Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m W 10 Eliminatorie
Ergebnisliste
13.09.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Asietti Cecilia
US Ascona atletica
SUI
2010
9,75
q
1./II
2
103
Levi Ashlei
SAL Lugano
SUI
2010
9,76
q
1./III
3
17
Rudelli Gaia
AS Monteceneri
SUI
2010
9,80
q
1./I
4
162
Bianchi Emma
SFG Chiasso
SUI
2010
9,81
q
2./II
5
60
Del Siro Nathalie
GAD Dongio
SUI
2010
9,85
q
2./I
6
127
Pellegatta Alice
SAM Massagno
SUI
2010
9,88
q
2./III
7
138
Zanetti Lara
SAM Massagno
SUI
2010
10,00
q
3./II
8
242
Forner Sofia
VIRTUS Locarno
SUI
2010
10,13
q
4./II
9
185
Bini Siria
US Ascona atletica
SUI
2010
10,20
3./III
10
25
Redaelli Eryn
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2011
10,23
5./II
11
51
Lafranchi Vittoria
GAB Bellinzona
SUI
2010
10,24
3./I
12
163
Durini Katarina
SFG Chiasso
SUI
2010
10,33
4./III
13
36
Asmus Alessia
FG Malcantone
SUI
2012
10,42
4./I
13
229
Socchi Caterina
VIGOR Ligornetto
SUI
2011
10,42
5./III
15
24
Mezzi Lilia
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2010
10,51
5./I
16
107
Pini Emily
SAL Lugano
SUI
2010
10,54
6./I
17
142
Gianetti Selina
SFG Balerna
SUI
2011
10,57
6./II
18
175
Cereda Giulia
SFG Sementina
SUI
2011
10,78
6./III
19
198
Pollini Tecla
US Ascona atletica
SUI
2010
11,26
7./III
Batteria preliminare 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Rudelli Gaia
AS Monteceneri
SUI
2010
9,80
q
2
60
Del Siro Nathalie
GAD Dongio
SUI
2010
9,85
q
3
51
Lafranchi Vittoria
GAB Bellinzona
SUI
2010
10,24
4
36
Asmus Alessia
FG Malcantone
SUI
2012
10,42
5
24
Mezzi Lilia
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2010
10,51
6
107
Pini Emily
SAL Lugano
SUI
2010
10,54
Batteria preliminare 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Asietti Cecilia
US Ascona atletica
SUI
2010
9,75
q
2
162
Bianchi Emma
SFG Chiasso
SUI
2010
9,81
q
3
138
Zanetti Lara
SAM Massagno
SUI
2010
10,00
q
4
242
Forner Sofia
VIRTUS Locarno
SUI
2010
10,13
q
5
25
Redaelli Eryn
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2011
10,23
6
142
Gianetti Selina
SFG Balerna
SUI
2011
10,57
Batteria preliminare 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Levi Ashlei
SAL Lugano
SUI
2010
9,76
q
2
127
Pellegatta Alice
SAM Massagno
SUI
2010
9,88
q
3
185
Bini Siria
US Ascona atletica
SUI
2010
10,20
4
163
Durini Katarina
SFG Chiasso
SUI
2010
10,33
5
229
Socchi Caterina
VIGOR Ligornetto
SUI
2011
10,42
6
175
Cereda Giulia
SFG Sementina
SUI
2011
10,78
7
198
Pollini Tecla
US Ascona atletica
SUI
2010
11,26