21. Jan 2023 Championnats Romands en Salle (WCR) - Aigle

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Baure Maxime
AC Murten
SUI
2006
2
Bersier Nicolas
AC Murten
SUI
2004
3
Folly Marie
AC Murten
SUI
2003
KUG
4
Hess Delphine
AC Murten
SUI
1999
5
Progrielz Kevin
AC Murten
SUI
2003
6
Garo Charlotte
Athletica Veveyse
SUI
2007
7
Gauderon Maureen
Athletica Veveyse
SUI
2006
HOC
8
Gendre Vincent
Athletica Veveyse
SUI
2001
9
Hirsbrunner Nicolas
Athletica Veveyse
SUI
2004
KUG
10
Jaggi Alaric
Athletica Veveyse
SUI
2006
11
Tâche Louna
Athletica Veveyse
SUI
2005
12
Maksymec Sienna
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2007
50H
13
Angéloz Nora
CA Belfaux
SUI
2006
50M
14
Bart Rémi
CA Belfaux
SUI
2002
HOC
15
Bremgartner Lara
CA Belfaux
SUI
2005
16
Chelali Léa
CA Belfaux
SUI
2006
17
Dietrich Naum
CA Belfaux
SUI
2002
18
Gabaglio Jade
CA Belfaux
SUI
2005
19
Jaggy William
CA Belfaux
SUI
2002
50M
20
Lambert Hétault Jean
CA Belfaux
SUI
1996
21
Meuwly Angel-John
CA Belfaux
SUI
2007
22
Nuoffer Chloé
CA Belfaux
SUI
2006
23
Ortlieb Aurore
CA Belfaux
SUI
2004
24
Ouattara-Bally Mathis
CA Belfaux
SUI
2005
50M
25
Akakpossa Greta
CA Broyard
SUI
2008
26
Baba Grâce
CA Broyard
SUI
2006
27
Ducommun Méline
CA Broyard
SUI
2006
28
Marguet Hugo
CA Broyard
SUI
1997
50M
29
Monney Estelle
CA Broyard
SUI
2002
30
Moulin Noé
CA Broyard
SUI
2007
31
Akdag Gökhan
CA Fribourg
SUI
2002
32
Betticher Léane
CA Fribourg
SUI
2006
33
Eggertswyler Alessia
CA Fribourg
SUI
2004
34
Ghisletta Elisa
CA Fribourg
SUI
2005
50M
35
Mettler Julie
CA Fribourg
SUI
2006
50M
36
Mülhauser Emma Louise
CA Fribourg
SUI
2007
37
Murith Elyne
CA Fribourg
SUI
2006
38
Pidoux Cynthia
CA Fribourg
SUI
2003
KUG
39
Rudolf Julien
CA Fribourg
SUI
2001
50M
40
Wandeler Malick
CA Fribourg
SUI
2004
50M
41
Bance Alexandre
CA Genève
SUI
2004
50M
42
Canonici Alexandre
CA Genève
FRA
2004
50M
43
Do Carmo Antonio
CA Genève
SUI
2002
50M
44
Ferreira Iris
CA Genève
SUI
2005
50M
45
HALILOVIC Hizret
CA Genève
SUI
2002
50M
46
Bosson Adrien
CA Gibloux Farvagny
SUI
1994
50M
47
Magne Antonin
CA Gibloux Farvagny
SUI
2006
48
Aeschlimann Robin
CA Riviera
SUI
2008
49
Barbuto Sarah
CA Riviera
2006
50M
50
Brodbeck Deriaz Jacques-Olivier
CA Riviera
SUI
2001
50M
51
Brodbeck Jonathan
CA Riviera
SUI
2008
52
Dössegger Dacha
CA Riviera
SUI
2004
50M
53
Ependa Marc
CA Riviera
SUI
1997
50M
54
Ferchichi Jehanne
CA Riviera
SUI
2006
50M
55
Fracheboud Elisa
CA Riviera
SUI
2005
50M
56
Frei Annika
CA Riviera
SUI
2007
57
Huillet Lison
CA Riviera
FRA
2006
50M
58
Jones Cameron
CA Riviera
SUI
2007
59
Jupp Hollie
CA Riviera
GBR
2004
60
Lattion Clémence
CA Riviera
SUI
2007
50M
61
Mooser Kylian
CA Riviera
SUI
2005
50M
62
Payer Mathilde
CA Riviera
SUI
2004
50M
63
Ramseier Florent
CA Riviera
SUI
1999
KUG
64
Rumo Loïc
CA Riviera
SUI
2008
50M
65
Rudaz Maxime
CA Sierre DSG
SUI
2006
50M
66
Rüeger Yann
CA Sierre DSG
SUI
2006
STA
67
Aubertin Pierre-Yves
CA Sion
SUI
1996
HOC
68
Evéquoz Martin
CA Sion
SUI
2007
69
Franzetti Simon
CA Sion
SUI
2008
STA
70
Morard Pauline
CA Sion
SUI
2007
71
Zanella Sveva
CA Sion
SUI
2008
HOC
72
Abbet Laura
CA Vétroz
SUI
2007
KUG
73
Abbet Mireille
CA Vétroz
SUI
2006
74
Borer Léna
CA Vétroz
SUI
2006
75
Normand Rachel
CA Vétroz
SUI
2007
50M
76
Normand Sarah
CA Vétroz
