60m U14W, W13, W12 SMK
Ergebnisliste
19.09.2020 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Emmenegger Alina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
8,44
1./II
2
268
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
8,49
1./I
3
116
Gilgen Noëmi
LC Therwil
SUI
2007
8,54
1./II
4
60
Buur Tilde Liv
LC Therwil
DEN
2007
8,80
2./I
5
74
Deshpande Reva
LAR Binningen
IND
2008
8,87
1./III
5
103
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
8,87
2./II
5
152
Hug Norina
LA Mutschellen
SUI
2008
8,87
1./III
8
357
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
8,88
1./I
9
362
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,90
2./II
10
124
Guzmàn Raquel
TV Riehen
SUI
2007
8,91
1./II
11
309
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
9,00
2./I
12
350
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
9,07
1./III
13
53
Bühler Lynn
TV Riehen
SUI
2007
9,09
1./I
14
249
Pukall Angelina
TSV Mümliswil-Ramiswil
GER
2008
9,10
3./III
15
45
Brodmann Samia
TV Riehen
SUI
2007
9,20
2./I
16
82
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
9,29
4./III
16
259
Roppel Joana Flurina
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
9,29
3./II
18
205
Martin Sierra Irma
TV Riehen
SUI
2007
9,37
2./III
19
169
Kempf Leah
KTV Altendorf
SUI
2007
9,38
3./I
20
246
Plattner Laurianne
SC Liestal
SUI
2007
9,39
3./I
21
29
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
9,41
3./II
22
128
Hackel Simona
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2008
9,44
4./II
23
135
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
9,50
4./II
24
58
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,52
5./III
25
78
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
9,56
4./I
26
235
Panousis Vassiliki
LAR Binningen
SUI
2007
9,57
5./II
27
35
Borens Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
9,58
4./I
28
174
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
9,60
5./II
29
115
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
9,62
2./II
29
148
Huber Lynn
TV Riehen
SUI
2007
9,62
3./III
31
296
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,63
5./I
32
231
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
9,72
5./I
32
292
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
9,72
5./I
34
158
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
9,81
3./II
35
102
Fluri Riana
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2008
9,82
6./II
35
175
Kollmar Greta
TV Riehen
GER
2007
9,82
3./I
37
287
Sieber Emily
TV Riehen
SUI
2008
9,83
4./II
38
109
Furio Adrianna
TV Riehen
SUI
2008
10,01
5./II
39
105
Freeland Jasmine
TV Riehen
SUI
2008
10,16
4./I
40
195
Lupp Elisa
TV Riehen
SUI
2008
10,35
4./III
41
63
Cassidy Hannah
TV Riehen
SUI
2008
11,43
5./III
331
Vogel Luisa
LC Therwil
SUI
2008
n.a.
U14 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Emmenegger Alina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
8,44
1./II
2
268
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
8,49
1./I
3
116
Gilgen Noëmi
LC Therwil
SUI
2007
8,54
1./II
4
60
Buur Tilde Liv
LC Therwil
DEN
2007
8,80
2./I
5
103
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
8,87
2./II
5
152
Hug Norina
LA Mutschellen
SUI
2008
8,87
1./III
7
124
Guzmàn Raquel
TV Riehen
SUI
2007
8,91
1./II
8
309
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
9,00
2./I
9
350
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
9,07
1./III
10
53
Bühler Lynn
TV Riehen
SUI
2007
9,09
1./I
11
45
Brodmann Samia
TV Riehen
SUI
2007
9,20
2./I
12
82
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
9,29
4./III
12
259
Roppel Joana Flurina
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
9,29
3./II
14
205
Martin Sierra Irma
TV Riehen
SUI
2007
9,37
2./III
15
246
Plattner Laurianne
SC Liestal
SUI
2007
9,39
3./I
16
29
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
9,41
3./II
17
135
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
9,50
4./II
18
58
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,52
5./III
19
78
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
9,56
4./I
20
235
Panousis Vassiliki
LAR Binningen
SUI
2007
9,57
5./II
21
174
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
9,60
5./II
22
115
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
9,62
2./II
22
148
Huber Lynn
TV Riehen
SUI
2007
9,62
3./III
24
296
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,63
5./I
25
231
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
9,72
5./I
25
292
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
9,72
5./I
27
158
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
9,81
3./II
28
175
Kollmar Greta
TV Riehen
GER
2007
9,82
3./I
29
287
Sieber Emily
TV Riehen
SUI
2008
9,83
4./II
30
109
Furio Adrianna
TV Riehen
SUI
2008
10,01
5./II
31
105
Freeland Jasmine
TV Riehen
SUI
2008
10,16
4./I
32
195
Lupp Elisa
TV Riehen
SUI
2008
10,35
4./III
33
63
Cassidy Hannah
TV Riehen
SUI
2008
11,43
5./III
331
Vogel Luisa
LC Therwil
SUI
2008
n.a.
W 13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
357
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
8,88
1./I
2
169
Kempf Leah
KTV Altendorf
SUI
2007
9,38
3./I
3
35
Borens Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
9,58
4./I
W 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Deshpande Reva
LAR Binningen
IND
2008
8,87
1./III
2
362
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,90
2./II
3
249
Pukall Angelina
TSV Mümliswil-Ramiswil
GER
2008
9,10
3./III
4
128
Hackel Simona
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2008
9,44
4./II
5
102
Fluri Riana
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2008
9,82
6./II
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
268
Schaub Alyssa
LC Therwil
SUI
2007
8,49
2
60
Buur Tilde Liv
LC Therwil
DEN
2007
8,80
3
246
Plattner Laurianne
SC Liestal
SUI
2007
9,39
4
78
Dollinger Sara
LC Therwil
SUI
2008
9,56
5
231
Olcer Maya
LC Therwil
GER
2008
9,72
5
292
Speck Rahel
LC Therwil
SUI
2008
9,72
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Bühler Lynn
TV Riehen
SUI
2007
9,09
2
45
Brodmann Samia
TV Riehen
SUI
2007
9,20
3
175
Kollmar Greta
TV Riehen
GER
2007
9,82
4
105
Freeland Jasmine
TV Riehen
SUI
2008
10,16
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
357
Simon Lena
LV Langenthal
SUI
2007
8,88
2
309
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
9,00
3
169
Kempf Leah
KTV Altendorf
SUI
2007
9,38
4
35
Borens Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
9,58
5
296
Stalder Valérie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,63
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
116
Gilgen Noëmi
LC Therwil
SUI
2007
8,54
2
103
Frank Lisa
LC Therwil
SUI
2007
8,87
3
29
Binder Chantal
SC Liestal
GER
2007
9,41
4
135
Heitz Léanne
LC Therwil
SUI
2008
9,50
5
174
Koch Alvina
SC Liestal
SUI
2008
9,60
331
Vogel Luisa
LC Therwil
SUI
2008
n.a.
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
124
Guzmàn Raquel
TV Riehen
SUI
2007
8,91
2
115
Gengenbacher Yaël
TV Riehen
SUI
2008
9,62
3
158
Illi Vanessa
TV Riehen
SUI
2008
9,81
4
287
Sieber Emily
TV Riehen
SUI
2008
9,83
5
109
Furio Adrianna
TV Riehen
SUI
2008
10,01
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Emmenegger Alina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
8,44
2
362
Wittwer Ilaya
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
8,90
3
259
Roppel Joana Flurina
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
9,29
4
128
Hackel Simona
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2008
9,44
5
235
Panousis Vassiliki
LAR Binningen
SUI
2007
9,57
6
102
Fluri Riana
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2008
9,82
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
350
Wüthrich Rebecca
TV Riehen
SUI
2008
9,07
2
205
Martin Sierra Irma
TV Riehen
SUI
2007
9,37
3
148
Huber Lynn
TV Riehen
SUI
2007
9,62
4
195
Lupp Elisa
TV Riehen
SUI
2008
10,35
5
63
Cassidy Hannah
TV Riehen
SUI
2008
11,43
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Deshpande Reva
LAR Binningen
IND
2008
8,87
1
152
Hug Norina
LA Mutschellen
SUI
2008
8,87
3
249
Pukall Angelina
TSV Mümliswil-Ramiswil
GER
2008
9,10
4
82
Eckardt Ida
LAS Old Boys Basel
DEN
2008
9,29
5
58
Buser Leonie
TV Muttenz athletics
SUI
2008
9,52