200m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
27.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, II:-1,2, III:-1,7, IV:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Löhrer Daniel
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
1998
21,71
1./I
2
10
Sutter Robin
KTV Bütschwil
SUI
2002
22,31
2./I
3
61
Pin Wanheab
LV Winterthur
SUI
1985
22,62
3./I
4
15
Graf Nico
LAG Gossau
SUI
2002
22,84
4./I
5
4
Kunz Pascal
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
23,09
1./II
6
51
Fähndrich Dominik
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1989
23,23
5./I
7
22
Bregenzer Pierre-Yves
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
23,37
2./II
7
48
Mingot Noé
LC Regensdorf
SUI
2003
23,37
1./III
9
88
Alvez William Silvestre
USC Freiburg
GER
1990
23,42
6./I
10
54
Özkul Onur
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1996
23,54
3./II
11
29
Gräzer Nico
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
23,72
2./III
12
50
Dupinet Alex
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
23,75
4./II
13
65
Passamonti Jamiro
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
23,84
3./III
14
83
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
23,91
1./IV
15
36
Odermatt Robyn
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2001
24,17
2./IV
16
45
Mark Tobias
LC Frauenfeld
SUI
2004
24,51
4./III
17
56
Ward Justin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
24,54
5./III
18
57
Whitehouse Nestor
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
24,85
6./III
19
40
Schaffner Reto
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
24,87
3./IV
20
63
Hoost Niclas
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
GER
2004
25,22
4./IV
21
26
Gates Jordan
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
25,79
5./IV
Zeitlauf 1
Wind: -0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Löhrer Daniel
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
1998
21,71
2
10
Sutter Robin
KTV Bütschwil
SUI
2002
22,31
3
61
Pin Wanheab
LV Winterthur
SUI
1985
22,62
4
15
Graf Nico
LAG Gossau
SUI
2002
22,84
5
51
Fähndrich Dominik
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1989
23,23
6
88
Alvez William Silvestre
USC Freiburg
GER
1990
23,42
Zeitlauf 2
Wind: -1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Kunz Pascal
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
23,09
2
22
Bregenzer Pierre-Yves
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
23,37
3
54
Özkul Onur
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1996
23,54
4
50
Dupinet Alex
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
23,75
Zeitlauf 3
Wind: -1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Mingot Noé
LC Regensdorf
SUI
2003
23,37
2
29
Gräzer Nico
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
23,72
3
65
Passamonti Jamiro
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
23,84
4
45
Mark Tobias
LC Frauenfeld
SUI
2004
24,51
5
56
Ward Justin
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2002
24,54
6
57
Whitehouse Nestor
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2004
24,85
Zeitlauf 4
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
23,91
2
36
Odermatt Robyn
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2001
24,17
3
40
Schaffner Reto
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
24,87
4
63
Hoost Niclas
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
GER
2004
25,22
5
26
Gates Jordan
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2004
25,79