Kugelstoss U16 Frauen Fünfkampf
Ergebnisliste
09.08.2020 Riege 84 (09:30, Resultate Offiziell), Riege 85 (09:45, Resultate Offiziell), Riege 86 (10:00, Resultate Offiziell), Riege 81 (11:45, Resultate Offiziell), Riege 82 (12:00, Resultate Offiziell), Riege 83 (12:15, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U16W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
300
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
13,16
772
1./I
13,16
13,13
12,41
U16W
3000g
PB
2
308
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
12,60
739
2./I
12,30
12,60
11,66
U16W
3000g
PB
3
271
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
11,60
680
1./I
10,89
11,49
11,60
U16W
3000g
PB
4
406
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
11,47
672
3./I
10,69
11,29
11,47
U16W
3000g
PB
5
374
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
11,18
655
1./I
10,21
9,52
11,18
U16W
3000g
PB
6
337
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
10,93
640
4./I
10,61
10,40
10,93
U16W
3000g
7
396
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
10,74
629
2./I
10,34
10,74
10,44
U16W
3000g
8
351
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
10,70
626
1./I
9,64
9,45
10,70
U16W
3000g
PB
9
414
Temeng Christa
TV Kloten LA
SUI
2007
10,61
621
1./I
10,34
10,61
-
U16W
3000g
10
339
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
10,50
614
3./I
x
10,50
9,65
U16W
3000g
11
359
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
10,49
614
2./I
10,43
10,49
9,91
U16W
3000g
PB
12
377
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
10,48
613
2./I
10,48
x
10,18
U16W
3000g
13
346
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
10,46
612
2./I
9,89
9,54
10,46
U16W
3000g
PB
14
276
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
10,37
607
5./I
9,66
8,67
10,37
U16W
3000g
15
256
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
10,22
597
6./I
8,78
9,90
10,22
U16W
3000g
16
280
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
10,09
590
4./I
10,07
9,97
10,09
U16W
3000g
17
317
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
9,92
579
3./I
9,92
9,67
9,87
U16W
3000g
PB
18
260
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
9,91
579
7./I
8,98
9,91
9,80
U16W
3000g
19
254
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
9,88
577
3./I
8,31
9,88
8,79
U16W
3000g
PB
20
425
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
9,80
572
4./I
9,14
9,43
9,80
U16W
3000g
PB
21
296
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
9,72
567
3./I
9,18
9,72
8,67
U16W
3000g
PB
22
289
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
9,70
566
8./I
x
9,41
9,70
U16W
3000g
23
364
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
9,57
558
4./I
8,51
8,59
9,57
U16W
3000g
PB
24
404
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
9,53
556
4./I
9,53
7,85
8,76
U16W
3000g
PB
25
392
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
9,44
550
5./I
8,92
9,44
8,46
U16W
3000g
PB
26
291
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
9,42
549
5./I
9,42
8,97
8,31
U16W
3000g
27
312
Gäumann Lara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2005
9,39
547
6./I
8,40
8,61
9,39
U16W
3000g
PB
28
301
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
9,29
541
6./I
8,86
9,29
8,28
U16W
3000g
PB
29
395
Richle Josiane Alice
STB Leichtathletik
SUI
2005
9,27
540
5./I
9,27
8,88
8,65
U16W
3000g
30
405
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
9,21
536
6./I
8,61
9,21
9,21
U16W
3000g
PB
31
323
Günthardt Liv
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
9,02
525
1./I
8,91
8,81
9,02
U16W
3000g
32
356
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
9,01
524
7./I
8,48
8,84
9,01
U16W
3000g
PB
33
376
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
8,99
523
7./I
8,96
8,99
8,14
U16W
3000g
34
399
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
8,88
516
8./I
8,88
8,67
8,44
U16W
3000g
PB
35
314
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
8,86
515
9./I
8,37
8,86
8,07
U16W
3000g
PB
36
295
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
8,80
511
5./I
8,50
7,87
8,80
U16W
3000g
PB
37
326
Hagen Francesca
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
8,78
510
7./I
8,78
7,61
8,52
U16W
3000g
PB
38
258
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
8,75
508
10./I
8,40
7,97
8,75
U16W
3000g
PB
39
262
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
8,69
504
6./I
8,59
8,35
8,69
U16W
3000g
PB
40
388
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
8,60
499
11./I
8,60
x
7,83
U16W
3000g
PB
41
389
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
8,59
498
9./I
8,44
8,59
7,81
U16W
3000g
PB
42
360
