100m Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
13.06.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, II:+1,7, III:+2,7, IV:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
185
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
11,52
1./I
WOM
2
107
Ambrosini Coralie
SA Bulle
SUI
1997
11,62
2./I
WOM
3
133
Frey Géraldine
LK Zug
SUI
1997
11,65
3./I
WOM
4
211
Zurlinden Nadja
LV Langenthal
SUI
2001
11,87
4./I
WOM
5
183
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
11,92
1./II
WOM
6
190
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
12,01
5./I
WOM
7
158
Ledermann Anouk
LV Langenthal
SUI
2004
12,06
1./III
WOM
8
140
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
12,15
2./II
WOM
9
134
Furler Selina
SATUS Gränichen
SUI
2003
12,16
3./II
WOM
10
117
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
12,21
4./II
WOM
11
110
Archidiacono Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2000
12,30
2./III
WOM
12
210
Zucchinetti Matilda
CA Riviera
SUI
2001
12,35
5./II
WOM
13
116
Bernhard Milene
LV Langenthal
SUI
2004
12,43
3./III
WOM
14
193
Schär Leonie
LV Langenthal
SUI
2003
12,45
6./II
WOM
15
201
Tedeschi Tessa
SFG Airolo
SUI
2001
12,47
4./III
WOM
16
143
Hercigonja Bianca
LV Winterthur
SUI
2002
12,49
5./III
WOM
17
157
Laaksonlaita Saana
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
12,50
WOM
18
152
Keller Manuela
LV Wettingen-Baden
SUI
1997
12,54
WOM
19
173
Moser Angelica
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1997
12,71
6./III
WOM
20
194
Schelling Ayal
LC Schaffhausen
SUI
1999
12,72
WOM
21
199
Sivolella Asia
NET Sport Club Leichtathletik Amriswil
SUI
2003
13,04
WOM
22
179
Ortega Lolita
FSG Bassecourt
SUI
1997
13,14
WOM
23
171
Monney Estelle
CA Broyard
SUI
2002
13,19
WOM
142
Gutschmidt Melissa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
n.a.
WOM
14:00 Zeitlauf 1
Wind: +1,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
185
Reinle Cynthia
TV Unterseen
SUI
2000
11,52
WOM
2
107
Ambrosini Coralie
SA Bulle
SUI
1997
11,62
WOM
3
133
Frey Géraldine
LK Zug
SUI
1997
11,65
WOM
4
211
Zurlinden Nadja
LV Langenthal
SUI
2001
11,87
WOM
5
190
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
12,01
WOM
142
Gutschmidt Melissa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
n.a.
WOM
14:02 Zeitlauf 2
Wind: +1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Pointet Léonie
CA Riviera
SUI
2001
11,92
WOM
2
140
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
12,15
WOM
3
134
Furler Selina
SATUS Gränichen
SUI
2003
12,16
WOM
4
117
Bertényi Larissa
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2000
12,21
WOM
5
210
Zucchinetti Matilda
CA Riviera
SUI
2001
12,35
WOM
6
193
Schär Leonie
LV Langenthal
SUI
2003
12,45
WOM
14:04 Zeitlauf 3
Wind: +2,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
158
Ledermann Anouk
LV Langenthal
SUI
2004
12,06
WOM
2
110
Archidiacono Anna
BTV Aarau Athletics
SUI
2000
12,30
WOM
3
116
Bernhard Milene
LV Langenthal
SUI
2004
12,43
WOM
4
201
Tedeschi Tessa
SFG Airolo
SUI
2001
12,47
WOM
5
143
Hercigonja Bianca
LV Winterthur
SUI
2002
12,49
WOM
6
173
Moser Angelica
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1997
12,71
WOM
14:06 Zeitlauf 4
Wind: +0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info