60m U12M, M11, M10 SMK
Ergebnisliste
19.09.2020 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,88
1./III
2
353
Zeltner Ramon
TSV Kestenholz
SUI
2010
8,94
1./I
3
139
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
9,21
1./III
4
91
Fabrice Passeraub
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,23
1./II
5
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
9,27
1./III
6
65
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
9,29
1./II
7
301
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,31
1./II
8
156
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
9,33
1./I
9
72
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,39
2./II
10
52
Buess Nicola
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,40
2./I
11
214
Meier Timon
-
SUI
2009
9,42
2./III
12
160
Iwangoff Sascha Jurij
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,45
2./I
13
25
Bernacchia Alessandro
kids+athletics
SUI
2010
9,50
2./II
14
216
Meyer Benjamin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,51
3./III
15
209
Matter Miro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
9,54
1./I
16
39
Bratke Jacob
TV Riehen
SUI
2009
9,55
2./III
16
222
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
9,55
2./II
18
27
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,64
3./II
18
363
De Biasio Enea
kids+athletics
SUI
2009
9,64
3./I
20
240
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,69
4./III
21
215
Métraux Jérôme
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,71
2./I
22
126
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,72
3./II
23
34
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
9,73
4./I
24
100
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,74
4./II
25
328
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
9,85
2./III
26
168
Kempf Alejandro
KTV Altendorf
SUI
2010
9,87
5./II
27
153
Hug Sandro
LA Mutschellen
SUI
2010
9,94
3./II
28
310
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
10,02
4./II
29
147
Horisberger Mischa
LV Frenke
SUI
2009
10,03
3./III
30
185
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
10,05
3./I
31
36
Bossler Michael
SC Liestal
SUI
2009
10,06
3./III
32
312
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
10,14
3./I
33
24
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
10,17
5./I
33
234
Oswald Leo
TV Riehen
SUI
2010
10,17
5./II
35
164
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
10,23
4./III
36
213
Meier Nilo
-
SUI
2010
10,29
5./III
37
184
Lau Oskar
TV Riehen
SUI
2009
10,38
4./I
37
355
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
10,38
4./II
39
134
Heinimann Louis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,46
5./I
40
64
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
10,49
5./III
41
346
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
10,68
6./I
42
59
Buser Philipp
TV Muttenz athletics
SUI
2010
10,70
4./I
43
219
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
10,76
4./III
44
55
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
10,95
5./III
45
348
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
11,85
6./I
46
365
De Biasio Massimiliano
SAM Massagno
SUI
2010
12,10
5./II
U12 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
139
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
9,21
1./III
2
91
Fabrice Passeraub
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,23
1./II
3
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
9,27
1./III
4
65
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
9,29
1./II
5
72
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,39
2./II
6
52
Buess Nicola
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,40
2./I
7
160
Iwangoff Sascha Jurij
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,45
2./I
8
216
Meyer Benjamin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,51
3./III
9
39
Bratke Jacob
TV Riehen
SUI
2009
9,55
2./III
9
222
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
9,55
2./II
11
27
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,64
3./II
12
240
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,69
4./III
13
215
Métraux Jérôme
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,71
2./I
14
126
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,72
3./II
15
34
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
9,73
4./I
16
100
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,74
4./II
17
328
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
9,85
2./III
18
153
Hug Sandro
LA Mutschellen
SUI
2010
9,94
3./II
19
310
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
10,02
4./II
20
147
Horisberger Mischa
LV Frenke
SUI
2009
10,03
3./III
21
185
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
10,05
3./I
22
36
Bossler Michael
SC Liestal
SUI
2009
10,06
3./III
23
312
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
10,14
3./I
24
24
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
10,17
5./I
24
234
Oswald Leo
TV Riehen
SUI
2010
10,17
5./II
26
164
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
10,23
4./III
27
184
Lau Oskar
TV Riehen
SUI
2009
10,38
4./I
27
355
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
10,38
4./II
29
134
Heinimann Louis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,46
5./I
30
64
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
10,49
5./III
31
346
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
10,68
6./I
32
59
Buser Philipp
TV Muttenz athletics
SUI
2010
10,70
4./I
33
219
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
10,76
4./III
34
55
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
10,95
5./III
35
348
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
11,85
6./I
M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,88
1./III
2
156
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
9,33
1./I
3
214
Meier Timon
-
SUI
2009
9,42
2./III
4
363
De Biasio Enea
kids+athletics
SUI
2009
9,64
3./I
M 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
353
Zeltner Ramon
TSV Kestenholz
SUI
2010
8,94
1./I
2
301
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,31
1./II
3
25
Bernacchia Alessandro
kids+athletics
SUI
2010
9,50
2./II
4
209
Matter Miro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
9,54
1./I
5
168
Kempf Alejandro
KTV Altendorf
SUI
2010
9,87
5./II
6
213
Meier Nilo
-
SUI
2010
10,29
5./III
7
365
De Biasio Massimiliano
SAM Massagno
SUI
2010
12,10
5./II
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
9,33
2
52
Buess Nicola
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,40
3
312
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
10,14
4
184
Lau Oskar
TV Riehen
SUI
2009
10,38
5
134
Heinimann Louis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
10,46
6
348
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
11,85
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
353
Zeltner Ramon
TSV Kestenholz
SUI
2010
8,94
2
160
Iwangoff Sascha Jurij
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,45
3
363
De Biasio Enea
kids+athletics
SUI
2009
9,64
4
34
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
9,73
5
24
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
10,17
6
346
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
10,68
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Matter Miro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
9,54
2
215
Métraux Jérôme
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,71
3
185
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
10,05
4
59
Buser Philipp
TV Muttenz athletics
SUI
2010
10,70
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
9,29
2
72
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
9,39
3
126
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,72
4
310
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
10,02
5
234
Oswald Leo
TV Riehen
SUI
2010
10,17
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Fabrice Passeraub
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,23
2
222
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
9,55
3
153
Hug Sandro
LA Mutschellen
SUI
2010
9,94
4
355
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
10,38
5
365
De Biasio Massimiliano
SAM Massagno
SUI
2010
12,10
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
301
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
9,31
2
25
Bernacchia Alessandro
kids+athletics
SUI
2010
9,50
3
27
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,64
4
100
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,74
5
168
Kempf Alejandro
KTV Altendorf
SUI
2010
9,87
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
9,27
2
39
Bratke Jacob
TV Riehen
SUI
2009
9,55
3
147
Horisberger Mischa
LV Frenke
SUI
2009
10,03
4
164
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
10,23
5
64
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
10,49
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
139
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
9,21
2
328
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
9,85
3
36
Bossler Michael
SC Liestal
SUI
2009
10,06
4
219
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
10,76
5
55
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
10,95
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,88
2
214
Meier Timon
-
SUI
2009
9,42
3
216
Meyer Benjamin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,51
4
240
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
9,69
5
213
Meier Nilo
-
SUI
2010
10,29