Weitsprung Zone U10W, W9, W8, W7 SMK
Ergebnisliste
19.09.2020 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
224
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
3,74
1./I
3,39
3,40
3,74
U10W
2
197
Lustenberger Elin
LC Luzern
SUI
2012
3,70
1./I
x
3,63
3,70
W8
3
187
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
3,55
2./I
3,52
3,55
3,48
U10W
4
329
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,48
1./I
3,23
3,30
3,48
U10W
5
83
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
3,38
2./I
3,36
3,22
3,38
U10W
6
242
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,36
1./I
3,24
3,36
3,24
U10W
7
159
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,33
2./I
x
x
3,33
U10W
8
337
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
3,32
3./I
3,32
3,26
3,26
U10W
9
283
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
3,32
3./I
3,32
3,09
3,08
U10W
10
322
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
3,30
4./I
3,29
3,30
3,10
U10W
11
272
Schmid Anic
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2012
3,29
5./I
3,29
3,18
3,19
W8
12
217
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,25
4./I
3,00
2,97
3,25
U10W
13
127
Hackel Olivia
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
3,22
6./I
3,22
3,11
3,12
W9
14
154
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
3,18
2./I
x
3,14
3,18
U10W
15
245
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,09
3./I
2,90
2,98
3,09
W9
16
372
Lasry Noa
TV Riehen
SUI
2011
3,09
7./I
3,09
2,90
x
W9
17
361
Roppel Madlaina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,07
4./I
3,05
3,07
2,88
W9
18
9
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
3,06
3./I
2,63
2,91
3,06
U10W
19
285
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
3,01
4./I
2,88
3,01
2,57
U10W
20
88
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,00
5./I
2,49
3,00
x
U10W
21
282
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,94
6./I
2,94
2,88
2,63
U10W
22
367
Lawrence Zoe
-
SUI
2012
2,91
5./I
2,79
2,77
2,91
W8
23
54
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
2,90
5./I
2,90
2,84
2,46
U10W
24
166
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
2,90
7./I
x
2,83
2,90
U10W
25
66
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
2,89
6./I
2,89
x
2,73
U10W
26
182
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
2,84
7./I
2,84
2,70
2,53
U10W
27
48
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2,83
8./I
2,82
2,83
2,71
U10W
28
23
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
2,83
8./I
2,78
2,83
2,69
U10W
29
251
Raim Viktoria
TV Riehen
SUI
2012
2,80
8./I
2,73
2,72
2,80
U10W
30
333
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
2,76
6./I
2,76
2,74
2,66
U10W
31
280
Schneider Sara
LZ Thierstein
SUI
2011
2,74
9./I
2,14
x
2,74
W9
32
347
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
2,73
10./I
2,73
2,58
2,58
U10W
33
206
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
2,72
9./I
2,68
2,72
x
U10W
34
277
Schneider Jasmine
LV Frenke
SUI
2011
2,70
9./I
2,70
x
2,66
U10W
35
21
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
2,70
7./I
2,70
2,46
2,47
U10W
36
266
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2,69
10./I
2,63
2,69
2,51
U10W
37
19
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
2,68
10./I
2,65
2,56
2,68
U10W
38
290
Sorg Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,65
11./I
2,59
2,32
2,65
W8
39
161
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
2,64
11./I
2,60
2,60
2,64
U10W
40
28
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
2,63
12./I
2,62
2,63
2,57
W8
41
315
Thomann Noemi
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
2,63
11./I
2,63
2,54
2,52
W9
42
141
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
2,60
12./I
2,60
2,58
2,35
U10W
43
136
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
2,60
8./I
2,42
2,60
2,46
U10W
44
232
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
2,56
12./I
2,56
2,56
2,38
U10W
45
233
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
2,54
9./I
2,53
2,17
2,54
U10W
46
32
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
2,50
10./I
2,46
2,33
2,50
U10W
47
199
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
2,50
11./I
2,37
2,50
2,32
U10W
48
330
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
2,39
12./I
1,97
2,18
2,39
U10W
49
338
Weber Gia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
2,36
13./I
2,10
2,22
2,36
U10W
50
6
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
2,35
13./I
2,27
2,35
2,03
U10W
51
211
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
2,26
14./I
2,17
2,26
2,17
U10W
52
43
Brenna Ylvi
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
2,23
14./I
x
1,97
2,23
W7
53
373
Lasry Simone
TV Riehen
SUI