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
8,58
498
12./I
x
7,64
8,58
U16W
3000g
PB
43
423
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
8,52
494
13./I
8,46
8,45
8,52
U16W
3000g
PB
44
268
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
8,47
491
8./I
8,07
8,47
8,41
U16W
3000g
45
379
Ott Alina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
8,47
491
8./I
7,95
7,60
8,47
U16W
3000g
SB
46
259
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
8,39
486
14./I
7,69
8,29
8,39
U16W
3000g
PB
47
367
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
8,39
486
2./I
8,25
7,90
8,39
U16W
3000g
48
424
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
8,39
486
9./I
8,19
7,78
8,39
U16W
3000g
PB
49
382
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
8,33
482
10./I
7,81
8,14
8,33
U16W
3000g
PB
50
306
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
8,29
480
15./I
7,75
7,96
8,29
U16W
3000g
51
327
Heid Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
8,15
471
7./I
8,15
7,87
7,56
U16W
3000g
52
400
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
8,13
470
11./I
7,75
7,42
8,13
U16W
3000g
PB
53
431
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
7,97
460
3./I
7,66
7,97
7,83
U16W
3000g
PB
54
411
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
7,85
452
12./I
6,76
7,85
7,59
U16W
3000g
PB
55
365
Meli Leandra
TV Mels
SUI
2006
7,83
451
10./I
x
7,83
7,82
U16W
3000g
56
413
Studer Joana
STB Leichtathletik
SUI
2006
7,79
449
13./I
7,79
7,44
7,72
U16W
3000g
PB
57
358
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
7,79
449
8./I
7,79
7,03
7,70
U16W
3000g
58
325
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
7,76
447
9./I
7,76
7,48
x
U16W
3000g
PB
59
373
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
7,74
446
10./I
7,37
7,28
7,74
U16W
3000g
60
274
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
7,59
436
11./I
x
7,59
7,51
U16W
3000g
PB
61
310
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
7,55
434
4./I
7,55
6,30
7,16
U16W
3000g
PB
62
362
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
7,53
432
5./I
7,53
7,40
6,47
U16W
3000g
63
354
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
7,51
431
9./I
7,32
7,26
7,51
U16W
3000g
64
418
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
7,48
429
10./I
6,84
7,04
7,48
U16W
3000g
PB
65
322
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
7,42
426
12./I
6,75
7,42
7,28
U16W
3000g
PB
66
309
Gabrielli Valentina
LC Therwil
SUI
2005
7,39
424
6./I
6,72
6,97
7,39
U16W
3000g
PB
67
348
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
7,37
422
11./I
7,20
6,97
7,37
U16W
3000g
PB
68
284
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
7,35
421
11./I
7,14
7,20
7,35
U16W
3000g
69
286
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
7,30
418
12./I
7,30
7,19
6,80
U16W
3000g
70
401
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
7,30
418
7./I
6,92
6,80
7,30
U16W
3000g
PB
71
407
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
7,28
417
8./I
7,23
7,18
7,28
U16W
3000g
72
355
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
7,26
415
13./I
7,26
6,88
6,51
U16W
3000g
PB
73
402
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
7,21
412
14./I
7,05
7,21
7,11
U16W
3000g
74
409
Spiess Alina
LGB Benken
SUI
2007
7,17
410
9./I
7,05
7,17
6,37
U16W
3000g
PB
75
366
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
7,16
409
10./I
7,14
7,16
7,05
U16W
3000g
PB
76
434
Zuberbühler Tarja
TV Teufen
SUI
2006
7,15
409
12./I
7,15
7,01
7,04
U16W
3000g
77
331
Hobi Mia
TV Mels
SUI
2006
7,15
409
13./I
7,15
6,78
6,52
U16W
3000g
PB
78
380
Ovalle Noa
STB Leichtathletik
SUI
2005
7,12
407
15./I
6,67
6,97
7,12
U16W
3000g
79
386
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
7,10
405
13./I
6,63
6,65
7,10
U16W
3000g
80
298
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
7,04
402
11./I
6,37
7,04
6,54
U16W
3000g
81
257
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
7,03
401
14./I
6,77
7,03
6,64
U16W
3000g
PB
82
338
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
6,64
376
16./I
6,64
6,03
6,21
U16W
3000g
83
415
Teuber Sarina
LC Therwil
SUI
2005
6,62
375
12./I
5,49
6,49
6,62
U16W
3000g
PB
84
281
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
6,60
374
14./I
5,44
6,60
6,33
U16W
3000g
PB
85
320
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
6,35
358
13./I
4,82
6,35
5,50
U16W
3000g
PB
86
371
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
6,30
355
14./I
6,08
6,30
5,73
U16W
3000g
87
303
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
6,06
339
15./I
5,45
5,27
6,06
U16W
3000g
PB
88
412
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
