Ballwurf U10W, W9, W8, W7 SMK
Ergebnisliste
19.09.2020 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
224
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
26,03
1./I
26,03
U10W
200g
2
83
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
25,82
1./I
25,82
U10W
200g
3
187
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
23,69
1./I
23,69
U10W
200g
4
127
Hackel Olivia
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
21,68
2./I
21,68
W9
200g
5
329
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
18,36
2./I
18,36
U10W
200g
6
277
Schneider Jasmine
LV Frenke
SUI
2011
17,95
3./I
17,95
U10W
200g
7
88
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
17,91
4./I
17,91
U10W
200g
8
337
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
17,20
3./I
17,20
U10W
200g
9
272
Schmid Anic
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2012
17,13
4./I
17,13
W8
200g
10
197
Lustenberger Elin
LC Luzern
SUI
2012
16,58
5./I
16,58
W8
200g
11
283
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
16,25
5./I
16,25
U10W
200g
12
372
Lasry Noa
TV Riehen
SUI
2011
15,95
6./I
15,95
W9
200g
13
9
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
15,76
2./I
15,76
U10W
200g
14
217
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
15,29
6./I
15,29
U10W
200g
15
28
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
15,25
7./I
15,25
W8
200g
16
280
Schneider Sara
LZ Thierstein
SUI
2011
14,40
7./I
14,40
W9
200g
17
251
Raim Viktoria
TV Riehen
SUI
2012
14,26
8./I
14,26
U10W
200g
18
206
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
14,25
3./I
14,25
U10W
200g
19
54
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
13,90
4./I
13,90
U10W
200g
20
315
Thomann Noemi
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
13,85
9./I
13,85
W9
200g
21
266
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
13,52
8./I
13,52
U10W
200g
22
242
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
13,30
1./I
13,30
U10W
200g
23
48
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
13,25
9./I
13,25
U10W
200g
24
154
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
13,23
5./I
13,23
U10W
200g
25
166
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
13,21
10./I
13,21
U10W
200g
26
159
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
12,83
2./I
12,83
U10W
200g
27
66
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
12,77
6./I
12,77
U10W
200g
28
285
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
12,57
7./I
12,57
U10W
200g
29
367
Lawrence Zoe
-
SUI
2012
12,26
3./I
12,26
W8
200g
30
23
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
12,20
8./I
12,20
U10W
200g
31
19
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
12,00
9./I
12,00
U10W
200g
32
182
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
11,84
10./I
11,84
U10W
200g
33
282
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,75
11./I
11,75
U10W
200g
34
338
Weber Gia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
11,72
12./I
11,72
U10W
200g
35
136
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
11,70
4./I
11,70
U10W
200g
36
232
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
11,41
10./I
11,41
U10W
200g
37
322
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
11,21
11./I
11,21
U10W
200g
38
32
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
11,02
5./I
11,02
U10W
200g
39
245
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,74
6./I
10,74
W9
200g
40
361
Roppel Madlaina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,71
7./I
10,71
W9
200g
41
290
Sorg Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,69
13./I
10,69
W8
200g
42
161
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
10,44
11./I
10,44
U10W
200g
43
21
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
9,65
8./I
9,65
U10W
200g
43
199
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
9,65
8./I
9,65
U10W
200g
45
211
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
9,25
10./I
9,25
U10W
200g
46
347
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
9,11
12./I
9,11
U10W
200g
47
373
Lasry Simone
TV Riehen
SUI
2013
8,71
13./I
8,71
W7
200g
48
6
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
8,45
11./I
8,45
U10W
200g
49
180
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
8,27
12./I
8,27
U10W
200g
50
333
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
8,21
13./I
8,21
U10W
200g
51
233
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
7,50
14./I
7,50
U10W
200g
52
141
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
7,49
12./I
7,49
U10W
200g
53
43
Brenna Ylvi
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
6,83
14./I
6,83
W7
200g
54
330
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
5,89
15./I
5,89
U10W
200g
55
360
Wohlgemuth Sabine
-
SUI
2015
2,68
14./I
2,68
W7
200g
U10 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
224
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
26,03
1./I
26,03
U10W
200g
2
83
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
25,82
1./I
25,82
U10W
200g
3
187
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
23,69
1./I
23,69
U10W
200g
4
329
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
18,36
2./I
18,36
U10W
200g
5
277
Schneider Jasmine
LV Frenke
SUI
2011
17,95
3./I
17,95
U10W
200g
6
88
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
17,91
4./I
17,91
U10W
200g
7
337
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
17,20
3./I
17,20
U10W
200g
8
283
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
16,25
5./I
16,25
U10W
200g
9
9
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
15,76
2./I
15,76
U10W
200g
10
217
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
15,29
6./I
15,29
U10W
200g
11
251
Raim Viktoria
TV Riehen
SUI
2012
14,26
8./I
14,26
U10W
200g
12
206
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
14,25
3./I
14,25
U10W
200g
13
54
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
13,90
4./I
13,90
U10W
200g
14
266
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
13,52
8./I
13,52
U10W
200g
15
242
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
13,30
1./I
13,30
U10W
200g
16
48
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
13,25
9./I
13,25
U10W
200g
17
154
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
13,23
5./I
13,23
U10W
200g
18
166
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
13,21
10./I
13,21
U10W
200g
19
159
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
12,83
2./I
12,83
U10W
200g
20
66
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
12,77
6./I
12,77
U10W
200g
21
285
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
12,57
7./I
12,57
U10W
200g
22
23
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
12,20
8./I
12,20
U10W
200g
23
19
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
12,00
9./I
12,00
U10W
200g
24
182
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
11,84
10./I
11,84
U10W
200g
25
282
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,75
11./I
11,75
U10W
200g
26
338
Weber Gia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
11,72
12./I
11,72
U10W
200g
27
136
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
