300m Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
13.06.2020 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
197
Serksniené Agne
Leichtathletik Club Zürich
LTU
1988
37,55
1./I
WOM
2
121
Bokesa Abia Aauri Lorena
LC Brühl Leichtathletik
ESP
1988
37,84
2./I
WOM
3
131
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
38,24
3./I
WOM
4
181
Pellaud Rachel
FSG Bassecourt
SUI
1995
38,95
4./I
WOM
5
148
Humair Fanette
FSG Bassecourt
SUI
1991
39,10
5./I
WOM
6
152
Keller Manuela
LV Wettingen-Baden
SUI
1997
39,77
1./III
WOM
7
115
Berclaz Manon
CA Sion
SUI
2003
39,88
1./II
WOM
8
175
Müller Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
40,04
2./II
WOM
9
176
Niederberger Julia
LA Nidwalden
SUI
2000
40,17
6./I
WOM
10
138
Gröbli Michelle
LC Regensdorf
SUI
2001
40,22
2./III
WOM
11
201
Tedeschi Tessa
SFG Airolo
SUI
2001
40,53
3./II
WOM
12
126
Cavalieri Anja
TV Buchs AG
SUI
1998
40,72
3./III
WOM
13
108
Andenmatten Sonja
LV Visp
SUI
1999
41,20
4./III
WOM
14
137
Gloor Aline
STB Leichtathletik
SUI
1998
41,35
4./II
WOM
15
124
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
41,43
5./II
WOM
16
194
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
42,19
1./IV
WOM
17
180
Parrat Léane
FSG Bassecourt
SUI
2002
42,93
2./IV
WOM
18
141
Gut Svenja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
42,96
5./III
WOM
19
195
Scheurer Camille
FSG Alle
SUI
1997
43,29
3./IV
WOM
20
146
Hirt Katharina
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2003
43,35
4./IV
WOM
21
153
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
43,93
5./IV
WOM
15:20 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
197
Serksniené Agne
Leichtathletik Club Zürich
LTU
1988
37,55
WOM
2
121
Bokesa Abia Aauri Lorena
LC Brühl Leichtathletik
ESP
1988
37,84
WOM
3
131
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
38,24
WOM
4
181
Pellaud Rachel
FSG Bassecourt
SUI
1995
38,95
WOM
5
148
Humair Fanette
FSG Bassecourt
SUI
1991
39,10
WOM
6
176
Niederberger Julia
LA Nidwalden
SUI
2000
40,17
WOM
15:22 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
115
Berclaz Manon
CA Sion
SUI
2003
39,88
WOM
2
175
Müller Michelle
LAS Old Boys Basel
SUI
1997
40,04
WOM
3
201
Tedeschi Tessa
SFG Airolo
SUI
2001
40,53
WOM
4
137
Gloor Aline
STB Leichtathletik
SUI
1998
41,35
WOM
5
124
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
41,43
WOM
15:24 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
152
Keller Manuela
LV Wettingen-Baden
SUI
1997
39,77
WOM
2
138
Gröbli Michelle
LC Regensdorf
SUI
2001
40,22
WOM
3
126
Cavalieri Anja
TV Buchs AG
SUI
1998
40,72
WOM
4
108
Andenmatten Sonja
LV Visp
SUI
1999
41,20
WOM
5
141
Gut Svenja
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
42,96
WOM
15:26 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
194
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
42,19
WOM
2
180
Parrat Léane
FSG Bassecourt
SUI
2002
42,93
WOM
3
195
Scheurer Camille
FSG Alle
SUI
1997
43,29
WOM
4
146
Hirt Katharina
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2003
43,35
WOM
5
153
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
43,93
WOM