400m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
25.07.2020 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
248
Moggi Filippo
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
47,48
1./I
2
363
Trösch Daniel
STV Beinwil/Freiamt
SUI
1986
49,15
2./I
3
393
Yirga Nahom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
49,23
3./I
4
40
Billeter Yann
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
50,21
4./I
5
327
Scheuch Matthias
LC Frauenfeld
SUI
2000
50,69
1./II
6
274
Ohnmacht Tim
TV Muttenz athletics
SUI
1999
50,83
5./I
7
258
Müller Sandro
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1987
51,77
2./II
8
376
Weber Nicola
TV Inwil
SUI
2001
52,19
6./I
9
317
Sagolj Matteo Ilija
TV Muttenz athletics
SUI
2001
52,73
3./II
10
165
Herold Casimir
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2001
53,61
4./II
11
282
Pfleiderer Gideon
TV Riehen
SUI
2003
54,36
5./II
12
294
Reinhard Cedric
TV Riehen
SUI
2003
57,34
6./II
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
248
Moggi Filippo
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
47,48
1./I
2
363
Trösch Daniel
STV Beinwil/Freiamt
SUI
1986
49,15
2./I
3
393
Yirga Nahom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
49,23
3./I
4
327
Scheuch Matthias
LC Frauenfeld
SUI
2000
50,69
1./II
5
274
Ohnmacht Tim
TV Muttenz athletics
SUI
1999
50,83
5./I
6
258
Müller Sandro
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1987
51,77
2./II
U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Billeter Yann
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
50,21
4./I
2
376
Weber Nicola
TV Inwil
SUI
2001
52,19
6./I
3
317
Sagolj Matteo Ilija
TV Muttenz athletics
SUI
2001
52,73
3./II
4
165
Herold Casimir
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2001
53,61
4./II
U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
282
Pfleiderer Gideon
TV Riehen
SUI
2003
54,36
5./II
2
294
Reinhard Cedric
TV Riehen
SUI
2003
57,34
6./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
248
Moggi Filippo
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
47,48
2
363
Trösch Daniel
STV Beinwil/Freiamt
SUI
1986
49,15
3
393
Yirga Nahom
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
49,23
4
40
Billeter Yann
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
50,21
5
274
Ohnmacht Tim
TV Muttenz athletics
SUI
1999
50,83
6
376
Weber Nicola
TV Inwil
SUI
2001
52,19
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Scheuch Matthias
LC Frauenfeld
SUI
2000
50,69
2
258
Müller Sandro
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1987
51,77
3
317
Sagolj Matteo Ilija
TV Muttenz athletics
SUI
2001
52,73
4
165
Herold Casimir
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2001
53,61
5
282
Pfleiderer Gideon
TV Riehen
SUI
2003
54,36
6
294
Reinhard Cedric
TV Riehen
SUI
2003
57,34