2013
2,01
13./I
2,01
1,98
1,80
W7
54
180
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
1,83
15./I
1,83
1,80
1,72
U10W
55
360
Wohlgemuth Sabine
-
SUI
2015
1,71
14./I
1,60
1,51
1,71
W7
U10 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
224
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
3,74
1./I
3,39
3,40
3,74
U10W
2
187
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
3,55
2./I
3,52
3,55
3,48
U10W
3
329
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,48
1./I
3,23
3,30
3,48
U10W
4
83
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
3,38
2./I
3,36
3,22
3,38
U10W
5
242
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,36
1./I
3,24
3,36
3,24
U10W
6
159
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,33
2./I
x
x
3,33
U10W
7
337
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
3,32
3./I
3,32
3,26
3,26
U10W
8
283
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
3,32
3./I
3,32
3,09
3,08
U10W
9
322
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
3,30
4./I
3,29
3,30
3,10
U10W
10
217
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,25
4./I
3,00
2,97
3,25
U10W
11
154
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
3,18
2./I
x
3,14
3,18
U10W
12
9
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
3,06
3./I
2,63
2,91
3,06
U10W
13
285
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
3,01
4./I
2,88
3,01
2,57
U10W
14
88
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,00
5./I
2,49
3,00
x
U10W
15
282
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,94
6./I
2,94
2,88
2,63
U10W
16
54
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
2,90
5./I
2,90
2,84
2,46
U10W
17
166
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
2,90
7./I
x
2,83
2,90
U10W
18
66
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
2,89
6./I
2,89
x
2,73
U10W
19
182
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
2,84
7./I
2,84
2,70
2,53
U10W
20
48
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2,83
8./I
2,82
2,83
2,71
U10W
21
23
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
2,83
8./I
2,78
2,83
2,69
U10W
22
251
Raim Viktoria
TV Riehen
SUI
2012
2,80
8./I
2,73
2,72
2,80
U10W
23
333
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
2,76
6./I
2,76
2,74
2,66
U10W
24
347
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
2,73
10./I
2,73
2,58
2,58
U10W
25
206
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
2,72
9./I
2,68
2,72
x
U10W
26
277
Schneider Jasmine
LV Frenke
SUI
2011
2,70
9./I
2,70
x
2,66
U10W
27
21
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
2,70
7./I
2,70
2,46
2,47
U10W
28
266
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2,69
10./I
2,63
2,69
2,51
U10W
29
19
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
2,68
10./I
2,65
2,56
2,68
U10W
30
161
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
2,64
11./I
2,60
2,60
2,64
U10W
31
141
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
2,60
12./I
2,60
2,58
2,35
U10W
32
136
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
2,60
8./I
2,42
2,60
2,46
U10W
33
232
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
2,56
12./I
2,56
2,56
2,38
U10W
34
233
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
2,54
9./I
2,53
2,17
2,54
U10W
35
32
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
2,50
10./I
2,46
2,33
2,50
U10W
36
199
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
2,50
11./I
2,37
2,50
2,32
U10W
37
330
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
2,39
12./I
1,97
2,18
2,39
U10W
38
338
Weber Gia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
2,36
13./I
2,10
2,22
2,36
U10W
39
6
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
2,35
13./I
2,27
2,35
2,03
U10W
40
211
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
2,26
14./I
2,17
2,26
2,17
U10W
41
180
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
1,83
15./I
1,83
1,80
1,72
U10W
W 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
127
Hackel Olivia
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
3,22
6./I
3,22
3,11
3,12
W9
2
245
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,09
3./I
2,90
2,98
3,09
W9
3
372
Lasry Noa
TV Riehen
SUI
2011
3,09
7./I
3,09
2,90
x
W9
4
361
Roppel Madlaina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,07
4./I
3,05
3,07
2,88
W9
5
280
Schneider Sara
LZ Thierstein
SUI
2011
2,74
9./I
2,14
x
2,74
W9
6
315
Thomann Noemi
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
2,63
11./I
2,63
2,54
2,52
W9
W 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
197
Lustenberger Elin
LC Luzern
SUI
2012
3,70
1./I
x
3,63
3,70
W8
2
272
Schmid Anic
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2012
3,29
5./I
3,29
3,18
3,19
W8
3
367
Lawrence Zoe
-
SUI
2012
2,91
5./I
2,79
2,77
