1000m U12 Frauen SMK
Ergebnisliste
19.09.2020 16:00 Resultate Offiziell
Teil von: SMK (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:24,89
1./I
2
273
Schmid Anina
SC Liestal
SUI
2009
3:32,78
1./I
3
294
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
3:37,50
1./I
4
265
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
3:41,46
1./I
5
114
Geissmann Andrina Elin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
3:45,16
2./I
6
262
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:46,44
2./I
7
97
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
3:47,48
2./I
8
173
Knutti Lina
TV Riehen
SUI
2009
3:53,29
3./I
9
138
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
3:54,01
4./I
10
167
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3:56,56
3./I
11
210
Mayer Sophia
TV Stein (AG)
SUI
2010
3:56,59
3./I
12
81
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3:58,36
2./I
13
137
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3:58,45
3./I
14
319
Thommen Vanessa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:00,94
4./I
15
191
Linz Melina
LZ Thierstein
SUI
2009
4:03,16
4./I
16
196
Luruena Felisa
LV Frenke
SUI
2009
4:03,92
5./I
17
76
Dietrich Khanisha
TSV Kestenholz
SUI
2009
4:04,99
6./I
18
297
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
4:08,10
5./I
19
26
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
4:08,65
6./I
20
56
Bürgin Florence
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:09,51
5./I
21
304
Straumann Katja
TSV Kestenholz
SUI
2010
4:10,36
7./I
22
113
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
4:10,86
7./I
23
107
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
4:11,07
8./I
24
327
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
4:11,17
4./I
25
108
Füllemann Svenja
LV Frenke
SUI
2010
4:11,39
9./I
26
142
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
4:11,50
8./I
27
295
Sprecher Lea
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:12,21
6./I
28
349
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
4:12,48
9./I
29
243
Pfleiderer Lucia
TV Riehen
SUI
2009
4:13,16
10./I
30
250
Raim Emilia
TV Riehen
SUI
2010
4:13,59
11./I
31
256
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
4:13,81
12./I
32
37
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
4:14,28
10./I
33
181
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
4:14,73
5./I
34
51
Buess Jaelle
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:16,21
7./I
35
143
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
4:16,33
6./I
36
342
Wieland Chenoa
TV Riehen
SUI
2009
4:18,41
13./I
37
170
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
4:18,60
11./I
38
86
Emer Leal
LC Therwil
SUI
2009
4:21,86
7./I
39
325
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
4:22,44
8./I
40
33
Boner Joya
TV Riehen
SUI
2009
4:23,77
14./I
41
117
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
4:24,26
9./I
42
8
Antwi Liliana
LC Therwil
GER
2009
4:24,33
10./I
43
237
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:25,69
8./I
44
291
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
4:25,97
11./I
45
352
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4:26,59
9./I
46
94
Fankhauser Gabriela
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:29,61
10./I
47
57
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:30,03
11./I
48
269
Schlaich Fiona
TV Riehen
SUI
2009
4:30,68
15./I
49
201
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
4:31,96
16./I
50
110
Furrer Carla
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:33,93
12./I
51
73
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:34,98
13./I
52
204
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:37,19
14./I
53
11
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
4:37,38
12./I
54
125
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
4:39,14
13./I
55
229
Niederhauser Ellena
LC Therwil
SUI
2010
4:42,15
14./I
56
20
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
4:44,58
15./I
57
162
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
4:57,11
16./I
31
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
aufg.
Finallauf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
3:41,46
2
97
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
3:47,48
3
173
Knutti Lina
TV Riehen
SUI
2009
3:53,29
4
138
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
3:54,01
5
297
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
4:08,10
6
26
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
4:08,65
7
113
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
4:10,86
8
142
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
4:11,50
9
349
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
4:12,48
10
243
Pfleiderer Lucia
TV Riehen
SUI
2009
4:13,16
11
250
Raim Emilia
TV Riehen
SUI
2010
4:13,59
12
256
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
4:13,81
13
342
Wieland Chenoa
TV Riehen
SUI
2009
4:18,41
14
33
Boner Joya
TV Riehen
SUI
2009
4:23,77
15
269
Schlaich Fiona
TV Riehen
SUI
2009
4:30,68
16
201
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
4:31,96
Finallauf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
294
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
3:37,50
2
81
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
3:58,36
3
137
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
3:58,45
4
327
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
4:11,17
5
181
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
4:14,73
6
143
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
4:16,33
7
86
Emer Leal
LC Therwil
SUI
2009
4:21,86
8
325
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
4:22,44
9
117
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
4:24,26
10
8
Antwi Liliana
LC Therwil
GER
2009
4:24,33
11
291
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
4:25,97
12
11
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
4:37,38
13
125
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
4:39,14
14
229
Niederhauser Ellena
LC Therwil
SUI
2010
4:42,15
15
20
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
4:44,58
16
162
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
4:57,11
Finallauf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:24,89
2
262
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:46,44
3
167
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3:56,56
4
319
Thommen Vanessa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:00,94
5
56
Bürgin Florence
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:09,51
6
295
Sprecher Lea
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:12,21
7
51
Buess Jaelle
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:16,21
8
237
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:25,69
9
352
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4:26,59
10
94
Fankhauser Gabriela
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:29,61
11
57
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:30,03
12
110
Furrer Carla
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:33,93
13
73
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:34,98
14
204
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:37,19
Finallauf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
273
Schmid Anina
SC Liestal
SUI
2009
3:32,78
2
114
Geissmann Andrina Elin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
3:45,16
3
210
Mayer Sophia
TV Stein (AG)
SUI
2010
3:56,59
4
191
Linz Melina
LZ Thierstein
SUI
2009
4:03,16
5
196
Luruena Felisa
LV Frenke
SUI
2009
4:03,92
6
76
Dietrich Khanisha
TSV Kestenholz
SUI
2009
4:04,99
7
304
Straumann Katja
TSV Kestenholz
SUI
2010
4:10,36
8
107
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
4:11,07
9
108
Füllemann Svenja
LV Frenke
SUI
2010
4:11,39
10
37
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
4:14,28
11
170
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
4:18,60
31
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
aufg.