400m Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
05.08.2020 19:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
479
Sprecher Sina
TV Länggasse Bern
SUI
1989
55,93
1./I
2
480
Stöckli Lisa
LR Gettnau
SUI
1994
56,23
2./I
3
458
Salamin Noémie
CA Sion
SUI
1999
57,45
3./I
4
261
Andenmatten Sonja
LV Visp
SUI
1999
57,69
4./I
5
396
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
57,75
1./II
6
505
Wehrung Lieke
TV Cham 1884
SUI
2003
58,28
5./I
7
338
Giudice Laura
Gerbersport
SUI
2002
58,41
1./III
8
465
Schenk Debby
LC Frauenfeld
SUI
2002
58,76
2./II
9
290
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
59,31
3./II
10
311
Eberhard Trinity
LC Regensdorf
SUI
2005
59,39
4./II
11
363
Innocenti Sabrina
GAB Bellinzona
SUI
1998
59,52
5./II
12
260
Amsler Selina
LC Therwil
SUI
2001
60,95
2./III
13
346
Gut Svenja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
61,90
3./III
14
275
Betticher Sarah
Athletic Team Rechthalten
SUI
2002
62,33
1./V
15
507
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
62,80
2./V
16
355
Hirt Katharina
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2003
63,08
4./III
17
447
Reichelt Christina
LC Basel
SUI
1992
63,42
1./IV
18
308
D'Ottavio Rachele
GAB Bellinzona
SUI
1996
64,59
6./II
19
402
Malzacher Aude
Stade Genève
SUI
2003
64,74
3./V
20
356
Hohler Natascha
TV Rheinfelden
GER
2001
64,97
2./IV
21
302
Costa Chiara
LV Langenthal
SUI
2005
65,43
4./V
22
309
Durgauhee Suhely
LC Regensdorf
SUI
2001
65,93
3./IV
23
326
Fritschi Riccarda
LC Regensdorf
SUI
2005
66,70
4./IV
24
388
Lächele Elina
LC Therwil
SUI
1999
67,61
5./IV
25
476
Schreck Gesine
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
69,08
5./V
373
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
n.a.
494
Vancardo Veronica
TSV Düdingen
SUI
2000
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
479
Sprecher Sina
TV Länggasse Bern
SUI
1989
55,93
2
480
Stöckli Lisa
LR Gettnau
SUI
1994
56,23
3
458
Salamin Noémie
CA Sion
SUI
1999
57,45
4
261
Andenmatten Sonja
LV Visp
SUI
1999
57,69
5
505
Wehrung Lieke
TV Cham 1884
SUI
2003
58,28
494
Vancardo Veronica
TSV Düdingen
SUI
2000
n.a.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
396
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
57,75
2
465
Schenk Debby
LC Frauenfeld
SUI
2002
58,76
3
290
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
59,31
4
311
Eberhard Trinity
LC Regensdorf
SUI
2005
59,39
5
363
Innocenti Sabrina
GAB Bellinzona
SUI
1998
59,52
6
308
D'Ottavio Rachele
GAB Bellinzona
SUI
1996
64,59
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Giudice Laura
Gerbersport
SUI
2002
58,41
2
260
Amsler Selina
LC Therwil
SUI
2001
60,95
3
346
Gut Svenja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
61,90
4
355
Hirt Katharina
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2003
63,08
373
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
n.a.
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
447
Reichelt Christina
LC Basel
SUI
1992
63,42
2
356
Hohler Natascha
TV Rheinfelden
GER
2001
64,97
3
309
Durgauhee Suhely
LC Regensdorf
SUI
2001
65,93
4
326
Fritschi Riccarda
LC Regensdorf
SUI
2005
66,70
5
388
Lächele Elina
LC Therwil
SUI
1999
67,61
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
275
Betticher Sarah
Athletic Team Rechthalten
SUI
2002
62,33
2
507
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
62,80
3
402
Malzacher Aude
Stade Genève
SUI
2003
64,74
4
302
Costa Chiara
LV Langenthal
SUI
2005
65,43
5
476
Schreck Gesine
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
69,08