2,91
W8
4
290
Sorg Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,65
11./I
2,59
2,32
2,65
W8
5
28
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
2,63
12./I
2,62
2,63
2,57
W8
W 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
43
Brenna Ylvi
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
2,23
14./I
x
1,97
2,23
W7
2
373
Lasry Simone
TV Riehen
SUI
2013
2,01
13./I
2,01
1,98
1,80
W7
3
360
Wohlgemuth Sabine
-
SUI
2015
1,71
14./I
1,60
1,51
1,71
W7
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
224
Müller Jorina
LC Therwil
SUI
2011
3,74
3,39
3,40
3,74
U10W
2
154
Hügli Leonora
LC Therwil
SUI
2011
3,18
x
3,14
3,18
U10W
3
9
Antwi Louisa
LC Therwil
GER
2012
3,06
2,63
2,91
3,06
U10W
4
285
Schwaller Emilie Sophie
LC Therwil
SUI
2011
3,01
2,88
3,01
2,57
U10W
5
54
Bur Lena
LC Therwil
SUI
2012
2,90
2,90
2,84
2,46
U10W
6
66
Collins Ivy
LC Therwil
SUI
2012
2,89
2,89
x
2,73
U10W
7
182
Landuydt Johanna
LC Therwil
SUI
2012
2,84
2,84
2,70
2,53
U10W
8
23
Baur Stella
LC Therwil
SUI
2012
2,83
2,78
2,83
2,69
U10W
9
206
Martin Sienna
LC Therwil
SUI
2011
2,72
2,68
2,72
x
U10W
10
19
Bätschmann Julia
LC Therwil
SUI
2012
2,68
2,65
2,56
2,68
U10W
11
161
Kannappel Finja
LC Therwil
SUI
2012
2,64
2,60
2,60
2,64
U10W
12
141
Herzog Sophie
LC Therwil
SUI
2012
2,60
2,60
2,58
2,35
U10W
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
242
Peter Kimberly Allison Osas
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
3,36
3,24
3,36
3,24
U10W
2
159
Iwangoff Mara Katharina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,33
x
x
3,33
U10W
3
245
Plassmann Julie
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,09
2,90
2,98
3,09
W9
4
361
Roppel Madlaina
LAS Old Boys Basel
SUI
2011
3,07
3,05
3,07
2,88
W9
5
367
Lawrence Zoe
-
SUI
2012
2,91
2,79
2,77
2,91
W8
6
333
Wade Julie Aïssatou
LC Therwil
SUI
2013
2,76
2,76
2,74
2,66
U10W
7
21
Baumgartner Mia
LC Therwil
SUI
2014
2,70
2,70
2,46
2,47
U10W
8
136
Heitz Maëlle
LC Therwil
SUI
2013
2,60
2,42
2,60
2,46
U10W
9
233
Orlando Emilie
LC Therwil
SUI
2013
2,54
2,53
2,17
2,54
U10W
10
32
Bloch Lenia
LC Therwil
SUI
2013
2,50
2,46
2,33
2,50
U10W
11
199
Maglione Emma
LC Therwil
SUI
2013
2,50
2,37
2,50
2,32
U10W
12
330
Vicente Fabiola
LC Therwil
SUI
2014
2,39
1,97
2,18
2,39
U10W
13
6
Andelic Paula
LC Therwil
CRO
2014
2,35
2,27
2,35
2,03
U10W
14
211
Mayländer Leila
LC Therwil
SUI
2013
2,26
2,17
2,26
2,17
U10W
15
180
Kurt Leni
LC Therwil
SUI
2013
1,83
1,83
1,80
1,72
U10W
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
329
Vassanelli Shania
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,48
3,23
3,30
3,48
U10W
2
83
Edwards Hanna
TV Muttenz athletics
GBR
2011
3,38
3,36
3,22
3,38
U10W
3
283
Schumann Layla
TV Muttenz athletics
GER
2012
3,32
3,32
3,09
3,08
U10W
4
217
Meyer Elin
TV Muttenz athletics
SUI
2011
3,25
3,00
2,97
3,25
U10W
5
88
Emmenegger Flavia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
3,00
2,49
3,00
x
U10W
6
282
Scholl Ella
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,94
2,94
2,88
2,63
U10W
7
166
Keller Emma
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
2,90
x
2,83
2,90
U10W
8
48
Brunner Dana
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2,83
2,82
2,83
2,71
U10W
9
277
Schneider Jasmine
LV Frenke
SUI
2011
2,70
2,70
x
2,66
U10W
10
266
Saladin Giulia
TV Muttenz athletics
SUI
2011
2,69
2,63
2,69
2,51
U10W
11
290
Sorg Nora
TV Muttenz athletics
SUI
2012
2,65
2,59
2,32
2,65
W8
12
28
Beugger Mina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
2,63
2,62
2,63
2,57
W8
13
338
Weber Gia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2012
2,36
2,10
2,22
2,36
U10W
14
43
Brenna Ylvi
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2013
2,23
x
1,97
2,23
W7
Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
197
Lustenberger Elin
LC Luzern
SUI
2012
3,70
x
3,63
3,70
W8
2
187
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
3,55
3,52
3,55
3,48
U10W
3
337
Weber Ciara
TV Riehen
SUI
2011
3,32
3,32
3,26
3,26
U10W
4
322
Tronconi Chiara
TV Riehen
SUI
2011
3,30
3,29
3,30
3,10
U10W
5
272
Schmid Anic
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2012
3,29
3,29
3,18
3,19
W8
6
127
Hackel Olivia
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
3,22
3,22
3,11
3,12
W9
7
372
Lasry Noa
TV Riehen
SUI
2011
3,09
3,09
2,90
x
W9
8
251
Raim Viktoria
TV Riehen
SUI
2012
2,80
2,73
2,72
2,80
U10W
9
280
Schneider Sara
LZ Thierstein
SUI
2011
2,74
2,14
x
2,74
W9
10
347
Wunderle Sanja
TV Riehen
SUI
2012
2,73
2,73
2,58
2,58
U10W
11
315
Thomann Noemi
TSV Mümliswil-Ramiswil
SUI
2011
2,63
2,63
2,54
2,52
W9
12
232
Oneta Selia Sayuri Malena
LC Basel
SUI
2011
2,56
2,56
2,56
2,38
U10W
13
373
Lasry Simone
TV Riehen
SUI
2013
2,01
2,01
1,98
1,80
W7
14
360
Wohlgemuth Sabine
-
SUI
2015
1,71
1,60
1,51
1,71
W7