6,02
337
14./I
-
6,02
5,22
U16W
3000g
PB
89
375
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
5,76
320
15./I
5,69
5,75
5,76
U16W
3000g
PB
90
390
Raiss Georgia
LGB Benken
GER
2006
5,08
276
16./I
5,05
5,08
4,96
U16W
3000g
PB
11:45 Finale (Riege 81)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
300
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
13,16
772
13,16
13,13
12,41
U16W
3000g
PB
2
308
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
12,60
739
12,30
12,60
11,66
U16W
3000g
PB
3
406
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
11,47
672
10,69
11,29
11,47
U16W
3000g
PB
4
337
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
10,93
640
10,61
10,40
10,93
U16W
3000g
5
276
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
10,37
607
9,66
8,67
10,37
U16W
3000g
6
256
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
10,22
597
8,78
9,90
10,22
U16W
3000g
7
260
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
9,91
579
8,98
9,91
9,80
U16W
3000g
8
289
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
9,70
566
x
9,41
9,70
U16W
3000g
9
314
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
8,86
515
8,37
8,86
8,07
U16W
3000g
PB
10
258
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
8,75
508
8,40
7,97
8,75
U16W
3000g
PB
11
388
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
8,60
499
8,60
x
7,83
U16W
3000g
PB
12
360
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
8,58
498
x
7,64
8,58
U16W
3000g
PB
13
423
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
8,52
494
8,46
8,45
8,52
U16W
3000g
PB
14
259
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
8,39
486
7,69
8,29
8,39
U16W
3000g
PB
15
306
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
8,29
480
7,75
7,96
8,29
U16W
3000g
12:00 Finale (Riege 82)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
271
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
11,60
680
10,89
11,49
11,60
U16W
3000g
PB
2
396
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
10,74
629
10,34
10,74
10,44
U16W
3000g
3
339
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
10,50
614
x
10,50
9,65
U16W
3000g
4
280
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
10,09
590
10,07
9,97
10,09
U16W
3000g
5
392
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
9,44
550
8,92
9,44
8,46
U16W
3000g
PB
6
312
Gäumann Lara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2005
9,39
547
8,40
8,61
9,39
U16W
3000g
PB
7
326
Hagen Francesca
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
8,78
510
8,78
7,61
8,52
U16W
3000g
PB
8
268
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
8,47
491
8,07
8,47
8,41
U16W
3000g
9
325
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
7,76
447
7,76
7,48
x
U16W
3000g
PB
10
373
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
7,74
446
7,37
7,28
7,74
U16W
3000g
11
274
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
7,59
436
x
7,59
7,51
U16W
3000g
PB
12
322
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
7,42
426
6,75
7,42
7,28
U16W
3000g
PB
13
386
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
7,10
405
6,63
6,65
7,10
U16W
3000g
14
257
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
7,03
401
6,77
7,03
6,64
U16W
3000g
PB
15
303
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
6,06
339
5,45
5,27
6,06
U16W
3000g
PB
12:15 Finale (Riege 83)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
374
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
11,18
655
10,21
9,52
11,18
U16W
3000g
PB
2
377
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
10,48
613
10,48
x
10,18
U16W
3000g
3
254
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
9,88
577
8,31
9,88
8,79
U16W
3000g
PB
4
425
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
9,80
572
9,14
9,43
9,80
U16W
3000g
PB
5
295
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
8,80
511
8,50
7,87
8,80
U16W
3000g
PB
6
262
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
8,69
504
8,59
8,35
8,69
U16W
3000g
PB
7
327
Heid Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
8,15
471
8,15
7,87
7,56
U16W
3000g
8
358
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
7,79
449
7,79
7,03
7,70
U16W
3000g
9
354
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
7,51
431
7,32
7,26
7,51
U16W
3000g
10
418
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
7,48
429
6,84
7,04
7,48
U16W
3000g
PB
11
348
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
7,37
422
7,20
6,97
7,37
U16W
3000g
PB
12
286
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
7,30
418
7,30
7,19
6,80
U16W
3000g
13
355
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
7,26
415
7,26
6,88
6,51
U16W
3000g
PB
14
371
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
6,30
355
6,08
6,30
5,73
U16W
3000g
09:30 Finale (Riege 84)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
323
Günthardt Liv
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
9,02
525
8,91
8,81
9,02
U16W
3000g
2
367
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
8,39
486
8,25
7,90
8,39
U16W
3000g
3
431
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
7,97
460
7,66
7,97
7,83
U16W
3000g
PB
4
310
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
7,55
434
7,55
6,30
7,16
U16W
3000g
PB
5
362
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
7,53
432
7,53
7,40
6,47
U16W
3000g
6
309
Gabrielli Valentina
LC Therwil
SUI
2005
7,39
424
6,72
6,97
7,39
U16W
3000g
PB
7
401
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
7,30
418
6,92
6,80
7,30
U16W
3000g
PB
8
407
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
7,28
417
7,23
7,18
7,28
U16W
3000g
9
409
Spiess Alina
LGB Benken
SUI
2007
7,17
410
7,05
7,17
6,37
U16W
3000g
PB
10
366
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
7,16
409
7,14
7,16
7,05
U16W
3000g
PB
11
298
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
7,04
402
6,37
7,04
6,54
U16W
3000g
12
415
Teuber Sarina
LC Therwil
SUI
2005
6,62
375
5,49
6,49
6,62
U16W
3000g
PB
13
320
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
6,35
358
4,82
6,35
5,50
U16W
3000g
PB
14
412
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
6,02
337
-
6,02
5,22
U16W
3000g
PB
15
375
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
5,76
320
5,69
5,75
5,76
U16W
3000g
PB
16
390
Raiss Georgia
LGB Benken
GER
2006
5,08
276
5,05
5,08
4,96
U16W
3000g
PB
09:45 Finale (Riege 85)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
414
Temeng Christa
TV Kloten LA
SUI
2007
10,61
621
10,34
10,61
-
U16W
3000g
2
359
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
10,49
614
10,43
10,49
9,91
U16W
3000g
PB
3
317
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
9,92
579
9,92
9,67
9,87
U16W
3000g
PB
4
404
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
9,53
556
9,53
7,85
8,76
U16W
3000g
PB
5
395
Richle Josiane Alice
STB Leichtathletik
SUI
2005
9,27
540
9,27
8,88
8,65
U16W
3000g
6
405
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
9,21
536
8,61
9,21
9,21
U16W
3000g
PB
7
376
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
8,99
523
8,96
8,99
8,14
U16W
3000g
8
399
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
8,88
516
8,88
8,67
8,44
U16W
3000g
PB
9
389
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
8,59
498
8,44
8,59
7,81
U16W
3000g
PB
10
382
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
8,33
482
7,81
8,14
8,33
U16W
3000g
PB
11
400
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
8,13
470
7,75
7,42
8,13
U16W
3000g
PB
12
411
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
7,85
452
6,76
7,85
7,59
U16W
3000g
PB
13
413
Studer Joana
STB Leichtathletik
SUI
2006
7,79
449
7,79
7,44
7,72
U16W
3000g
PB
14
402
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
7,21
412
7,05
7,21
7,11
U16W
3000g
15
380
Ovalle Noa
STB Leichtathletik
SUI
2005
7,12
407
6,67
6,97
7,12
U16W
3000g
16
338
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
6,64
376
6,64
6,03
6,21
U16W
3000g
10:00 Finale (Riege 86)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
351
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
10,70
626
9,64
9,45
10,70
U16W
3000g
PB
2
346
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
10,46
612
9,89
9,54
10,46
U16W
3000g
PB
3
296
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
9,72
567
9,18
9,72
8,67
U16W
3000g
PB
4
364
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
9,57
558
8,51
8,59
9,57
U16W
3000g
PB
5
291
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
9,42
549
9,42
8,97
8,31
U16W
3000g
6
301
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
9,29
541
8,86
9,29
8,28
U16W
3000g
PB
7
356
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
9,01
524
8,48
8,84
9,01
U16W
3000g
PB
8
379
Ott Alina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
8,47
491
7,95
7,60
8,47
U16W
3000g
SB
9
424
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
8,39
486
8,19
7,78
8,39
U16W
3000g
PB
10
365
Meli Leandra
TV Mels
SUI
2006
7,83
451
x
7,83
7,82
U16W
3000g
11
284
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
7,35
421
7,14
7,20
7,35
U16W
3000g
12
434
Zuberbühler Tarja
TV Teufen
SUI
2006
7,15
409
7,15
7,01
7,04
U16W
3000g
13
331
Hobi Mia
TV Mels
SUI
2006
7,15
409
7,15
6,78
6,52
U16W
3000g
PB
14
281
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
6,60
374
5,44
6,60
6,33
U16W
3000g
PB