Hochsprung U18 Männer Zehnkampf
Ergebnisliste
08.08.2020 Riege 21 (16:30, Resultate Offiziell), Riege 22 (16:30, Resultate Offiziell)
Teil von: Zehnkampf (U18M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
Info
1
56
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
1,83
653
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
 
O
 
XO
O
O
XXX
=PB
2
45
Huber Andrin
TV Teufen
SUI
2004
1,83
653
1./I
 
 
-
-
-
-
-
O
-
XO
O
O
XO
XO
XXX
PB
3
30
Farquet Marius
CABV Martigny
SUI
2004
1,83
653
2./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
SB
4
62
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
1,80
627
2./I
 
 
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
PB
5
81
Spillmann Aris
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
1,77
602
3./I
 
 
-
-
-
-
O
XO
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
PB
6
40
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
1,77
602
4./I
 
 
-
-
-
-
O
-
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
PB
7
4
Anderegg David
LV Langenthal
SUI
2003
1,74
577
5./I
 
 
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
8
72
Piffaretti Remy
Atletica Mendrisiotto
SUI
2004
1,71
552
3./I
 
 
 
 
 
O
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
PB
9
11
Berret Léo
FSG Bassecourt
SUI
2003
1,68
528
6./I
 
 
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
10
18
Buob Mike
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2003
1,68
528
7./I
 
 
-
O
O
XO
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
11
15
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
1,68
528
8./I
 
 
-
-
O
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
=PB
11
60
Maly Luca
LAR Bischofszell
SUI
2003
1,68
528
8./I
 
 
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
13
68
Müller Aaron
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
1,68
528
4./I
 
 
 
 
O
XO
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
14
70
Nwogor Timothy
TV Dietlikon
SUI
2003
1,65
504
10./I
 
 
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
15
93
Wolf Fabio
LC Regensdorf
SUI
2004
1,65
504
5./I
 
 
O
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
16
92
Wilhelm Jonas
LC Therwil
SUI
2003
1,65
504
6./I
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
17
42
Herren Severin
LC Therwil
SUI
2003
1,65
504
7./I
 
 
 
 
 
XXO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
18
66
Mingot Noé
LC Regensdorf
SUI
2003
1,62
480
11./I
 
 
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
19
65
Miller Louis
LAS Old Boys Basel
GBR
2004
1,62
480
8./I
 
 
 
 
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
20
84
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
1,62
480
9./I
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
SB
21
43
Hirsbrunner Nicolas
AthleticaVeveyse
SUI
2004
1,56
434
10./I
 
 
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
88
Weiss Fabian
LV Fricktal
SUI
2004
1,53
411
11./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
23
35
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
1,53
411
12./I
 
 
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
16:30 Finale (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
Info
1
45
Huber Andrin
TV Teufen
SUI
2004
1,83
653
-
-
-
-
-
O
-
XO
O
O
XO
XO
XXX
PB
2
62
Mäsing Lars
TV Brunnen
SUI
2003
1,80
627
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
PB
3
81
Spillmann Aris
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
1,77
602
-
-
-
-
O
XO
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
PB
4
40
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
1,77
602
-
-
-
-
O
-
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
PB
5
4
Anderegg David
LV Langenthal
SUI
2003
1,74
577
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
11
Berret Léo
FSG Bassecourt
SUI
2003
1,68
528
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
7
18
Buob Mike
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2003
1,68
528
-
O
O
XO
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
8
15
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
1,68
528
-
-
O
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
=PB
8
60
Maly Luca
LAR Bischofszell
SUI
2003
1,68
528
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
10
70
Nwogor Timothy
TV Dietlikon
SUI
2003
1,65
504
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
11
66
Mingot Noé
LC Regensdorf
SUI
2003
1,62
480
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
12
35
Forster Santiago
LAR Bischofszell
SUI
2003
1,53
411
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
16:30 Finale (Riege 22)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
Info
1
56
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
1,83
653
 
 
 
 
 
 
 
O
 
O
 
XO
O
O
XXX
=PB
2
30
Farquet Marius
CABV Martigny
SUI
2004
1,83
653
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
SB
3
72
Piffaretti Remy
Atletica Mendrisiotto
SUI
2004
1,71
552
 
 
 
 
 
O
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
PB
4
68
Müller Aaron
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
1,68
528
 
 
 
 
O
XO
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
5
93
Wolf Fabio
LC Regensdorf
SUI
2004
1,65
504
 
 
O
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
6
92
Wilhelm Jonas
LC Therwil
SUI
2003
1,65
504
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
7
42
Herren Severin
LC Therwil
SUI
2003
1,65
504
 
 
 
 
 
XXO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
8
65
Miller Louis
LAS Old Boys Basel
GBR
2004
1,62
480
 
 
 
 
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
9
84
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
1,62
480
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
SB
10
43
Hirsbrunner Nicolas
AthleticaVeveyse
SUI
2004
1,56
434
 
 
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
88
Weiss Fabian
LV Fricktal
SUI
2004
1,53
411
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB