Disque WOM, U20W, U18W Pré+Finale
Ergebnisliste
11.07.2020 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
297
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
43,41
1./I
43,41
U20W
1000g
2
963
Kreyss Naina
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1992
37,16
2./I
37,16
U20W
1000g
3
352
Cottier Coline
FSG Bernex-Confignon
SUI
2002
36,93
3./I
36,93
U20W
1000g
4
2250
Winz Chantal
TV Herzogenbuchsee
SUI
2000
35,92
4./I
35,92
WOM
1000g
5
1147
Rey Lucie
CA Vétroz
SUI
2000
33,46
5./I
33,46
U20W
1000g
6
415
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
32,72
6./I
32,72
U18W
1000g
7
2259
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
31,70
7./I
31,70
U18W
1000g
8
421
Frémont Aurore
FSG Bassecourt
FRA
1986
29,04
8./I
29,04
U20W
1000g
9
1042
Meier Michelle
LA Villmergen
SUI
2000
28,45
9./I
28,45
U20W
1000g
10
364
Daven Mélissa
CA Vétroz
SUI
2002
26,79
10./I
26,79
U20W
1000g
11
345
Collomb Patton Margaux
AC Thonon
FRA
2004
24,55
11./I
24,55
U18W
1000g
12
1084
Oppliger Monia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2003
23,86
12./I
23,86
U18W
1000g
13
1134
Portmann Corinna
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2003
22,16
13./I
22,16
U18W
1000g
Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
2250
Winz Chantal
TV Herzogenbuchsee
SUI
2000
35,92
4./I
35,92
WOM
1000g
U20 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
297
Bigler Elana
Fémina Vicques
SUI
1999
43,41
1./I
43,41
U20W
1000g
2
963
Kreyss Naina
LAR Satus Oberentfelden
SUI
1992
37,16
2./I
37,16
U20W
1000g
3
352
Cottier Coline
FSG Bernex-Confignon
SUI
2002
36,93
3./I
36,93
U20W
1000g
4
1147
Rey Lucie
CA Vétroz
SUI
2000
33,46
5./I
33,46
U20W
1000g
5
421
Frémont Aurore
FSG Bassecourt
FRA
1986
29,04
8./I
29,04
U20W
1000g
6
1042
Meier Michelle
LA Villmergen
SUI
2000
28,45
9./I
28,45
U20W
1000g
7
364
Daven Mélissa
CA Vétroz
SUI
2002
26,79
10./I
26,79
U20W
1000g
U18 Femmes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
415
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
32,72
6./I
32,72
U18W
1000g
2
2259
Zurmühle Leona
TSV Rothenburg athletics
SUI
2003
31,70
7./I
31,70
U18W
1000g
3
345
Collomb Patton Margaux
AC Thonon
FRA
2004
24,55
11./I
24,55
U18W
1000g
4
1084
Oppliger Monia
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2003
23,86
12./I
23,86
U18W
1000g
5
1134
Portmann Corinna
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2003
22,16
13./I
22,16
U18W
1000g