1000m U12 Männer SMK
Ergebnisliste
19.09.2020 15:10 Resultate Offiziell
Teil von: SMK (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
147
Horisberger Mischa
LV Frenke
SUI
2009
3:26,86
1./I
2
156
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
3:29,26
2./I
3
139
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
3:30,99
1./I
4
52
Buess Nicola
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
3:31,44
3./I
5
222
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3:32,91
2./I
6
27
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:37,50
1./I
7
301
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
3:38,02
2./I
8
72
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
3:38,32
4./I
9
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
3:39,23
5./I
10
91
Fabrice Passeraub
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:43,79
3./I
11
34
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3:44,28
4./I
12
153
Hug Sandro
LA Mutschellen
SUI
2010
3:45,65
5./I
13
65
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
3:46,39
6./I
14
39
Bratke Jacob
TV Riehen
SUI
2009
3:46,86
7./I
15
64
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3:48,57
8./I
16
328
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3:49,26
6./I
17
355
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
3:51,97
7./I
18
184
Lau Oskar
TV Riehen
SUI
2009
3:53,30
9./I
19
100
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3:53,73
3./I
20
312
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3:55,79
10./I
21
353
Zeltner Ramon
TSV Kestenholz
SUI
2010
3:56,17
8./I
22
219
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
3:57,53
9./I
23
126
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4:02,57
11./I
24
160
Iwangoff Sascha Jurij
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4:02,79
10./I
25
346
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
4:09,05
11./I
26
240
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:10,89
4./I
27
59
Buser Philipp
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:12,12
5./I
28
185
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:13,59
6./I
29
234
Oswald Leo
TV Riehen
SUI
2010
4:14,77
12./I
30
36
Bossler Michael
SC Liestal
SUI
2009
4:15,52
12./I
31
24
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
4:17,38
13./I
32
215
Métraux Jérôme
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:19,39
7./I
33
55
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
4:20,68
14./I
34
134
Heinimann Louis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:21,27
13./I
35
164
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
4:27,52
14./I
36
216
Meyer Benjamin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:28,40
8./I
37
310
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
4:40,61
15./I
38
348
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
4:49,99
16./I
90
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
n.a.
Finallauf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
147
Horisberger Mischa
LV Frenke
SUI
2009
3:26,86
2
156
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
3:29,26
3
52
Buess Nicola
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
3:31,44
4
72
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
3:38,32
5
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
3:39,23
6
65
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
3:46,39
7
39
Bratke Jacob
TV Riehen
SUI
2009
3:46,86
8
64
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3:48,57
9
184
Lau Oskar
TV Riehen
SUI
2009
3:53,30
10
312
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3:55,79
11
126
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
4:02,57
12
234
Oswald Leo
TV Riehen
SUI
2010
4:14,77
13
134
Heinimann Louis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4:21,27
14
164
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
4:27,52
15
310
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
4:40,61
16
348
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
4:49,99
Finallauf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
139
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
3:30,99
2
222
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3:32,91
3
91
Fabrice Passeraub
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
3:43,79
4
34
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3:44,28
5
153
Hug Sandro
LA Mutschellen
SUI
2010
3:45,65
6
328
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3:49,26
7
355
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
3:51,97
8
353
Zeltner Ramon
TSV Kestenholz
SUI
2010
3:56,17
9
219
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
3:57,53
10
160
Iwangoff Sascha Jurij
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4:02,79
11
346
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
4:09,05
12
36
Bossler Michael
SC Liestal
SUI
2009
4:15,52
13
24
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
4:17,38
14
55
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
4:20,68
Finallauf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3:37,50
2
301
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
3:38,02
3
100
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3:53,73
4
240
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:10,89
5
59
Buser Philipp
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:12,12
6
185
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:13,59
7
215
Métraux Jérôme
TV Muttenz athletics
SUI
2010
4:19,39
8
216
Meyer Benjamin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4:28,40
90
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
n.a.