Weitsprung Zone U12M, M11, M10 SMK
Ergebnisliste
19.09.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
353
Zeltner Ramon
TSV Kestenholz
SUI
2010
4,37
1./I
4,07
4,30
4,37
M10
2
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
4,34
1./I
4,23
3,81
4,34
U12M
3
90
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
4,28
1./I
4,25
4,28
4,28
M11
4
25
Bernacchia Alessandro
kids+athletics
SUI
2010
4,28
2./I
4,16
4,28
4,18
M10
5
65
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
4,21
2./I
4,20
4,14
4,21
U12M
6
160
Iwangoff Sascha Jurij
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,19
2./I
3,95
4,16
4,19
U12M
7
91
Fabrice Passeraub
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,17
3./I
4,17
4,09
4,17
U12M
8
52
Buess Nicola
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4,13
3./I
3,91
4,13
4,11
U12M
9
214
Meier Timon
-
SUI
2009
4,08
3./I
3,94
4,08
3,92
M11
10
301
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
4,08
4./I
3,93
4,08
3,72
M10
11
27
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,02
5./I
4,02
3,82
3,90
U12M
12
39
Bratke Jacob
TV Riehen
SUI
2009
4,02
4./I
4,02
3,68
3,87
U12M
13
72
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
3,96
5./I
3,89
3,96
x
U12M
14
147
Horisberger Mischa
LV Frenke
SUI
2009
3,96
6./I
3,79
3,87
3,96
U12M
15
156
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
3,93
7./I
3,33
3,52
3,93
M11
16
216
Meyer Benjamin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,92
6./I
3,84
3,92
3,73
U12M
17
363
De Biasio Enea
kids+athletics
SUI
2009
3,85
4./I
3,37
x
3,85
M11
18
100
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,83
7./I
x
3,83
3,74
U12M
19
185
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,80
8./I
3,80
x
3,54
U12M
20
34
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,78
5./I
3,78
3,72
3,53
U12M
21
240
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,78
9./I
3,37
3,78
3,59
U12M
22
222
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3,75
6./I
3,72
3,75
3,74
U12M
23
328
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,75
7./I
3,43
3,64
3,75
U12M
24
153
Hug Sandro
LA Mutschellen
SUI
2010
3,72
8./I
3,72
3,65
3,53
U12M
25
126
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3,72
8./I
3,54
3,72
3,61
U12M
26
310
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
3,70
9./I
3,56
3,43
3,70
U12M
27
36
Bossler Michael
SC Liestal
SUI
2009
3,67
9./I
3,67
3,33
3,61
U12M
28
139
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
3,66
10./I
3,66
3,41
3,50
U12M
29
215
Métraux Jérôme
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,65
10./I
3,65
3,59
3,49
U12M
30
168
Kempf Alejandro
KTV Altendorf
SUI
2010
3,62
11./I
3,39
3,53
3,62
M10
31
134
Heinimann Louis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
3,60
10./I
3,46
3,42
3,60
U12M
32
24
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
3,57
11./I
3,53
3,57
3,44
U12M
33
312
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3,57
11./I
3,10
3,51
3,57
U12M
34
184
Lau Oskar
TV Riehen
SUI
2009
3,56
12./I
3,56
3,40
3,51
U12M
35
209
Matter Miro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
3,55
12./I
3,30
x
3,55
M10
36
213
Meier Nilo
-
SUI
2010
3,53
13./I
3,53
x
3,46
M10
37
164
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
3,42
13./I
3,42
2,90
3,26
U12M
38
234
Oswald Leo
TV Riehen
SUI
2010
3,36
14./I
x
x
3,36
U12M
39
59
Buser Philipp
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,34
14./I
3,34
3,02
2,88
U12M
40
64
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3,24
15./I
3,02
3,15
3,24
U12M
41
355
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
3,20
12./I
3,18
3,20
3,00
U12M
42
55
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
3,10
13./I
3,10
2,87
2,59
U12M
43
346
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
3,08
14./I
2,96
3,01
3,08
U12M
44
219
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
2,85
15./I
