60m U14 Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
04.07.2020 16:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Krebs Tobias
TV Dietlikon
SUI
2007
8,21
1./IV
2
131
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
8,42
2./IV
3
2
Ahferom Saymon
Leichtathletik Club Zürich
ERI
2007
8,49
3./IV
4
14
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
8,56
4./IV
5
112
Mietkiewicz Daniel
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
8,65
1./III
6
85
König Finn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
8,68
5./IV
7
118
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2008
8,74
1./II
8
80
Kissling Lucien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
8,84
2./III
9
57
Hauser Laurin (GK)
LC Uster
SUI
2008
8,87
2./II
10
185
Walser Nimo
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
9,00
3./III
11
90
Lamprecht Tim (GK)
SSC Athletics
SUI
2008
9,00
3./II
12
337
Nigusse Nahom
Leichtathletik Club Zürich
ETH
2007
9,01
1./I
13
40
Erdin Thierry
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
9,04
4./III
14
16
Bonaventura Bru
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
9,35
4./II
15
144
Schib Nicolas Matthias
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
9,69
2./I
16
63
Höhn Andri
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2008
9,91
3./I
170
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
n.a.
141
Sallin Joshua
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
n.a.
336
Amstutz Henri
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Nigusse Nahom
Leichtathletik Club Zürich
ETH
2007
9,01
2
144
Schib Nicolas Matthias
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
9,69
3
63
Höhn Andri
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2008
9,91
336
Amstutz Henri
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
n.a.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2008
8,74
2
57
Hauser Laurin (GK)
LC Uster
SUI
2008
8,87
3
90
Lamprecht Tim (GK)
SSC Athletics
SUI
2008
9,00
4
16
Bonaventura Bru
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
9,35
141
Sallin Joshua
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
n.a.
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Mietkiewicz Daniel
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
8,65
2
80
Kissling Lucien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
8,84
3
185
Walser Nimo
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
9,00
4
40
Erdin Thierry
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
9,04
170
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
n.a.
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Krebs Tobias
TV Dietlikon
SUI
2007
8,21
2
131
Pfister Marc
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
8,42
3
2
Ahferom Saymon
Leichtathletik Club Zürich
ERI
2007
8,49
4
14
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
8,56
5
85
König Finn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2007
8,68