SUI
2005
50M
77
Becerra Soraya
CABV Martigny
SUI
2004
50M
78
Mermoud Arno
CABV Martigny
SUI
2006
HOC
79
Rouiller Louis
CABV Martigny
SUI
2007
80
Capo-chichi Justine
CEP Cortaillod
FRA
1993
50M
81
Catastini Roger
CEP Cortaillod
FRA
1947
82
Cividino Mégane
CEP Cortaillod
SUI
2006
83
Hulmann Savanna
CEP Cortaillod
SUI
2005
STA
84
Louiset Simon
CEP Cortaillod
FRA
2007
50M
85
Berney Zoé
COVA Nyon
SUI
2007
86
Develey Lauriane
COVA Nyon
SUI
1998
87
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
STA
88
Dussex Samuel
CS 13 Etoiles
SUI
2006
STA
89
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
90
Lugon Nathanaël
CS 13 Etoiles
SUI
2006
91
Dizerens Thomas
CS Marsens
SUI
2009
50M
92
Marro Céleste
CS Marsens
SUI
2007
93
Philipona Josiane
CS Marsens
SUI
2003
50M
94
Atienza Lara
FSG Alle
SUI
2006
50H
95
Bergé Constantin
FSG Alle
SUI
2005
WEI
96
Bregnard Timéo
FSG Alle
SUI
2007
50M
97
Génesta Nathan
FSG Alle
SUI
2006
98
Gerber Nina
FSG Alle
SUI
2003
50H
99
Girardin Sarah
FSG Alle
SUI
2003
100
Juillard Quentin
FSG Alle
SUI
1996
50M
101
Kottelat Eva
FSG Alle
SUI
2003
102
Masini Alicia
FSG Alle
SUI
2005
50M
103
Masini Elena
FSG Alle
SUI
2007
50M
104
Vogel Jérémie
FSG Alle
SUI
2005
50M
105
Carvalho Lydia
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
50M
106
Eghagha Akira
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
50M
107
Fasel Sacha
FSG Bernex-Confignon
SUI
2000
50M
108
Baechler Thomas
FSG Estavayer
SUI
2007
50M
109
Mancini Pascal
FSG Estavayer
SUI
1989
50M
110
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
111
Castorina Tiziana
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
112
Fivaz Allysson
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
113
Lesne Arthur
FSG La Sarraz
SUI
2006
114
Lesne Charlotte
FSG La Sarraz
SUI
2008
115
Olivares Mía
FSG La Sarraz
SUI
2006
116
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
117
Lacaze Léanne
FSG Meyrin
SUI
2004
WEI
118
Bassin Julie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
119
Baudraz Maxime
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2000
50M
120
Bousloh Yumna
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
50M
121
Canomeras Elena
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1998
STA
122
Chappuis Jailys
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2002
123
Chaves Beatriz
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
124
Clark Naomie
Lausanne-Sports Athlétisme
MRI
2005
50M
125
Diako Laureen
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
126
Feddal Malak
Lausanne-Sports Athlétisme
ALG
2008
127
Iff Malaya
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
50M
128
Janser Thomas
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
50M
129
Jauslin Anjara
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
130
Mani Shania
Lausanne-Sports Athlétisme
CMR
2007
50M
131
Matar Ilaf
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
132
Mazou Malia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2009
133
Orue Ramos Cléa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
134
Perrot Justine
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
50M
135
Progin Lucie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
50M
136
Quenon Marjane