11,70
4./I
11,70
U10W
200g
28
232
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
11,41
10./I
11,41
U10W
200g
29
322
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
11,21
11./I
11,21
U10W
200g
30
32
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
11,02
5./I
11,02
U10W
200g
31
161
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
10,44
11./I
10,44
U10W
200g
32
21
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
9,65
8./I
9,65
U10W
200g
32
199
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
9,65
8./I
9,65
U10W
200g
34
211
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
9,25
10./I
9,25
U10W
200g
35
347
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
9,11
12./I
9,11
U10W
200g
36
6
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
8,45
11./I
8,45
U10W
200g
37
180
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
8,27
12./I
8,27
U10W
200g
38
333
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
8,21
13./I
8,21
U10W
200g
39
233
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
7,50
14./I
7,50
U10W
200g
40
141
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
7,49
12./I
7,49
U10W
200g
41
330
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
5,89
15./I
5,89
U10W
200g
W 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
127
Hackel Olivia
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
21,68
2./I
21,68
W9
200g
2
372
Lasry Noa
TV Riehen
SUI
2011
15,95
6./I
15,95
W9
200g
3
280
Schneider Sara
LZ Thierstein
SUI
2011
14,40
7./I
14,40
W9
200g
4
315
Thomann Noemi
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
13,85
9./I
13,85
W9
200g
5
245
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,74
6./I
10,74
W9
200g
6
361
Roppel Madlaina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,71
7./I
10,71
W9
200g
W 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
272
Schmid Anic
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2012
17,13
4./I
17,13
W8
200g
2
197
Lustenberger Elin
LC Luzern
SUI
2012
16,58
5./I
16,58
W8
200g
3
28
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
15,25
7./I
15,25
W8
200g
4
367
Lawrence Zoe
-
SUI
2012
12,26
3./I
12,26
W8
200g
5
290
Sorg Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,69
13./I
10,69
W8
200g
W 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
373
Lasry Simone
TV Riehen
SUI
2013
8,71
13./I
8,71
W7
200g
2
43
Brenna Ylvi
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
6,83
14./I
6,83
W7
200g
3
360
Wohlgemuth Sabine
-
SUI
2015
2,68
14./I
2,68
W7
200g
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
224
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
26,03
26,03
U10W
200g
2
9
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
15,76
15,76
U10W
200g
3
206
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
14,25
14,25
U10W
200g
4
54
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
13,90
13,90
U10W
200g
5
154
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
13,23
13,23
U10W
200g
6
66
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
12,77
12,77
U10W
200g
7
285
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
12,57
12,57
U10W
200g
8
23
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
12,20
12,20
U10W
200g
9
19
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
12,00
12,00
U10W
200g
10
182
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
11,84
11,84
U10W
200g
11
161
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
10,44
10,44
U10W
200g
12
141
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
7,49
7,49
U10W
200g
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
242
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
13,30
13,30
U10W
200g
2
159
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
12,83
12,83
U10W
200g
3
367
Lawrence Zoe
-
SUI
2012
12,26
12,26
W8
200g
4
136
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
11,70
11,70
U10W
200g
5
32
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
11,02
11,02
U10W
200g
6
245
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,74
10,74
W9
200g
7
361
Roppel Madlaina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
10,71
10,71
W9
200g
8
21
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
9,65
9,65
U10W
200g
8
199
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
9,65
9,65
U10W
200g
10
211
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
9,25
9,25
U10W
200g
11
6
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
8,45
8,45
U10W
200g
12
180
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
8,27
8,27
U10W
200g
13
333
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
8,21
8,21
U10W
200g
14
233
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
7,50
7,50
U10W
200g
15
330
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
5,89
5,89
U10W
200g
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
83
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
25,82
25,82
U10W
200g
2
329
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
18,36
18,36
U10W
200g
3
277
Schneider Jasmine
LV Frenke
SUI
2011
17,95
17,95
U10W
200g
4
88
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
17,91
17,91
U10W
200g
5
283
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
16,25
16,25
U10W
200g
6
217
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
15,29
15,29
U10W
200g
7
28
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
15,25
15,25
W8
200g
8
266
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
13,52
13,52
U10W
200g
9
48
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
13,25
13,25
U10W
200g
10
166
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
13,21
13,21
U10W
200g
11
282
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
11,75
11,75
U10W
200g
12
338
Weber Gia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
11,72
11,72
U10W
200g
13
290
Sorg Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2012
10,69
10,69
W8
200g
14
43
Brenna Ylvi
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
6,83
6,83
W7
200g
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
187
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
23,69
23,69
U10W
200g
2
127
Hackel Olivia
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
21,68
21,68
W9
200g
3
337
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
17,20
17,20
U10W
200g
4
272
Schmid Anic
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2012
17,13
17,13
W8
200g
5
197
Lustenberger Elin
LC Luzern
SUI
2012
16,58
16,58
W8
200g
6
372
Lasry Noa
TV Riehen
SUI
2011
15,95
15,95
W9
200g
7
280
Schneider Sara
LZ Thierstein
SUI
2011
14,40
14,40
W9
200g
8
251
Raim Viktoria
TV Riehen
SUI
2012
14,26
14,26
U10W
200g
9
315
Thomann Noemi
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
13,85
13,85
W9
200g
10
232
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
11,41
11,41
U10W
200g
11
322
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
11,21
11,21
U10W
200g
12
347
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
9,11
9,11
U10W
200g
13
373
Lasry Simone
TV Riehen
SUI
2013
8,71
8,71
W7
200g
14
360
Wohlgemuth Sabine
-
SUI
2015
2,68
2,68
W7
200g