60m U10W, W9, W8, W7 SMK
Ergebnisliste
19.09.2020 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
9,52
1./II
2
83
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
9,66
1./II
3
187
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
9,89
1./III
3
197
Lustenberger Elin
LC Luzern
SUI
2012
9,89
1./II
5
272
Schmid Anic
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2012
9,97
1./I
6
329
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,00
1./III
7
337
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
10,06
2./I
8
217
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,18
1./I
9
283
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
10,26
2./I
10
322
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
10,27
2./III
11
154
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
10,33
1./I
12
9
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
10,35
2./I
13
88
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,41
2./II
14
285
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
10,56
2./II
15
159
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,64
1./III
16
127
Hackel Olivia
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
10,67
3./I
17
372
Lasry Noa
TV Riehen
SUI
2011
10,68
2./II
18
242
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
10,72
1./I
19
28
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
10,74
2./III
19
245
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,74
1./II
21
182
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
10,88
3./I
22
66
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
10,91
4./I
22
277
Schneider Jasmine
LV Frenke
SUI
2011
10,91
3./II
24
347
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
10,97
3./III
25
251
Raim Viktoria
TV Riehen
SUI
2012
10,98
4./III
26
48
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
11,00
3./I
27
19
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
11,03
5./I
28
232
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
11,05
3./II
29
290
Sorg Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,06
4./II
30
315
Thomann Noemi
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
11,07
4./II
31
206
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
11,15
3./II
32
166
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
11,20
3./III
33
233
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
11,21
2./II
34
23
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
11,25
4./II
35
361
Roppel Madlaina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
11,29
2./I
36
282
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,33
4./I
37
280
Schneider Sara
LZ Thierstein
SUI
2011
11,44
5./III
38
266
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
11,49
4./III
39
180
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
11,52
3./II
40
6
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
11,60
2./III
41
367
Lawrence Zoe
-
SUI
2012
11,69
3./III
42
136
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
11,73
4./II
43
32
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
11,75
5./II
44
54
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
11,79
5./II
45
373
Lasry Simone
TV Riehen
SUI
2013
11,88
4./I
46
141
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
11,93
6./II
47
338
Weber Gia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
12,00
5./II
48
161
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
12,13
6./I
49
21
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
12,22
3./I
50
211
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
12,34
4./III
51
333
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
12,38
5./III
52
43
Brenna Ylvi
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
12,87
5./III
53
330
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
13,45
4./I
54
360
Wohlgemuth Sabine
-
SUI
2015
15,14
5./II
199
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
n.a.
U10 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
9,52
1./II
2
83
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
9,66
1./II
3
187
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
9,89
1./III
4
329
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,00
1./III
5
337
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
10,06
2./I
6
217
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,18
1./I
7
283
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
10,26
2./I
8
322
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
10,27
2./III
9
154
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
10,33
1./I
10
9
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
10,35
2./I
11
88
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,41
2./II
12
285
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
10,56
2./II
13
159
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,64
1./III
14
242
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
10,72
1./I
15
182
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
10,88
3./I
16
66
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
10,91
4./I
16
277
Schneider Jasmine
LV Frenke
SUI
2011
10,91
3./II
18
347
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
10,97
3./III
19
251
Raim Viktoria
TV Riehen
SUI
2012
10,98
4./III
20
48
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
11,00
3./I
21
19
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
11,03
5./I
22
232
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
11,05
3./II
23
206
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
11,15
3./II
24
166
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
11,20
3./III
25
233
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
11,21
2./II
26
23
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
11,25
4./II
27
282
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,33
4./I
28
266
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
11,49
4./III
29
180
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
11,52
3./II
30
6
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
11,60
2./III
31
136
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
11,73
4./II
32
32
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
11,75
5./II
33
54
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
11,79
5./II
34
141
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
11,93
6./II
35
338
Weber Gia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
12,00
5./II
36
161
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
12,13
6./I
37
21
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
12,22
3./I
38
211
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
12,34
4./III
39
333
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
12,38
5./III
40
330
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
13,45
4./I
199
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
n.a.
W 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Hackel Olivia
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
10,67
3./I
2
372
Lasry Noa
TV Riehen
SUI
2011
10,68
2./II
3
245
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,74
1./II
4
315
Thomann Noemi
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
11,07
4./II
5
361
Roppel Madlaina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
11,29
2./I
6
280
Schneider Sara
LZ Thierstein
SUI
2011
11,44
5./III
W 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
197
Lustenberger Elin
LC Luzern
SUI
2012
9,89
1./II
2
272
Schmid Anic
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2012
9,97
1./I
3
28
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
10,74
2./III
4
290
Sorg Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,06
4./II
5
367
Lawrence Zoe
-
SUI
2012
11,69
3./III
W 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
373
Lasry Simone
TV Riehen
SUI
2013
11,88
4./I
2
43
Brenna Ylvi
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
12,87
5./III
3
360
Wohlgemuth Sabine
-
SUI
2015
15,14
5./II
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
10,33
2
9
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
10,35
3
182
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
10,88
4
66
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
10,91
5
19
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
11,03
6
161
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
12,13
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
242
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
10,72
2
361
Roppel Madlaina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
11,29
3
21
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
12,22
4
330
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
13,45
199
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
n.a.
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
217
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
10,18
2
283
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
10,26
3
48
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
11,00
4
282
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,33
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
272
Schmid Anic
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2012
9,97
2
337
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
10,06
3
127
Hackel Olivia
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
10,67
4
373
Lasry Simone
TV Riehen
SUI
2013
11,88
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
9,52
2
285
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
10,56
3
206
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
11,15
4
23
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
11,25
5
54
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
11,79
6
141
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
11,93
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
245
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,74
2
233
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
11,21
3
180
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
11,52
4
136
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
11,73
5
32
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
11,75
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
9,66
2
88
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,41
3
277
Schneider Jasmine
LV Frenke
SUI
2011
10,91
4
290
Sorg Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,06
5
338
Weber Gia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
12,00
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
197
Lustenberger Elin
LC Luzern
SUI
2012
9,89
2
372
Lasry Noa
TV Riehen
SUI
2011
10,68
3
232
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
11,05
4
315
Thomann Noemi
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
11,07
5
360
Wohlgemuth Sabine
-
SUI
2015
15,14
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
159
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,64
2
6
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
11,60
3
367
Lawrence Zoe
-
SUI
2012
11,69
4
211
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
12,34
5
333
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
12,38
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
329
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
10,00
2
28
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
10,74
3
166
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
11,20
4
266
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
11,49
5
43
Brenna Ylvi
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
12,87
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
9,89
2
322
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
10,27
3
347
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
10,97
4
251
Raim Viktoria
TV Riehen
SUI
2012
10,98
5
280
Schneider Sara
LZ Thierstein
SUI
2011
11,44