400m WOM, U20W, U18W Zeitläufe
Ergebnisliste
28.06.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
53,52
1./III
2
26
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
55,06
2./III
3
27
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
59,44
3./III
4
236
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
60,22
4./III
5
235
Hirt Katharina
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2003
60,94
1./I
6
74
Gut Svenja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
61,44
5./III
7
21
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
62,37
1./II
8
259
Diethelm Jana
TV Teufen
SUI
2004
63,24
2./II
9
215
Pfister Lea
LV Zürcher Oberland
SUI
2004
63,63
2./I
10
118
Utzinger Sophia
LC Regensdorf
SUI
2003
64,36
3./II
11
204
Sutter Lynn
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
65,11
4./II
12
214
Walz Fabienne
LV Zürcher Oberland
SUI
2004
68,22
3./I
50
Giuliani Atena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
n.a.
42
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
n.a.
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
53,52
1./III
2
26
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
55,06
2./III
3
27
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
59,44
3./III
4
236
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
60,22
4./III
5
74
Gut Svenja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
61,44
5./III
6
21
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
62,37
1./II
U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
42
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
n.a.
U18 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
235
Hirt Katharina
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2003
60,94
1./I
2
259
Diethelm Jana
TV Teufen
SUI
2004
63,24
2./II
3
215
Pfister Lea
LV Zürcher Oberland
SUI
2004
63,63
2./I
4
118
Utzinger Sophia
LC Regensdorf
SUI
2003
64,36
3./II
5
204
Sutter Lynn
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
65,11
4./II
6
214
Walz Fabienne
LV Zürcher Oberland
SUI
2004
68,22
3./I
50
Giuliani Atena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
235
Hirt Katharina
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2003
60,94
2
215
Pfister Lea
LV Zürcher Oberland
SUI
2004
63,63
3
214
Walz Fabienne
LV Zürcher Oberland
SUI
2004
68,22
42
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
n.a.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
62,37
2
259
Diethelm Jana
TV Teufen
SUI
2004
63,24
3
118
Utzinger Sophia
LC Regensdorf
SUI
2003
64,36
4
204
Sutter Lynn
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
65,11
50
Giuliani Atena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
n.a.
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
53,52
2
26
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
55,06
3
27
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
59,44
4
236
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
60,22
5
74
Gut Svenja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
61,44