600m U10 Frauen SMK
Ergebnisliste
19.09.2020 17:30 Resultate Offiziell
Teil von: SMK (U10W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
2:07,41
1./I
2
224
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
2:10,39
1./I
3
217
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2:13,24
2./I
4
283
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
2:15,38
3./I
5
337
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
2:15,57
1./I
6
154
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
2:16,37
2./I
7
322
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
2:17,17
2./I
8
232
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
2:18,63
3./I
9
347
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
2:18,77
4./I
10
88
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
2:20,25
4./I
11
329
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
2:20,29
5./I
12
285
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
2:21,53
3./I
13
48
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2:22,03
6./I
14
251
Raim Viktoria
TV Riehen
SUI
2012
2:23,73
5./I
15
282
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2:23,99
7./I
16
277
Schneider Jasmine
LV Frenke
SUI
2011
2:26,12
8./I
17
166
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
2:26,80
9./I
18
9
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
2:27,58
4./I
19
206
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
2:28,92
5./I
20
182
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
2:30,08
6./I
21
290
Sorg Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2:30,32
10./I
22
159
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
2:30,84
1./I
23
338
Weber Gia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
2:30,91
11./I
24
199
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
2:31,28
2./I
25
242
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
2:31,61
3./I
26
266
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2:32,69
12./I
27
6
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
2:32,70
4./I
28
54
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
2:35,70
7./I
29
32
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
2:37,10
5./I
30
23
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
2:38,34
8./I
31
233
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
2:38,45
6./I
32
141
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
2:41,16
9./I
33
161
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
2:43,33
10./I
34
180
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
2:43,80
7./I
35
333
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
2:46,44
8./I
36
21
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
2:46,51
9./I
37
66
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
2:47,30
11./I
38
136
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
2:48,26
10./I
39
19
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
2:52,13
12./I
40
211
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
2:57,63
11./I
41
330
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
3:08,35
12./I
aW
187
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
2:10,58
Finallauf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
2:10,39
2
154
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
2:16,37
3
285
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
2:21,53
4
9
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
2:27,58
5
206
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
2:28,92
6
182
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
2:30,08
7
54
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
2:35,70
8
23
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
2:38,34
9
141
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
2:41,16
10
161
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
2:43,33
11
66
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
2:47,30
12
19
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
2:52,13
Finallauf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
159
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
2:30,84
2
199
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
2:31,28
3
242
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
2:31,61
4
6
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
2:32,70
5
32
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
2:37,10
6
233
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
2:38,45
7
180
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
2:43,80
8
333
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
2:46,44
9
21
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
2:46,51
10
136
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
2:48,26
11
211
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
2:57,63
12
330
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
3:08,35
Finallauf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
2:07,41
2
217
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2:13,24
3
283
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
2:15,38
4
88
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
2:20,25
5
329
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
2:20,29
6
48
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2:22,03
7
282
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2:23,99
8
277
Schneider Jasmine
LV Frenke
SUI
2011
2:26,12
9
166
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
2:26,80
10
290
Sorg Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2:30,32
11
338
Weber Gia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
2:30,91
12
266
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2:32,69
Finallauf
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
2:15,57
2
322
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
2:17,17
3
232
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
2:18,63
4
347
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
2:18,77
5
251
Raim Viktoria
TV Riehen
SUI
2012
2:23,73
aW
187
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
2:10,58