Kugelstoss U18 Frauen Vor/Endkampf
Ergebnisliste
29.08.2020 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
330
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
13,26
1./II
12,76
13,26
12,68
12,58
12,72
12,24
2
231
Schmid Sarah
Leichtathletik-Club Dübendorf .
SUI
2004
13,20
1./I
13,20
11,10
11,89
11,29
12,62
x
PB
3
237
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach .
SUI
2004
12,38
2./II
11,98
11,81
11,66
11,51
12,38
4
169
Insinna Jule
LC Schaan .
LIE
2003
11,96
3./II
11,56
11,14
11,70
11,96
11,21
11,51
5
497
Nowack Iris
TV Thalwil .
SUI
2005
11,89
2./I
11,89
10,75
10,60
9,88
1,06
10,78
PB
6
268
Isler Selina
LV Winterthur .
SUI
2003
11,88
4./II
11,88
10,38
11,52
11,75
11,54
11,66
7
263
Gürtler Sophie
LV Winterthur .
SUI
2004
11,63
5./II
11,44
11,36
11,28
11,33
10,81
11,63
PB
8
83
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich .
SUI
2003
11,37
3./I
x
10,61
11,37
10,50
8,59
PB
9
360
Lenzi Lorena
TV Teufen .
SUI
2004
11,07
6./II
9,67
10,48
11,01
11,07
10,85
10
458
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
10,34
4./I
9,79
8,90
9,70
9,84
9,28
10,34
PB
11
143
Morelli Aline
LC Meilen .
SUI
2003
10,16
7./II
9,65
9,68
10,16
9,78
9,75
10,12
12
357
Koller Jenice
TV Teufen .
SUI
2005
9,98
8./II
9,17
9,46
9,23
8,74
9,40
9,98
13
187
Thalmann Julia
LC Vaduz .
SUI
2003
9,68
5./I
9,68
9,50
9,53
9,46
9,58
14
229
Weber Vivienne
Leichtathletik Club Zürich .
SUI
2004
9,60
6./I
9,12
8,19
9,27
0,51
9,18
9,60
15
70
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich .
SUI
2004
9,28
7./I
9,02
8,82
9,19
9,08
9,28
8,86
16
172
Schmid Agnès
LC Schaffhausen
SUI
2003
9,20
9./II
x
8,38
8,51
8,96
9,20
17
358
Lauper Jana
TV Teufen .
SUI
2006
8,77
10./II
8,77
x
8,57
8,76
8,51
8,25
18
5
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team .
SUI
2004
8,44
11./II
8,44
8,28
8,22
8,35
8,08
8,10
19
25
Rieder Lea
LAR TV Rüti .
SUI
2004
6,42
8./I
6,19
5,84
6,20
6,42
5,90
6,38
11:15 Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
231
Schmid Sarah
Leichtathletik-Club Dübendorf .
SUI
2004
13,20
13,20
11,10
11,89
11,29
12,62
x
PB
2
497
Nowack Iris
TV Thalwil .
SUI
2005
11,89
11,89
10,75
10,60
9,88
1,06
10,78
PB
3
83
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich .
SUI
2003
11,37
x
10,61
11,37
10,50
8,59
PB
4
458
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
10,34
9,79
8,90
9,70
9,84
9,28
10,34
PB
5
187
Thalmann Julia
LC Vaduz .
SUI
2003
9,68
9,68
9,50
9,53
9,46
9,58
6
229
Weber Vivienne
Leichtathletik Club Zürich .
SUI
2004
9,60
9,12
8,19
9,27
0,51
9,18
9,60
7
70
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich .
SUI
2004
9,28
9,02
8,82
9,19
9,08
9,28
8,86
8
25
Rieder Lea
LAR TV Rüti .
SUI
2004
6,42
6,19
5,84
6,20
6,42
5,90
6,38
12:15 Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
330
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
13,26
12,76
13,26
12,68
12,58
12,72
12,24
2
237
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach .
SUI
2004
12,38
11,98
11,81
11,66
11,51
12,38
3
169
Insinna Jule
LC Schaan .
LIE
2003
11,96
11,56
11,14
11,70
11,96
11,21
11,51
4
268
Isler Selina
LV Winterthur .
SUI
2003
11,88
11,88
10,38
11,52
11,75
11,54
11,66
5
263
Gürtler Sophie
LV Winterthur .
SUI
2004
11,63
11,44
11,36
11,28
11,33
10,81
11,63
PB
6
360
Lenzi Lorena
TV Teufen .
SUI
2004
11,07
9,67
10,48
11,01
11,07
10,85
7
143
Morelli Aline
LC Meilen .
SUI
2003
10,16
9,65
9,68
10,16
9,78
9,75
10,12
8
357
Koller Jenice
TV Teufen .
SUI
2005
9,98
9,17
9,46
9,23
8,74
9,40
9,98
9
172
Schmid Agnès
LC Schaffhausen
SUI
2003
9,20
x
8,38
8,51
8,96
9,20
10
358
Lauper Jana
TV Teufen .
SUI
2006
8,77
8,77
x
8,57
8,76
8,51
8,25
11
5
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team .
SUI
2004
8,44
8,44
8,28
8,22
8,35
8,08
8,10