60m U12W, W11, W10 SMK
Ergebnisliste
19.09.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
8,82
1./III
2
191
Linz Melina
LZ Thierstein
SUI
2009
8,98
1./III
3
210
Mayer Sophia
TV Stein (AG)
SUI
2010
9,35
1./II
3
237
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,35
1./II
5
37
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
9,37
1./I
6
81
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
9,39
1./III
7
366
Heizmann Leonie
LZ Thierstein
SUI
2009
9,41
1./I
8
114
Geissmann Andrina Elin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9,50
2./I
9
258
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,51
2./I
9
319
Thommen Vanessa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,51
1./III
11
273
Schmid Anina
SC Liestal
SUI
2009
9,54
2./II
12
97
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
9,56
1./II
13
304
Straumann Katja
TSV Kestenholz
SUI
2010
9,61
3./I
14
76
Dietrich Khanisha
TSV Kestenholz
SUI
2009
9,62
4./I
14
94
Fankhauser Gabriela
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,62
2./III
16
140
Herzog Liv
SC Liestal
SUI
2010
9,63
3./II
17
181
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
9,67
1./II
18
56
Bürgin Florence
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,68
2./II
19
107
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
9,71
4./II
20
196
Luruena Felisa
LV Frenke
SUI
2009
9,73
2./III
20
262
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,73
3./III
22
295
Sprecher Lea
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,75
3./II
22
306
Stricker Jael
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
9,75
3./III
24
167
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,76
4./II
25
117
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
9,77
1./I
26
239
Pelham Zoe
LZ Thierstein
SUI
2010
9,84
4./III
27
243
Pfleiderer Lucia
TV Riehen
SUI
2009
9,85
1./I
28
204
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,86
3./I
29
138
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
9,88
2./I
30
173
Knutti Lina
TV Riehen
SUI
2009
9,91
2./II
31
352
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,93
4./I
32
86
Emer Leal
LC Therwil
SUI
2009
9,97
2./I
33
142
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
10,00
3./II
34
294
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
10,06
3./I
35
11
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
10,08
2./III
36
108
Füllemann Svenja
LV Frenke
SUI
2010
10,09
5./III
37
269
Schlaich Fiona
TV Riehen
SUI
2009
10,11
2./III
38
57
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
10,12
4./III
38
297
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
10,12
3./III
40
137
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
10,14
2./II
41
143
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
10,21
3./II
42
349
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
10,26
4./II
43
42
Brenna Stella
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
10,32
5./II
44
31
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
10,35
5./II
44
73
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,35
5./III
46
325
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
10,38
3./III
47
8
Antwi Liliana
LC Therwil
GER
2009
10,40
4./III
48
291
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
10,45
4./II
49
229
Niederhauser Ellena
LC Therwil
SUI
2010
10,46
5./III
49
250
Raim Emilia
TV Riehen
SUI
2010
10,46
3./I
51
342
Wieland Chenoa
TV Riehen
SUI
2009
10,47
4./III
52
33
Boner Joya
TV Riehen
SUI
2009
10,48
4./I
52
327
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
10,48
4./I
54
170
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
10,51
5./I
55
201
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
10,53
5./I
56
110
Furrer Carla
TV Muttenz athletics
SUI
2009
10,60
6./II
57
71
De Kanter Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,65
6./I
58
113
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
10,75
5./III
59
51
Buess Jaelle
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,77
5./I
60
125
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
10,83
5./II
61
256
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
10,91
5./II
62
26
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
11,04
6./I
63
208
Mathys Elena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
11,34
6./I
64
20
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
11,43
5./I
65
162
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
11,98
6./I
U12 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
8,82
1./III
2
237
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,35
1./II
3
37
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
9,37
1./I
4
81
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
9,39
1./III
5
114
Geissmann Andrina Elin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9,50
2./I
6
258
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,51
2./I
6
319
Thommen Vanessa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,51
1./III
8
273
Schmid Anina
SC Liestal
SUI
2009
9,54
2./II
9
97
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
9,56
1./II
10
94
Fankhauser Gabriela
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,62
2./III
11
140
Herzog Liv
SC Liestal
SUI
2010
9,63
3./II
12
181
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
9,67
1./II
13
56
Bürgin Florence
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,68
2./II
14
107
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
9,71
4./II
15
196
Luruena Felisa
LV Frenke
SUI
2009
9,73
2./III
15
262
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,73
3./III
17
295
Sprecher Lea
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,75
3./II
18
167
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,76
4./II
19
117
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
9,77
1./I
20
243
Pfleiderer Lucia
TV Riehen
SUI
2009
9,85
1./I
21
204
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,86
3./I
22
138
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
9,88
2./I
23
352
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,93
4./I
24
86
Emer Leal
LC Therwil
SUI
2009
9,97
2./I
25
142
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
10,00
3./II
26
294
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
10,06
3./I
27
11
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
10,08
2./III
28
108
Füllemann Svenja
LV Frenke
SUI
2010
10,09
5./III
29
269
Schlaich Fiona
TV Riehen
SUI
2009
10,11
2./III
30
57
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
10,12
4./III
30
297