2,67
2,85
x
U12M
45
348
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
2,81
16./I
2,79
2,81
2,75
U12M
46
365
De Biasio Massimiliano
SAM Massagno
SUI
2010
2,73
16./I
2,22
2,73
2,10
M10
U12 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
4,34
1./I
4,23
3,81
4,34
U12M
2
65
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
4,21
2./I
4,20
4,14
4,21
U12M
3
160
Iwangoff Sascha Jurij
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,19
2./I
3,95
4,16
4,19
U12M
4
91
Fabrice Passeraub
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,17
3./I
4,17
4,09
4,17
U12M
5
52
Buess Nicola
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4,13
3./I
3,91
4,13
4,11
U12M
6
27
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,02
5./I
4,02
3,82
3,90
U12M
7
39
Bratke Jacob
TV Riehen
SUI
2009
4,02
4./I
4,02
3,68
3,87
U12M
8
72
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
3,96
5./I
3,89
3,96
x
U12M
9
147
Horisberger Mischa
LV Frenke
SUI
2009
3,96
6./I
3,79
3,87
3,96
U12M
10
216
Meyer Benjamin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,92
6./I
3,84
3,92
3,73
U12M
11
100
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,83
7./I
x
3,83
3,74
U12M
12
185
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,80
8./I
3,80
x
3,54
U12M
13
34
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,78
5./I
3,78
3,72
3,53
U12M
14
240
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,78
9./I
3,37
3,78
3,59
U12M
15
222
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3,75
6./I
3,72
3,75
3,74
U12M
16
328
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,75
7./I
3,43
3,64
3,75
U12M
17
153
Hug Sandro
LA Mutschellen
SUI
2010
3,72
8./I
3,72
3,65
3,53
U12M
18
126
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3,72
8./I
3,54
3,72
3,61
U12M
19
310
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
3,70
9./I
3,56
3,43
3,70
U12M
20
36
Bossler Michael
SC Liestal
SUI
2009
3,67
9./I
3,67
3,33
3,61
U12M
21
139
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
3,66
10./I
3,66
3,41
3,50
U12M
22
215
Métraux Jérôme
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,65
10./I
3,65
3,59
3,49
U12M
23
134
Heinimann Louis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
3,60
10./I
3,46
3,42
3,60
U12M
24
24
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
3,57
11./I
3,53
3,57
3,44
U12M
25
312
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3,57
11./I
3,10
3,51
3,57
U12M
26
184
Lau Oskar
TV Riehen
SUI
2009
3,56
12./I
3,56
3,40
3,51
U12M
27
164
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
3,42
13./I
3,42
2,90
3,26
U12M
28
234
Oswald Leo
TV Riehen
SUI
2010
3,36
14./I
x
x
3,36
U12M
29
59
Buser Philipp
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,34
14./I
3,34
3,02
2,88
U12M
30
64
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3,24
15./I
3,02
3,15
3,24
U12M
31
355
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
3,20
12./I
3,18
3,20
3,00
U12M
32
55
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
3,10
13./I
3,10
2,87
2,59
U12M
33
346
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
3,08
14./I
2,96
3,01
3,08
U12M
34
219
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
2,85
15./I
2,67
2,85
x
U12M
35
348
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
2,81
16./I
2,79
2,81
2,75
U12M
M 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
90
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
4,28
1./I
4,25
4,28
4,28
M11
2
214
Meier Timon
-
SUI
2009
4,08
3./I
3,94
4,08
3,92
M11
3
156
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
3,93
7./I
3,33
3,52
3,93
M11
4
363
De Biasio Enea
kids+athletics
SUI
2009
3,85
4./I
3,37
x
3,85
M11
M 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
353
Zeltner Ramon
TSV Kestenholz
SUI
2010
4,37
1./I
4,07
4,30
4,37
M10
2
25
Bernacchia Alessandro
kids+athletics
SUI
2010
4,28
2./I
4,16
4,28
4,18
M10
3
301
