300m Hürden WOM, U20W Zeitläufe
Ergebnisliste
20.06.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
292
Chaboudez Aurélie
FR
FRA
1993
41,35
1./I
2
371
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
41,99
2./I
3
313
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
42,25
1./II
4
398
Müller Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
42,45
3./I
5
425
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
43,60
4./I
6
414
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
43,75
2./II
7
429
Rusca Alizée
SA Bulle
SUI
1999
43,82
3./II
8
388
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
44,63
4./II
9
478
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
47,51
1./III
10
315
Ferber Lotta
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
47,93
2./III
11
468
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
48,23
3./III
12
407
Pahlke Philine
TV Maur
SUI
2004
52,61
4./III
13
329
Germann Shanee
LC Frauenfeld
SUI
2001
54,19
5./III
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
292
Chaboudez Aurélie
FR
FRA
1993
41,35
1./I
2
371
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
41,99
2./I
3
313
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
42,25
1./II
4
398
Müller Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
42,45
3./I
5
425
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
43,60
4./I
6
429
Rusca Alizée
SA Bulle
SUI
1999
43,82
3./II
7
388
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
44,63
4./II
8
478
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
47,51
1./III
9
468
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
48,23
3./III
U20 Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
43,75
2./II
2
315
Ferber Lotta
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
47,93
2./III
3
407
Pahlke Philine
TV Maur
SUI
2004
52,61
4./III
4
329
Germann Shanee
LC Frauenfeld
SUI
2001
54,19
5./III
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
292
Chaboudez Aurélie
FR
FRA
1993
41,35
2
371
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
41,99
3
398
Müller Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
42,45
4
425
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
43,60
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
42,25
2
414
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
43,75
3
429
Rusca Alizée
SA Bulle
SUI
1999
43,82
4
388
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
44,63
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
478
Widmer Kira
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
47,51
2
315
Ferber Lotta
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
47,93
3
468
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
48,23
4
407
Pahlke Philine
TV Maur
SUI
2004
52,61
5
329
Germann Shanee
LC Frauenfeld
SUI
2001
54,19