3x1000m MAN, WOM, U20W Zeitläufe
Ergebnisliste
16.09.2020 21:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SC Liestal 1
Antener, Gian-Andrea (2003); Koch, Timon (1999); Wolf, Vinzenz (2000);
SUI
7:52,95
1./I
2
LC Basel 1
Burton, Neil (1982); Burgener, David (2000); Vögtli, Lukas (1999);
SUI
7:53,08
2./I
3
LC Therwil 1
Schneider, Lou (2003); Veugelers, Lars (2004); Dugré, Thomas (2003);
SUI
8:17,68
3./I
4
LC Basel 2
Dahinden, Claudio (2004); Brenzikofer, Andrea (2001); Faedi, Dea (2003);
SUI
8:18,90
4./I
5
LAS Old Boys Basel 1
Sträuli, Julian (2003); Miller, Louis (2004); Cullen, James (2002);
SUI
8:19,21
5./I
6
LC Basel 1
Reichelt, Christina (1992); Ziegler, Kathrin (1989); Auf der Maur, Priska (1992);
SUI
9:10,81
6./I
7
LC Therwil 1
Amsler, Selina (2001); Lang, Shawney (2004); Lang, Shirley (2002);
SUI
9:13,48
7./I
8
SC Liestal 1
Wiget, Luisa (2004); Oelhafen, Phoebe (2006); Martin, Zora (2005);
SUI
9:28,49
8./I
9
LC Basel 2
Horisberger, Melanie (2003); Schaertlin Coffey, Emma (1998); Roggo, Andrea (1995);
SUI
9:47,41
9./I
10
LC Therwil 1
Landtwing, Vera Josephine (1983); Lang, Cheyenne (2000); Lächele, Elina (1999);
SUI
10:10,02
10./I
11
LC Basel 1
Mühlecker, Beate (2001); Schaub, Céline (2002); Beerstecher, Enya (2002);
SUI
10:18,02
11./I
aW
3x1000 mix
Hiltmann, Aurel (2000); Tschudin, Oliver (1999); Berthold, Leon (2000);
SUI
8:00,95
aW
3x1000 mix
Bossart, Michelle (2004); Motschan-Armen, Ioanna (1997); Cook Gomez, Claudia (2004);
SUI
10:00,13
aW
LC Basel 2
Karle, Paula (2002); Landmann, Sophia (2000); Dahinden, Laura (2001);
SUI
11:11,13
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SC Liestal 1
Antener, Gian-Andrea (2003); Koch, Timon (1999); Wolf, Vinzenz (2000);
SUI
7:52,95
1./I
2
LC Basel 1
Burton, Neil (1982); Burgener, David (2000); Vögtli, Lukas (1999);
SUI
7:53,08
2./I
3
LC Therwil 1
Schneider, Lou (2003); Veugelers, Lars (2004); Dugré, Thomas (2003);
SUI
8:17,68
3./I
4
LC Basel 2
Dahinden, Claudio (2004); Brenzikofer, Andrea (2001); Faedi, Dea (2003);
SUI
8:18,90
4./I
5
LAS Old Boys Basel 1
Sträuli, Julian (2003); Miller, Louis (2004); Cullen, James (2002);
SUI
8:19,21
5./I
aW
3x1000 mix
Hiltmann, Aurel (2000); Tschudin, Oliver (1999); Berthold, Leon (2000);
SUI
8:00,95
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LC Basel 1
Reichelt, Christina (1992); Ziegler, Kathrin (1989); Auf der Maur, Priska (1992);
SUI
9:10,81
6./I
2
LC Basel 2
Horisberger, Melanie (2003); Schaertlin Coffey, Emma (1998); Roggo, Andrea (1995);
SUI
9:47,41
9./I
3
LC Therwil 1
Landtwing, Vera Josephine (1983); Lang, Cheyenne (2000); Lächele, Elina (1999);
SUI
10:10,02
10./I
aW
3x1000 mix
Bossart, Michelle (2004); Motschan-Armen, Ioanna (1997); Cook Gomez, Claudia (2004);
SUI
10:00,13
U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LC Therwil 1
Amsler, Selina (2001); Lang, Shawney (2004); Lang, Shirley (2002);
SUI
9:13,48
7./I
2
SC Liestal 1
Wiget, Luisa (2004); Oelhafen, Phoebe (2006); Martin, Zora (2005);
SUI
9:28,49
8./I
3
LC Basel 1
Mühlecker, Beate (2001); Schaub, Céline (2002); Beerstecher, Enya (2002);
SUI
10:18,02
11./I
aW
LC Basel 2
Karle, Paula (2002); Landmann, Sophia (2000); Dahinden, Laura (2001);
SUI
11:11,13