100m WOM, U20W, U18W Zeitläufe
Ergebnisliste
28.06.2020 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, II:-0,9, III:-1,0, IV:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
12,38
1./IV
2
260
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
12,63
2./IV
3
91
Laaksonlaita Saana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
12,64
3./IV
4
95
Kleger Talissa
LAG Gossau
SUI
2004
12,79
1./I
5
185
Mordasini Lia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
12,81
4./IV
6
4
Keel Chantal
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
12,88
5./IV
7
123
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,88
6./IV
8
188
Bürgi Anja
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
12,91
1./III
9
205
Becher Pascale
LV Wettingen-Baden
SUI
2000
13,05
2./III
10
207
Edhere Deborah
LV Wettingen-Baden
NGR
2004
13,13
2./I
11
9
Fiore Joana
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
13,14
3./III
12
208
Scherer Aylin
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
13,19
4./III
13
27
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
13,32
5./III
14
100
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
13,43
3./I
15
210
Imafidon Roseline-Joyce
LV Winterthur
SUI
2003
13,48
1./II
16
2
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
13,70
2./II
17
209
Pose Alva
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
13,75
4./I
18
40
Belhassen Jasmin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
14,01
5./I
19
271
Collier Lisa
TV Thalwil
SUI
2003
14,88
3./II
20
266
Schoch Anouk
TV Thalwil
BEL
2003
15,21
4./II
21
13
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
16,96
5./II
240
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
n.a.
236
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
n.a.
Frauen
Wind: I:-0,9, II:-0,9, III:-1,0, IV:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Laaksonlaita Saana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
12,64
3./IV
2
123
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,88
6./IV
3
205
Becher Pascale
LV Wettingen-Baden
SUI
2000
13,05
2./III
4
27
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
13,32
5./III
5
13
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
16,96
5./II
236
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
n.a.
U20 Frauen
Wind: I:-0,9, II:-0,9, III:-1,0, IV:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
12,38
1./IV
2
260
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
12,63
2./IV
3
185
Mordasini Lia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
12,81
4./IV
4
4
Keel Chantal
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
12,88
5./IV
5
9
Fiore Joana
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
13,14
3./III
6
40
Belhassen Jasmin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
14,01
5./I
U18 Frauen
Wind: I:-0,9, II:-0,9, III:-1,0, IV:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
95
Kleger Talissa
LAG Gossau
SUI
2004
12,79
1./I
2
188
Bürgi Anja
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
12,91
1./III
3
207
Edhere Deborah
LV Wettingen-Baden
NGR
2004
13,13
2./I
4
208
Scherer Aylin
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
13,19
4./III
5
100
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
13,43
3./I
6
210
Imafidon Roseline-Joyce
LV Winterthur
SUI
2003
13,48
1./II
7
2
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
13,70
2./II
8
209
Pose Alva
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
13,75
4./I
9
271
Collier Lisa
TV Thalwil
SUI
2003
14,88
3./II
10
266
Schoch Anouk
TV Thalwil
BEL
2003
15,21
4./II
240
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
n.a.
Zeitlauf 1
Wind: -0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
95
Kleger Talissa
LAG Gossau
SUI
2004
12,79
2
207
Edhere Deborah
LV Wettingen-Baden
NGR
2004
13,13
3
100
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
13,43
4
209
Pose Alva
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
13,75
5
40
Belhassen Jasmin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
14,01
Zeitlauf 2
Wind: -0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
210
Imafidon Roseline-Joyce
LV Winterthur
SUI
2003
13,48
2
2
Burkhalter Emilie
Adliswil Track Team
SUI
2004
13,70
3
271
Collier Lisa
TV Thalwil
SUI
2003
14,88
4
266
Schoch Anouk
TV Thalwil
BEL
2003
15,21
5
13
Kratter Elena
GG Bern
SUI
1996
16,96
240
Grab Angela
TV Brunnen
SUI
2004
n.a.
Zeitlauf 3
Wind: -1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Bürgi Anja
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
12,91
2
205
Becher Pascale
LV Wettingen-Baden
SUI
2000
13,05
3
9
Fiore Joana
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
13,14
4
208
Scherer Aylin
LV Wettingen-Baden
SUI
2004
13,19
5
27
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
13,32
236
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
n.a.
Zeitlauf 4
Wind: -1,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
12,38
2
260
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
12,63
3
91
Laaksonlaita Saana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
12,64
4
185
Mordasini Lia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2002
12,81
5
4
Keel Chantal
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
12,88
6
123
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,88