100m Hürden WOM, U20W Zeitläufe
Ergebnisliste
27.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, II:+1,1, III:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
843
Zbären Noemi
SK Langnau
SUI
1994
13,19
1./I
2
284
Kambundji Ditaji
STB Leichtathletik
SUI
2002
13,37
2./I
3
256
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
13,58
3./I
4
349
Schneider Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
1992
13,91
4./I
5
206
Albisser Celine
LV Frenke
SUI
1996
13,92
1./II
6
220
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
14,03
5./I
6
337
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
14,03
2./II
8
835
Weiss Lena
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1994
14,09
3./II
9
975
Lux Karen
Alsace Nord Athlétisme
FRA
2001
14,15
1./III
10
849
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
14,16
4./II
11
339
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
14,25
6./I
12
838
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
14,26
5./II
13
329
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
14,36
2./III
14
322
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
14,61
6./II
15
223
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
14,64
3./III
16
331
Rey Mathilde
COVA Nyon
SUI
2000
14,93
4./III
17
276
Hofer Michelle
TV Herzogenbuchsee
SUI
1998
15,81
5./III
18
867
Schindler Stefanie
TV Herzogenbuchsee
SUI
1999
15,82
6./III
19
826
Stettler Melina
AC Murten
SUI
2001
16,53
7./III
Frauen
Wind: I:+1,8, II:+1,1, III:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
843
Zbären Noemi
SK Langnau
SUI
1994
13,19
1./I
2
256
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
13,58
3./I
3
349
Schneider Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
1992
13,91
4./I
4
206
Albisser Celine
LV Frenke
SUI
1996
13,92
1./II
5
220
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
14,03
5./I
5
337
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
14,03
2./II
7
835
Weiss Lena
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1994
14,09
3./II
8
849
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
14,16
4./II
9
339
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
14,25
6./I
10
838
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
14,26
5./II
11
329
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
14,36
2./III
12
331
Rey Mathilde
COVA Nyon
SUI
2000
14,93
4./III
13
276
Hofer Michelle
TV Herzogenbuchsee
SUI
1998
15,81
5./III
14
867
Schindler Stefanie
TV Herzogenbuchsee
SUI
1999
15,82
6./III
15
826
Stettler Melina
AC Murten
SUI
2001
16,53
7./III
U20 Frauen
Wind: I:+1,8, II:+1,1, III:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
284
Kambundji Ditaji
STB Leichtathletik
SUI
2002
13,37
2./I
2
975
Lux Karen
Alsace Nord Athlétisme
FRA
2001
14,15
1./III
3
322
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
14,61
6./II
4
223
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
14,64
3./III
Zeitlauf 1
Wind: +1,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
843
Zbären Noemi
SK Langnau
SUI
1994
13,19
2
284
Kambundji Ditaji
STB Leichtathletik
SUI
2002
13,37
3
256
Flattich Kim
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
13,58
4
349
Schneider Julia
LAS Old Boys Basel
SUI
1992
13,91
5
220
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
14,03
6
339
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
14,25
Zeitlauf 2
Wind: +1,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
206
Albisser Celine
LV Frenke
SUI
1996
13,92
2
337
Röthlin Sandra
LA Nidwalden
SUI
1999
14,03
3
835
Weiss Lena
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
1994
14,09
4
849
Agnou Caroline
SATUS Biel-Stadt
SUI
1996
14,16
5
838
Wild Carla
STB Leichtathletik
SUI
1998
14,26
6
322
Piffaretti Emma
US Ascona atletica
SUI
2002
14,61
Zeitlauf 3
Wind: +1,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
975
Lux Karen
Alsace Nord Athlétisme
FRA
2001
14,15
2
329
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
14,36
3
223
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
14,64
4
331
Rey Mathilde
COVA Nyon
SUI
2000
14,93
5
276
Hofer Michelle
TV Herzogenbuchsee
SUI
1998
15,81
6
867
Schindler Stefanie
TV Herzogenbuchsee
SUI
1999
15,82
7
826
Stettler Melina
AC Murten
SUI
2001
16,53