Hochsprung U18 Frauen Siebenkampf
Ergebnisliste
08.08.2020 Riege 73 (10:30, Resultate Offiziell), Riege 72 (10:45, Resultate Offiziell), Riege 71 (11:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Siebenkampf (U18W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
287
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
1,72
879
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
PB
2
378
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
1,66
806
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XO
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
PB
3
336
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
1,60
736
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
PB
4
267
Berger Noelle
LV Frenke
SUI
2003
1,60
736
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
=PB
5
432
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
1,60
736
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
=SB
6
275
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
1,57
701
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
7
270
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
1,57
701
6./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
8
353
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
1,57
701
7./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
9
272
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
1,57
701
2./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
PB
10
330
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
1,54
666
8./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
SB
10
420
Tschannen Meret
STB Leichtathletik
SUI
2004
1,54
666
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12
417
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
1,54
666
9./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
SB
13
278
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
1,54
666
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
14
352
Lauper Sarah
TV Teufen
SUI
2004
1,54
666
2./I
-
-
-
O
O
XO
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
14
419
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
1,54
666
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
16
307
Friedlos Lea
KTV Altendorf
SUI
2004
1,54
666
5./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
17
294
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
1,54
666
10./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
17
304
Freedman Sasha
LC Therwil
GBR
2004
1,54
666
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
19
311
Gasser Cécile
LC Frauenfeld
SUI
2004
1,51
632
6./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
20
305
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
1,51
632
4./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
21
290
Djurdjevic Milica
TV Konolfingen Athletics
SRB
2004
1,48
599
7./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
22
368
Minder Stefania
STB Leichtathletik
SUI
2003
1,48
599
11./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
22
435
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
1,48
599
11./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
24
427
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
1,48
599
13./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
25
285
Däpp Ronja
LV Kandertal
SUI
2004
1,48
599
8./I
-
O
O
O
O
O
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
26
251
Adel Isabelle
LC Uster
IRL
2004
1,45
566
9./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
26
292
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
1,45
566
5./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
28
324
Haberthür Anna
LC Therwil
SUI
2003
1,45
566
14./I
 
 
 
 
 
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
363
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
1,42
534
15./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
319
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
1,42
534
6./I
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
347
Kolly Rea
TSV Düdingen
SUI
2004
1,42
534
10./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
32
316
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
1,42
534
11./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
33
341
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
1,42
534
16./I
 
 
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
34
299
Fassbind Céline
TV Brunnen
SUI
2004
1,42
534
7./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
34
349
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
1,42
534
7./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
36
333
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
1,39
502
9./I
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
37
302
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
1,39
502
17./I
 
 
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
38
344
Keusen Rahel
STB Leichtathletik
SUI
2004
1,39
502
10./I
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
255
Arpagaus Andrina
LZ Lostorf
SUI
2004
1,39
502
12./I
-
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40
329
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
1,36
470
13./I
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
41
261
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
1,36
470
11./I
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
41
288
Della Santa Sofia
US Ascona atletica
SUI
2003
1,36
470
11./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
43
381
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
1,36
470
13./I
-
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
43
422
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
1,36
470
13./I
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
45
361
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
1,33
439
15./I
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
46
357
Lenzi Lorena
TV Teufen
SUI
2004
1,30
409
16./I
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
47
384
Pict Aurélie
FSG Bernex-Confignon
SUI
2004
1,30
409
14./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
48
433
Zgraggen Lia
LV Langenthal
SUI
2004
1,24
350
17./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00 Finale (Riege 71)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
287
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
1,72
879
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
PB
2
336
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
1,60
736
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
PB
3
267
Berger Noelle
LV Frenke
SUI
2003
1,60
736
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
=PB
4
432
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
1,60
736
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
=SB
5
275
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
1,57
701
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
270
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
1,57
701
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
7
353
Lehmann Lara
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
1,57
701
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
8
330
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
1,54
666
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
SB
9
417
Tonazzi Livia
TV Brunnen
SUI
2004
1,54
666
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
SB
10
294
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
1,54
666
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
11
368
Minder Stefania
STB Leichtathletik
SUI
2003
1,48
599
 
 
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
11
435
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
1,48
599
 
 
 
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
13
427
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
1,48
599
 
 
 
 
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
14
324
Haberthür Anna
LC Therwil
SUI
2003
1,45
566
 
 
 
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
363
Marti Laura
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
1,42
534
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
341
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
1,42
534
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
17
302
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
1,39
502
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45 Finale (Riege 72)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
Info
1
420
Tschannen Meret
STB Leichtathletik
SUI
2004
1,54
666
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
352
Lauper Sarah
TV Teufen
SUI
2004
1,54
666
-
-
-
O
O
XO
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
PB
3
304
Freedman Sasha
LC Therwil
GBR
2004
1,54
666
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
4
305
Frei Alina
AJ TV Landquart
SUI
2003
1,51
632
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
5
292
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
1,45
566
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
=SB
6
319
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
1,42
534
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
7
299
Fassbind Céline
TV Brunnen
SUI
2004
1,42
534
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
7
349
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
1,42
534
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
PB
9
333
Hofmann Sambre
FSG Alle
SUI
2004
1,39
502
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
344
Keusen Rahel
STB Leichtathletik
SUI
2004
1,39
502
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
11
261
Bansac Jana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
1,36
470
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
11
288
Della Santa Sofia
US Ascona atletica
SUI
2003
1,36
470
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
13
381
Peter Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
1,36
470
-
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
13
422
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
1,36
470
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
SB
15
361
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
1,33
439
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
16
357
Lenzi Lorena
TV Teufen
SUI
2004
1,30
409
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
17
433
Zgraggen Lia
LV Langenthal
SUI
2004
1,24
350
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30 Finale (Riege 73)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
Info
1
378
Ortlieb Aurore
US Yverdon
SUI
2004
1,66
806
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XO
O
O
O
O
XO
O
XXX
PB
2
272
Bochud Elise
CS Marsens
SUI
2004
1,57
701
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
PB
3
278
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
1,54
666
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
=PB
4
419
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
1,54
666
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
PB
5
307
Friedlos Lea
KTV Altendorf
SUI
2004
1,54
666
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
6
311
Gasser Cécile
LC Frauenfeld
SUI
2004
1,51
632
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
7
290
Djurdjevic Milica
TV Konolfingen Athletics
SRB
2004
1,48
599
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
8
285
Däpp Ronja
LV Kandertal
SUI
2004
1,48
599
-
O
O
O
O
O
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
251
Adel Isabelle
LC Uster
IRL
2004
1,45
566
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=SB
10
347
Kolly Rea
TSV Düdingen
SUI
2004
1,42
534
-
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
11
316
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
1,42
534
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
12
255
Arpagaus Andrina
LZ Lostorf
SUI
2004
1,39
502
-
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
329
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
1,36
470
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
384
Pict Aurélie
FSG Bernex-Confignon
SUI
2004
1,30
409
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB