Hochsprung U20 Männer Zehnkampf
Ergebnisliste
08.08.2020 Riege 11 (17:00, Resultate Offiziell), Riege 12 (17:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Zehnkampf (U20M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,44
1,50
1,56
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95
1,98
2,01
2,04
Info
1
67
Mitsche Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
2001
2,01
813
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXO
O
O
XXX
PB
2
3
Amherd Fabian
LC Turicum
SUI
2001
1,95
758
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
PB
3
31
Fässler Reto
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2002
1,89
705
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
PB
4
7
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
1,86
679
3./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
=PB
5
29
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
1,83
653
2./I
 
 
 
 
O
 
XO
 
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
6
89
Widiez Luca
LV Langenthal
SUI
2001
1,83
653
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
8
Beck David
TV Olten
SUI
2001
1,80
627
5./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
SB
8
52
Kissling Fabio
TV Brunnen
SUI
2002
1,80
627
6./I
 
 
 
 
 
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
SB
9
39
Gendre Vincent
AthleticaVeveyse
SUI
2001
1,80
627
3./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
10
19
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
1,80
627
7./I
 
 
 
 
 
XO
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
1
Achermann Cedric
LA Nidwalden
SUI
2002
1,71
552
4./I
 
 
O
 
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
12
58
Maier Eric
LAR TV Rüti
SUI
2002
1,71
552
5./I
 
 
 
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
85
Tschofen David (RK)
TV St. Peterzell
SUI
2002
1,62
480
8./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
69
Naef Lukas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2002
1,62
480
6./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
71
Odermatt Robyn
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2001
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00 Finale (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95
1,98
2,01
2,04
Info
1
67
Mitsche Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
2001
2,01
813
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXO
O
O
XXX
PB
2
3
Amherd Fabian
LC Turicum
SUI
2001
1,95
758
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
PB
3
7
Baur Yves
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
1,86
679
 
 
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
=PB
4
89
Widiez Luca
LV Langenthal
SUI
2001
1,83
653
 
 
 
 
 
O
 
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
8
Beck David
TV Olten
SUI
2001
1,80
627
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
SB
6
52
Kissling Fabio
TV Brunnen
SUI
2002
1,80
627
 
 
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
SB
7
19
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
1,80
627
 
 
XO
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
85
Tschofen David (RK)
TV St. Peterzell
SUI
2002
1,62
480
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00 Finale (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
Info
1
31
Fässler Reto
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2002
1,89
705
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXO
XO
XXX
PB
2
29
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
1,83
653
 
 
 
 
 
 
 
O
 
XO
 
XXO
O
O
XXX
 
 
PB
3
39
Gendre Vincent
AthleticaVeveyse
SUI
2001
1,80
627
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
=PB
4
1
Achermann Cedric
LA Nidwalden
SUI
2002
1,71
552
 
 
 
 
O
 
 
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
5
58
Maier Eric
LAR TV Rüti
SUI
2002
1,71
552
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
69
Naef Lukas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2002
1,62
480
O
 
O
 
O
 
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
71
Odermatt Robyn
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2001
ogV
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXX