Hochsprung U16 Frauen Fünfkampf
Ergebnisliste
09.08.2020 Riege 84 (11:00, Resultate Offiziell), Riege 85 (11:15, Resultate Offiziell), Riege 86 (11:30, Resultate Offiziell), Riege 81 (13:00, Resultate Offiziell), Riege 82 (13:15, Resultate Offiziell), Riege 83 (13:30, Resultate Offiziell)
Teil von: Fünfkampf (U16W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,18
1,20
1,21
1,24
1,25
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
327
Heid Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
1,60
801
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
PB
1
388
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,60
801
1./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
=PB
3
380
Ovalle Noa
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,57
772
1./I
 
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
PB
4
308
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
1,57
772
2./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
-
-
XO
XXO
O
O
XO
XXO
XO
XXX
 
5
326
Hagen Francesca
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
1,57
772
1./I
 
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
O
-
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
PB
6
259
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
1,54
744
3./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
6
314
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
1,54
744
3./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
PB
8
360
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
1,54
744
5./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
PB
9
258
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
1,51
716
6./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
10
377
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
1,51
716
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
11
414
Temeng Christa
TV Kloten LA
SUI
2007
1,51
716
2./I
 
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
12
256
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
1,51
716
7./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
12
306
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
1,51
716
7./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
14
274
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
1,51
716
2./I
 
-
-
 
-
-
 
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
PB
14
276
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
1,51
716
9./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
PB
16
351
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
1,48
688
1./I
 
-
-
 
-
-
 
-
-
-
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
17
289
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
1,48
688
10./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
18
406
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,48
688
11./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
19
367
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
1,48
688
1./I
-
-
 
-
 
 
-
 
O
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
20
346
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
1,48
688
2./I
 
-
-
 
-
-
 
-
O
O
O
XO
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
 
PB
21
260
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,45
659
12./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
21
284
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
1,45
659
3./I
 
-
-
 
-
-
 
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
21
402
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
1,45
659
3./I
 
-
-
 
-
-
 
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
24
396
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
1,45
659
3./I
 
-
-
 
-
-
 
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
=SB
25
268
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
1,45
659
4./I
 
-
-
 
-
-
 
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
=SB
26
374
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
1,45
659
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
PB
27
310
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
1,45
659
2./I
-
-
 
-
 
 
-
 
O
O
O
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
PB
27
418
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
1,45
659
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
=PB
29
254
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
1,45
659
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
29
301
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
1,45
659
4./I
 
-
-
 
-
-
 
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
PB
29
323
Günthardt Liv
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
1,45
659
3./I
-
-
 
-
 
 
O
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
=PB
32
364
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
1,42
631
5./I
 
-
-
 
O
O
 
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
32
401
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
1,42
631
4./I
-
-
 
-
 
 
O
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
34
300
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
1,42
631
13./I
 
 
 
 
 
 
-
 
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
35
322
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
1,42
631
5./I
 
-
-
 
-
-
 
-
-
XO
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
36
382
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
1,42
631
4./I
 
-
-
 
-
O
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
36
404
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
1,42
631
4./I
 
-
-
 
-
O
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
38
358
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
1,42
631
6./I
 
 
 
 
 
 
 
O
 
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
39
295
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
1,39
603
7./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
39
337
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
1,39
603
14./I
 
 
 
 
 
 
O
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
39
392
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
1,39
603
6./I
 
-
-
 
-
O
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
39
412
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
1,39
603
5./I
-
O
 
O
 
 
O
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
39
424
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
1,39
603
6./I
 
-
-
 
-
-
 
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
44
325
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
1,39
603
7./I
 
-
-
 
-
-
 
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
45
434
Zuberbühler Tarja
TV Teufen
SUI
2006
1,39
603
7./I
 
-
-
 
-
-
 
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
46
399
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
1,39
603
6./I
 
-
-
 
-
XO
 
XO
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
47
257
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
1,39
603
8./I
 
-
-
 
O
O
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
48
400
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
1,39
603
7./I
 
-
-
 
-
O
 
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
49
348
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
1,39
603
8./I
 
 
 
 
 
O
 
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
49
386
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
1,39
603
9./I
 
-
-
 
-
O
 
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
51
371
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
1,39
603
9./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
52
376
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
1,39
603
8./I
 
-
O
 
O
XXO
 
O
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
53
280
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
1,36
575
10./I
 
-
-
 
-
O
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
53
317
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,36
575
9./I
 
-
-
 
-
O
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
55
291
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
1,36
575
8./I
 
-
-
 
-
-
 
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
56
286
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
1,36
575
10./I
 
 
 
 
 
O
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
56
312
Gäumann Lara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2005
1,36
575
11./I
 
-
-
 
-
O
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
56
425
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
1,36
575
10./I
 
 
 
 
O
O
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
59
262
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
1,36
575
12./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
59
366
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
1,36
575
6./I
-
-
 
-
 
 
O
 
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
61
373
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
1,36
575
12./I
 
-
-
 
O
O
 
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
62
296
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
1,33
546
9./I
 
-
-
 
O
O
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
62
356
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
1,33
546
9./I
 
-
-
 
-
O
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
62
409
Spiess Alina
LGB Benken
SUI
2007
1,33
546
7./I
-
-
 
O
 
 
O
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
65
423
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,33
546
15./I
 
 
 
 
 
 
-
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
66
365
Meli Leandra
TV Mels
SUI
2006
1,33
546
11./I
 
-
-
 
O
O
 
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
67
298
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
1,33
546
8./I
-
-
 
O
 
 
O
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
67
405
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
1,33
546
10./I
 
O
O
 
O
O
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
67
411
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
1,33
546
10./I
 
O
O
 
O
O
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
70
339
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
1,33
546
13./I
 
-
-
 
O
XO
 
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
71
281
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
1,30
518
12./I
 
-
-
 
-
-
 
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
72
389
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
1,30
518
12./I
 
O
O
 
XO
O
 
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
73
303
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
1,30
518
14./I
 
-
-
 
O
O
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
74
271
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
1,27
490
15./I
 
O
O
 
O
O
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
75
355
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
1,27
490
13./I
 
 
O
 
O
O
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
76
359
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
1,27
490
13./I
 
-
-
 
O
XO
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
77
379
Ott Alina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
1,27
490
13./I
 
-
-
 
-
O
 
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
77
413
Studer Joana
STB Leichtathletik
SUI
2006
1,27
490
14./I
 
O
O
 
O
O
 
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
79
431
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
1,25
471
9./I
-
-
 
-
 
 
O
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
80
362
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
1,25
471
10./I
-
O
 
O
 
 
XO
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
80
415
Teuber Sarina
LC Therwil
SUI
2005
1,25
471
10./I
-
O
 
O
 
 
XO
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
82
375
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
1,25
471
12./I
O
O
 
O
 
 
XXO
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
83
309
Gabrielli Valentina
LC Therwil
SUI
2005
1,25
471
13./I
-
XO
 
O
 
 
XXO
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
84
395
Richle Josiane Alice
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,24
461
15./I
 
O
O
 
O
O
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
85
338
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
1,24
461
16./I
 
XO
XO
 
XO
O
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
86
331
Hobi Mia
TV Mels
SUI
2006
1,24
461
14./I
 
O
O
 
O
XO
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
86
354
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
1,24
461
14./I
 
O
O
 
O
XO
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
88
390
Raiss Georgia
LGB Benken
GER
2006
1,20
424
14./I
O
O
 
O
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
89
407
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
1,20
424
15./I
-
XO
 
O
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
90
320
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
1,20
424
16./I
-
O
 
XO
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00 Finale (Riege 81)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
388
Pitussi Ambra Lorena
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,60
801
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
=PB
2
308
Fuchs Livia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
1,57
772
-
-
-
-
XO
XXO
O
O
XO
XXO
XO
XXX
 
3
259
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
1,54
744
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
3
314
Giuliani Arianna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2005
1,54
744
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
PB
5
360
Liem Michelle
LA Nidwalden
SUI
2005
1,54
744
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
PB
6
258
Attenhofer Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2005
1,51
716
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
7
256
Arthurs Jamie
CA Riviera
SUI
2005
1,51
716
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
7
306
Frei Nanda
AJ TV Landquart
SUI
2005
1,51
716
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
9
276
Boss Sabrina
LV Thun
SUI
2005
1,51
716
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
PB
10
289
Derungs Stella
AJ TV Landquart
SUI
2005
1,48
688
-
-
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
11
406
Sermier Chiara
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,48
688
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
12
260
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,45
659
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
13
300
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
1,42
631
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
14
337
Hug Fabienne
LA Mutschellen
SUI
2005
1,39
603
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
15
423
Vouillamoz Marion
CS 13 Etoiles
SUI
2005
1,33
546
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15 Finale (Riege 82)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
326
Hagen Francesca
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2005
1,57
772
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
O
O
XXO
XXX
PB
2
274
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
1,51
716
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
PB
3
396
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
1,45
659
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
=SB
4
268
Betschart Anna
TV Ibach
SUI
2005
1,45
659
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
=SB
5
322
Guindo Nadja
Stade Genève
SUI
2005
1,42
631
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
392
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
1,39
603
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
7
325
Hackney Jody
TV Unterseen
SUI
2005
1,39
603
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
8
257
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
1,39
603
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
386
Pirolli Ivana
US Ascona atletica
SUI
2006
1,39
603
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
280
Bueler Tamara
FSG Bernex-Confignon
SUI
2005
1,36
575
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
11
312
Gäumann Lara
TV Konolfingen Athletics
SUI
2005
1,36
575
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
12
373
Murith Elyne
CS Marsens
SUI
2006
1,36
575
-
-
O
O
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
13
339
Hutter Morena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2005
1,33
546
-
-
O
XO
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
14
303
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
1,30
518
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
15
271
Bigler Noélie
Fémina Vicques
SUI
2005
1,27
490
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
13:30 Finale (Riege 83)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
327
Heid Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
2006
1,60
801
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
PB
2
377
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
1,51
716
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
374
Muruguppillai Meera
LC Emmenstrand
SUI
2005
1,45
659
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
PB
4
418
Trachsel Karin
LC Schaffhausen
SUI
2006
1,45
659
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
=PB
5
254
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
1,45
659
 
 
 
 
 
O
 
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
6
358
Leuenberger Fiona
LV Huttwil
SUI
2006
1,42
631
 
 
 
 
O
 
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
7
295
Elsässer Elina
TV Herzogenbuchsee
SUI
2005
1,39
603
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
8
348
Körner Leonie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
1,39
603
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
371
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
1,39
603
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
286
De David Lisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2006
1,36
575
 
 
 
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
10
425
Wiesner Chantal
LV Langenthal
SUI
2006
1,36
575
 
 
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12
262
Battistini Sara
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2005
1,36
575
 
 
 
 
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
355
Leimgruber Nadine
LA Villmergen
SUI
2005
1,27
490
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
354
Leimgruber Melanie
LA Villmergen
SUI
2005
1,24
461
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00 Finale (Riege 84)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
Info
1
367
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
1,48
688
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XO
XO
XXX
2
310
Gächter Noemi
LGB Bodensee
SUI
2006
1,45
659
-
-
-
-
O
O
O
XXO
O
XO
XXX
 
PB
3
323
Günthardt Liv
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
1,45
659
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
=PB
4
401
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
1,42
631
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
PB
5
412
Stückelberger Meret
LC Therwil
SUI
2006
1,39
603
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
PB
6
366
Mengis Leandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
1,36
575
-
-
-
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
7
409
Spiess Alina
LGB Benken
SUI
2007
1,33
546
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
8
298
Fäh Maria
LGB Benken
SUI
2006
1,33
546
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
9
431
Zanoni Lorena
LC Therwil
SUI
2005
1,25
471
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
362
Lossin Solveig
LC Therwil
SUI
2006
1,25
471
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
415
Teuber Sarina
LC Therwil
SUI
2005
1,25
471
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
12
375
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
1,25
471
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
309
Gabrielli Valentina
LC Therwil
SUI
2005
1,25
471
-
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
14
390
Raiss Georgia
LGB Benken
GER
2006
1,20
424
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
15
407
Speck Leonie
LC Therwil
SUI
2006
1,20
424
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
16
320
Grogg Noemi
LGB Benken
SUI
2005
1,20
424
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15 Finale (Riege 85)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
380
Ovalle Noa
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,57
772
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
PB
2
414
Temeng Christa
TV Kloten LA
SUI
2007
1,51
716
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
3
402
Schaden Levia
TV Kloten LA
SUI
2006
1,45
659
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
4
382
Pfenniger Milena
TV Brunnen
SUI
2006
1,42
631
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
4
404
Scherrer Anja
STV Au SG
SUI
2006
1,42
631
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
399
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
1,39
603
-
-
-
XO
XO
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
400
Sainz Vitoria
STB Leichtathletik
SUI
2006
1,39
603
-
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
376
Niederer Noelia
SSC Athletics
SUI
2008
1,39
603
-
O
O
XXO
O
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
317
Glauser Lara
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,36
575
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10
405
Senessie Laila
STB Leichtathletik
SLE
2006
1,33
546
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
10
411
Steuri Chantal Sandra
LV Kandertal
SUI
2006
1,33
546
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
389
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
1,30
518
O
O
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
13
359
Leuenberger Julie
STV Au SG
SUI
2006
1,27
490
-
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
413
Studer Joana
STB Leichtathletik
SUI
2006
1,27
490
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
15
395
Richle Josiane Alice
STB Leichtathletik
SUI
2005
1,24
461
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
338
Hug Fiona
STB Leichtathletik
SUI
2006
1,24
461
XO
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30 Finale (Riege 86)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
Info
1
351
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
1,48
688
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
O
O
XXX
2
346
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
1,48
688
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
O
XO
XXX
PB
3
284
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
1,45
659
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
PB
4
301
Flater Annika
TV Mels
SUI
2006
1,45
659
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
PB
5
364
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
1,42
631
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
PB
6
424
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
1,39
603
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
PB
7
434
Zuberbühler Tarja
TV Teufen
SUI
2006
1,39
603
-
-
-
-
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
PB
8
291
Dubler Anja
TV Länggasse Bern
SUI
2005
1,36
575
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
PB
9
296
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
1,33
546
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
9
356
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
1,33
546
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
11
365
Meli Leandra
TV Mels
SUI
2006
1,33
546
-
-
O
O
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
12
281
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
1,30
518
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
13
379
Ott Alina
TV Länggasse Bern
SUI
2006
1,27
490
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
14
331
Hobi Mia
TV Mels
SUI
2006
1,24
461
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB