp Max
TV Riehen
SUI
2007
4,74
4,63
4,62
4,74
U14M
3
257
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
4,44
4,35
4,44
-
U14M
4
305
Stricker Alex
TV Riehen
SUI
2008
4,26
4,20
4,21
4,26
U14M
5
374
Horvath Alrik
TV Riehen
SUI
2008
4,16
3,61
4,16
3,91
M12
6
85
El Saadoun Yusuf
TV Riehen
SUI
2007
4,05
3,91
3,96
4,05
M13
7
119
Grabenstätter Till
SC Liestal
GER
2008
4,04
3,88
4,04
3,91
U14M
8
61
Caccivio Fabio
SC Liestal
SUI
2007
3,88
3,88
-
-
U14M
9
118
Gmür Mirco
TV Riehen
SUI
2008
3,80
3,80
-
-
U14M
10
341
Weinreich Jan
TV Riehen
SUI
2008
3,45
-
3,43
3,45
U14M
11
44
Brenneisen Aaron
TV Riehen
SUI
2007
3,17
2,69
-
3,17
U14M
12
70
de Jong Koen
TV Riehen
SUI
2008
3,16
3,16
2,97
-
U14M
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
50
Brunner Noé
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2007
4,71
4,70
4,69
4,71
M13
2
241
Perkuhn Matti
TV Muttenz athletics
SUI
2007
4,63
4,62
4,63
4,15
U14M
3
212
Meier Jerome
-
SUI
2007
4,50
-
4,36
4,50
M13
4
278
Schneider Luca
LZ Thierstein
SUI
2008
4,16
3,74
4,16
4,12
U14M
5
120
Gramberg Gideon
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
4,10
4,10
3,84
4,05
M13
6
302
Stocker Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2007
4,01
-
4,01
3,98
U14M
7
133
Hegi Cédric
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,78
3,60
3,78
3,60
U14M
8
79
Dreher Elia
TV Riehen
SUI
2008
3,73
3,50
-
3,73
M12
9
317
Thommen Silvan
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
3,69
3,69
3,59
3,69
M12
10
194
Luisier Balz
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
3,59
-
3,33
3,59
M12
11
203
Mari Valentino
TV Muttenz athletics
SUI
2008
3,51
3,50
3,51
3,38
U14M
12
101
Fleischlin Tim
TV Muttenz athletics
SUI
2007
3,47
3,47
3,44
-
U14M