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
4,08
4./I
3,93
4,08
3,72
M10
4
168
Kempf Alejandro
KTV Altendorf
SUI
2010
3,62
11./I
3,39
3,53
3,62
M10
5
209
Matter Miro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
3,55
12./I
3,30
x
3,55
M10
6
213
Meier Nilo
-
SUI
2010
3,53
13./I
3,53
x
3,46
M10
7
365
De Biasio Massimiliano
SAM Massagno
SUI
2010
2,73
16./I
2,22
2,73
2,10
M10
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
270
Schmelzle Manuel
TV Riehen
SUI
2009
4,34
4,23
3,81
4,34
U12M
2
65
Cazenave Jules
TV Riehen
SUI
2009
4,21
4,20
4,14
4,21
U12M
3
52
Buess Nicola
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
4,13
3,91
4,13
4,11
U12M
4
39
Bratke Jacob
TV Riehen
SUI
2009
4,02
4,02
3,68
3,87
U12M
5
72
De Zaaijer Laurens
TV Riehen
SUI
2009
3,96
3,89
3,96
x
U12M
6
147
Horisberger Mischa
LV Frenke
SUI
2009
3,96
3,79
3,87
3,96
U12M
7
156
Ifenkwe Emanuel
TV Riehen
SUI
2009
3,93
3,33
3,52
3,93
M11
8
126
Haag Jeremy
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
3,72
3,54
3,72
3,61
U12M
9
310
Tange Gustav
TV Riehen
SUI
2010
3,70
3,56
3,43
3,70
U12M
10
134
Heinimann Louis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
3,60
3,46
3,42
3,60
U12M
11
312
Thern Jakob
TV Riehen
SUI
2010
3,57
3,10
3,51
3,57
U12M
12
184
Lau Oskar
TV Riehen
SUI
2009
3,56
3,56
3,40
3,51
U12M
13
164
Kartscher Kirill
TV Riehen
SUI
2010
3,42
3,42
2,90
3,26
U12M
14
234
Oswald Leo
TV Riehen
SUI
2010
3,36
x
x
3,36
U12M
15
64
Cassidy Michael
TV Riehen
SUI
2010
3,24
3,02
3,15
3,24
U12M
16
348
Wunderle Yann
TV Riehen
SUI
2010
2,81
2,79
2,81
2,75
U12M
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
353
Zeltner Ramon
TSV Kestenholz
SUI
2010
4,37
4,07
4,30
4,37
M10
2
160
Iwangoff Sascha Jurij
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,19
3,95
4,16
4,19
U12M
3
91
Fabrice Passeraub
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
4,17
4,17
4,09
4,17
U12M
4
363
De Biasio Enea
kids+athletics
SUI
2009
3,85
3,37
x
3,85
M11
5
34
Booth Marc
LC Therwil
SUI
2010
3,78
3,78
3,72
3,53
U12M
6
222
Moser Valentin Benjamin
SC Liestal
SUI
2009
3,75
3,72
3,75
3,74
U12M
7
328
Vaner Ellenberger Imre
LC Therwil
SUI
2010
3,75
3,43
3,64
3,75
U12M
8
153
Hug Sandro
LA Mutschellen
SUI
2010
3,72
3,72
3,65
3,53
U12M
9
36
Bossler Michael
SC Liestal
SUI
2009
3,67
3,67
3,33
3,61
U12M
10
139
Herrlich Leonhard
LC Therwil
SUI
2009
3,66
3,66
3,41
3,50
U12M
11
24
Beltman Soufian
LC Therwil
NED
2009
3,57
3,53
3,57
3,44
U12M
12
355
Zuccolin Aaron
LC Therwil
SUI
2010
3,20
3,18
3,20
3,00
U12M
13
55
Bur Nils
LC Therwil
SUI
2009
3,10
3,10
2,87
2,59
U12M
14
346
Wörne Diaz Diogo
LC Basel
SUI
2010
3,08
2,96
3,01
3,08
U12M
15
219
Michel Gideon
LC Therwil
GER
2009
2,85
2,67
2,85
x
U12M
16
365
De Biasio Massimiliano
SAM Massagno
SUI
2010
2,73
2,22
2,73
2,10
M10
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
90
Erdin Andrin
STV Welschenrohr
SUI
2009
4,28
4,25
4,28
4,28
M11
2
25
Bernacchia Alessandro
kids+athletics
SUI
2010
4,28
4,16
4,28
4,18
M10
3
214
Meier Timon
-
SUI
2009
4,08
3,94
4,08
3,92
M11
4
301
Stettler Luca
Fun and Run Thun
SUI
2010
4,08
3,93
4,08
3,72
M10
5
27
Bernegger Linus
TV Muttenz athletics
SUI
2009
4,02
4,02
3,82
3,90
U12M
6
216
Meyer Benjamin
TV Muttenz athletics
SUI
2009
3,92
3,84
3,92
3,73
U12M
7
100
Fleischlin Jan
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,83
x
3,83
3,74
U12M
8
185
Lawrence Elvin
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,80
3,80
x
3,54
U12M
9
240
Perkuhn Janne
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,78
3,37
3,78
3,59
U12M
10
215
Métraux Jérôme
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,65
3,65
3,59
3,49
U12M
11
168
Kempf Alejandro
KTV Altendorf
SUI
2010
3,62
3,39
3,53
3,62
M10
12
209
Matter Miro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
3,55
3,30
x
3,55
M10
13
213
Meier Nilo
-
SUI
2010
3,53
3,53
x
3,46
M10
14
59
Buser Philipp
TV Muttenz athletics
SUI
2010
3,34
3,34
3,02
2,88
U12M