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
10,12
3./III
32
137
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
10,14
2./II
33
143
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
10,21
3./II
34
349
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
10,26
4./II
35
31
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
10,35
5./II
35
73
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,35
5./III
37
325
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
10,38
3./III
38
8
Antwi Liliana
LC Therwil
GER
2009
10,40
4./III
39
291
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
10,45
4./II
40
229
Niederhauser Ellena
LC Therwil
SUI
2010
10,46
5./III
40
250
Raim Emilia
TV Riehen
SUI
2010
10,46
3./I
42
342
Wieland Chenoa
TV Riehen
SUI
2009
10,47
4./III
43
33
Boner Joya
TV Riehen
SUI
2009
10,48
4./I
43
327
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
10,48
4./I
45
170
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
10,51
5./I
46
201
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
10,53
5./I
47
110
Furrer Carla
TV Muttenz athletics
SUI
2009
10,60
6./II
48
113
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
10,75
5./III
49
51
Buess Jaelle
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,77
5./I
50
125
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
10,83
5./II
51
256
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
10,91
5./II
52
26
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
11,04
6./I
53
20
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
11,43
5./I
54
162
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
11,98
6./I
W 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
191
Linz Melina
LZ Thierstein
SUI
2009
8,98
1./III
2
366
Heizmann Leonie
LZ Thierstein
SUI
2009
9,41
1./I
3
76
Dietrich Khanisha
TSV Kestenholz
SUI
2009
9,62
4./I
4
173
Knutti Lina
TV Riehen
SUI
2009
9,91
2./II
5
71
De Kanter Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,65
6./I
W 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Mayer Sophia
TV Stein (AG)
SUI
2010
9,35
1./II
2
304
Straumann Katja
TSV Kestenholz
SUI
2010
9,61
3./I
3
306
Stricker Jael
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
9,75
3./III
4
239
Pelham Zoe
LZ Thierstein
SUI
2010
9,84
4./III
5
42
Brenna Stella
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
10,32
5./II
6
208
Mathys Elena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
11,34
6./I
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
243
Pfleiderer Lucia
TV Riehen
SUI
2009
9,85
2
138
Hermann Angeline
TV Riehen
SUI
2009
9,88
3
250
Raim Emilia
TV Riehen
SUI
2010
10,46
4
33
Boner Joya
TV Riehen
SUI
2009
10,48
5
201
Mannschatz Martha
LC Basel
SUI
2010
10,53
6
26
Bernard Zoé
TV Riehen
SUI
2009
11,04
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
9,77
2
86
Emer Leal
LC Therwil
SUI
2009
9,97
3
294
Sprecher Fiona
LC Therwil
SUI
2009
10,06
4
327
Ursprung Chiara
LC Therwil
SUI
2009
10,48
5
20
Bätschmann Sarah
LC Therwil
SUI
2009
11,43
6
162
Kannappel Svenja
LC Therwil
SUI
2009
11,98
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
366
Heizmann Leonie
LZ Thierstein
SUI
2009
9,41
2
258
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,51
3
204
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,86
4
352
Zbären Céline
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,93
5
51
Buess Jaelle
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,77
6
208
Mathys Elena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
11,34
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Bossler Sabine
SC Liestal
SUI
2010
9,37
2
114
Geissmann Andrina Elin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
9,50
3
304
Straumann Katja
TSV Kestenholz
SUI
2010
9,61
4
76
Dietrich Khanisha
TSV Kestenholz
SUI
2009
9,62
5
170
Klaus Fiona
SC Liestal
SUI
2009
10,51
6
71
De Kanter Elina
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
10,65
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Fischer Eleni
TV Riehen
SUI
2009
9,56
2
173
Knutti Lina
TV Riehen
SUI
2009
9,91
3
142
Hetzel Emma Lotta
TV Riehen
SUI
2010
10,00
4
349
Wüthrich Noemi
TV Riehen
SUI
2010
10,26
5
256
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
10,91
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Lam Celina
LC Therwil
SUI
2009
9,67
2
137
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
10,14
3
143
Hofer Georgina
LC Therwil
SUI
2009
10,21
4
291
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
10,45
5
125
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
10,83
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
237
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,35
2
56
Bürgin Florence
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,68
3
295
Sprecher Lea
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,75
4
167
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,76
5
42
Brenna Stella
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
10,32
6
110
Furrer Carla
TV Muttenz athletics
SUI
2009
10,60
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Mayer Sophia
TV Stein (AG)
SUI
2010
9,35
2
273
Schmid Anina
SC Liestal
SUI
2009
9,54
3
140
Herzog Liv
SC Liestal
SUI
2010
9,63
4
107
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
9,71
5
31
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
10,35
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
8,82
2
269
Schlaich Fiona
TV Riehen
SUI
2009
10,11
3
297
Starke Patricia
LC Basel
SUI
2010
10,12
4
342
Wieland Chenoa
TV Riehen
SUI
2009
10,47
5
113
Gehrlein Lea
TV Riehen
SUI
2010
10,75
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Durand--Hilfiker Elsa
LC Therwil
SUI
2009
9,39
2
11
Asprion Mia
LC Therwil
SUI
2010
10,08
3
325
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
10,38
4
8
Antwi Liliana
LC Therwil
GER
2009
10,40
5
229
Niederhauser Ellena
LC Therwil
SUI
2010
10,46
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
319
Thommen Vanessa
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,51
2
94
Fankhauser Gabriela
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,62
3
262
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,73
4
57
Buscemi Ambra
TV Muttenz athletics
SUI
2010
10,12
5
73
Dehning Lina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,35
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
191
Linz Melina
LZ Thierstein
SUI
2009
8,98
2
196
Luruena Felisa
LV Frenke
SUI
2009
9,73
3
306
Stricker Jael
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
9,75
4
239
Pelham Zoe
LZ Thierstein
SUI
2010
9,84
5
108
Füllemann Svenja
LV Frenke
SUI
2010
10,09