100m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
13.06.2020 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, II:+3,2, III:+2,3, IV:+2,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Wicki Silvan
BTV Aarau Athletics
SUI
1995
10,35
1./I
MAN
2
38
Güntert Enrico
LC Schaffhausen
SUI
1997
10,58
1./II
MAN
3
30
Fuchs Martin [GK]
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
10,77
2./I
MAN
4
21
Dora Mattia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
10,83
3./I
MAN
5
55
Kurath Ralf
TV Länggasse Bern
SUI
1996
10,94
2./II
MAN
6
97
Widmer Kylian
Versoix Athlétisme
SUI
2002
10,95
3./II
MAN
7
92
Vergères Arnaud
Stade Genève
SUI
1995
10,96
4./II
MAN
8
5
Attalla Noah
TSV Rothenburg athletics
SUI
2000
11,12
4./I
MAN
9
63
Markovic David [RK]
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
1996
11,18
1./III
MAN
10
57
Lacreuse Kilian
GG Bern
SUI
1992
11,21
5./II
MAN
11
9
Bonetti Raphaël
Versoix Athlétisme
SUI
1996
11,30
2./III
MAN
11
80
Rose Reshawn
LV Winterthur
JAM
2000
11,30
2./III
MAN
13
99
Winterberg Joel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2002
11,36
4./III
MAN
14
66
Meier Enrico
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
11,37
5./III
MAN
15
67
Meyer Maurus
TSV Rothenburg athletics
SUI
1995
11,38
5./I
MAN
16
96
Widiez Luca
LV Langenthal
SUI
2001
11,50
1./IV
MAN
17
1
Abt Flavio
TV Wohlen AG
SUI
2001
11,54
2./IV
MAN
18
94
Weber Stefan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1994
11,74
6./II
MAN
19
59
Lüthi Adrien
Gym Rolle
SUI
2003
11,93
3./IV
MAN
20
3
Anderegg David
LV Langenthal
SUI
2003
11,97
4./IV
MAN
54
Kunz Pascal [RK]
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
disq.
MAN
51
Kreienbühl Mika
STV Ballwil
SUI
2000
n.a.
MAN
14:20 Zeitlauf 1
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Wicki Silvan
BTV Aarau Athletics
SUI
1995
10,35
MAN
2
30
Fuchs Martin [GK]
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
10,77
MAN
3
21
Dora Mattia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
10,83
MAN
4
5
Attalla Noah
TSV Rothenburg athletics
SUI
2000
11,12
MAN
5
67
Meyer Maurus
TSV Rothenburg athletics
SUI
1995
11,38
MAN
51
Kreienbühl Mika
STV Ballwil
SUI
2000
n.a.
MAN
14:22 Zeitlauf 2
Wind: +3,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
38
Güntert Enrico
LC Schaffhausen
SUI
1997
10,58
MAN
2
55
Kurath Ralf
TV Länggasse Bern
SUI
1996
10,94
MAN
3
97
Widmer Kylian
Versoix Athlétisme
SUI
2002
10,95
MAN
4
92
Vergères Arnaud
Stade Genève
SUI
1995
10,96
MAN
5
57
Lacreuse Kilian
GG Bern
SUI
1992
11,21
MAN
6
94
Weber Stefan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1994
11,74
MAN
14:24 Zeitlauf 3
Wind: +2,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
63
Markovic David [RK]
LAC TV Unterstrass Zürich
AUT
1996
11,18
MAN
2
9
Bonetti Raphaël
Versoix Athlétisme
SUI
1996
11,30
MAN
2
80
Rose Reshawn
LV Winterthur
JAM
2000
11,30
MAN
4
99
Winterberg Joel
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2002
11,36
MAN
5
66
Meier Enrico
BTV Aarau Athletics
SUI
2003
11,37
MAN
14:26 Zeitlauf 4
Wind: +2,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
96
Widiez Luca
LV Langenthal
SUI
2001
11,50
MAN
2
1
Abt Flavio
TV Wohlen AG
SUI
2001
11,54
MAN
3
59
Lüthi Adrien
Gym Rolle
SUI
2003
11,93
MAN
4
3
Anderegg David
LV Langenthal
SUI
2003
11,97
MAN
54
Kunz Pascal [RK]
BTV Aarau Athletics
SUI
2002
disq.
MAN