200m Frauen Siebenkampf
Ergebnisliste
08.08.2020 Riege 51 (18:30, Resultate Offiziell), Riege 52 (19:05, Resultate Offiziell)
Teil von: Siebenkampf (WOM)
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, I:+0,8, II:-0,7, II:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
350
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
24,13
968
Riege 51
1./I
WOM
PB
2
253
Albisser Celine
LV Frenke
SUI
1996
24,16
965
Riege 51
2./I
WOM
PB
3
343
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
24,46
937
Riege 51
3./I
WOM
PB
4
426
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
25,02
885
Riege 51
4./I
WOM
PB
5
397
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
25,12
876
Riege 51
5./I
WOM
PB
6
394
Ribeaud Fiona
FSG Alle
SUI
1997
25,16
872
Riege 52
1./I
WOM
PB
7
273
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
25,42
849
Riege 51
1./II
WOM
SB
8
335
Höhener Nicole
TV Teufen
SUI
1999
25,53
839
Riege 52
2./I
WOM
PB
9
372
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
25,58
834
Riege 51
2./II
WOM
PB
10
265
Berger Céline
LZ Thierstein
SUI
1999
25,77
817
Riege 52
1./II
WOM
PB
11
421
Vetterli Mia
US Ascona atletica
SUI
2000
25,78
817
Riege 52
3./I
WOM
SB
12
370
Müller Andrea
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1996
25,96
801
Riege 52
4./I
WOM
13
393
Rey Mathilde
COVA Nyon
SUI
2000
26,04
794
Riege 51
3./II
WOM
SB
14
428
Wunderlin Lena
LV Fricktal
SUI
1996
26,08
790
Riege 51
4./II
WOM
SB
15
315
Glaus Dana
LV Winterthur
SUI
2000
26,17
782
Riege 52
2./II
WOM
PB
16
293
Egger Yael
LC Turicum
SUI
1999
26,19
781
Riege 52
3./II
WOM
PB
17
332
Hofer Michelle
TV Herzogenbuchsee
SUI
1998
27,51
670
Riege 52
5./I
WOM
18
283
Burkhardt Emmanuelle
US Yverdon
SUI
1979
28,02
629
Riege 52
4./II
WOM
PB
19
383
Pfyl Anja
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2000
31,22
400
Riege 52
5./II
WOM
18:30 Finallauf 1 (Riege 51)
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
350
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
24,13
968
WOM
PB
2
253
Albisser Celine
LV Frenke
SUI
1996
24,16
965
WOM
PB
3
343
Kälin Annik
AJ TV Landquart
SUI
2000
24,46
937
WOM
PB
4
426
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
25,02
885
WOM
PB
5
397
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
25,12
876
WOM
PB
18:32 Finallauf 2 (Riege 51)
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
273
Boll Lydia
LC Schaffhausen
SUI
1999
25,42
849
WOM
SB
2
372
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
25,58
834
WOM
PB
3
393
Rey Mathilde
COVA Nyon
SUI
2000
26,04
794
WOM
SB
4
428
Wunderlin Lena
LV Fricktal
SUI
1996
26,08
790
WOM
SB
19:05 Finallauf 1 (Riege 52)
Wind: +0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
394
Ribeaud Fiona
FSG Alle
SUI
1997
25,16
872
WOM
PB
2
335
Höhener Nicole
TV Teufen
SUI
1999
25,53
839
WOM
PB
3
421
Vetterli Mia
US Ascona atletica
SUI
2000
25,78
817
WOM
SB
4
370
Müller Andrea
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1996
25,96
801
WOM
5
332
Hofer Michelle
TV Herzogenbuchsee
SUI
1998
27,51
670
WOM
19:07 Finallauf 2 (Riege 52)
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
265
Berger Céline
LZ Thierstein
SUI
1999
25,77
817
WOM
PB
2
315
Glaus Dana
LV Winterthur
SUI
2000
26,17
782
WOM
PB
3
293
Egger Yael
LC Turicum
SUI
1999
26,19
781
WOM
PB
4
283
Burkhardt Emmanuelle
US Yverdon
SUI
1979
28,02
629
WOM
PB
5
383
Pfyl Anja
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2000
31,22
400
WOM