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
137
Radovanovic Irena
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
138
Ray Kevin
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
50M
139
Salifu Aaliyah
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2005
50M
140
Schmutz Nina
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
141
Schneider Lauryne
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
142
Valnet Guillaume
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2006
50M
143
Valnet Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
50M
144
Van Camp Emma
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2004
50M
145
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
146
Mengis Lukas
LLT Oberwallis
SUI
2004
STA
147
Fust Vanessa
LV Langenthal
SUI
2000
KUG
148
Benouennane Jean Yanis
SA Bulle
FRA
2000
50M
149
Courret Amélie
SA Bulle
FRA
2000
50M
150
Henchoz Rémy
SA Bulle
SUI
2007
151
Margueron Justine
SA Bulle
SUI
2006
50M
152
Vaucher Raynald
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
1977
153
Vaucher Romain
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2004
HOC
154
Darbellay Théo
SFG Conthey
SUI
2005
155
Franzetti Romane
SFG Conthey
SUI
2005
156
Buchanan Erwan
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2007
HOC
157
Jayet Chloé
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
50M
158
Barbey Maeva
Stade Genève
SUI
2001
HOC
159
Bonetti Raphaël
Stade Genève
SUI
1996
50M
160
Cordero Hannibal
Stade Genève
DOM
2001
50M
161
De Pasquale Lara
Stade Genève
SUI
2004
50M
162
Empana Melvil
Stade Genève
SUI
2003
163
Fankhauser Aline
Stade Genève
SUI
2006
164
Jeanmaire Yannick
Stade Genève
SUI
1984
165
Masungi Sasha
Stade Genève
SUI
2003
KUG
166
Nicole Stan
Stade Genève
SUI
2000
50H
167
Sauvin Silas
Stade Genève
SUI
2005
168
Steiner Raphael
Stade Genève
SUI
2004
50M
169
Steiner Romain
Stade Genève
SUI
2004
50M
170
Turner Adrien
Stade Genève
SUI
2005
171
Agassis Atal
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
172
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
173
Colella Alessandro
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2006
174
De Rose Luna
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2009
175
Deegbe Sedina
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2002
50M
176
Schollerer Guillaume Leeroy
Stade Lausanne Athlétisme
1995
50M
177
Aebersold Janis
TSV Düdingen
SUI
2007
178
Helfer Till
TSV Düdingen
SUI
2005
KUG
179
Saint-Ghislain Axel
TSV Düdingen
SUI
2006
50M
180
Sorg Joëlle
TSV Düdingen
SUI
2002
50M
181
Stampfli Noel Janic
TSV Düdingen
SUI
2006
50M
182
Bernabe Emma
US Yverdon
SUI
2007
183
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
184
Deriaz Jean-Claude
US Yverdon
SUI
1967
185
Deriaz Zélie
US Yverdon
SUI
2007
186
Gabioud Mathieu
US Yverdon
SUI
2007
50M
187
Reber Quentin
US Yverdon
SUI
2005
KUG
188
Ahmad Shalimar
Versoix Athlétisme
SUI
2002
50M
189
Bacchetta Maria
Versoix Athlétisme
ITA
2005
50M
190
Celerin Marie
Versoix Athlétisme
SUI
2006
50M
191
Cristiano Célia
Versoix Athlétisme
SUI
2008
192
Gonzalez Maé
Versoix Athlétisme
SUI
2008
193
Gregora Adam
Versoix Athlétisme
SVK
2007
HOC
194
Gros-Piron Victoria
Versoix Athlétisme
SUI
2009
50M
195
Hurter Léo
Versoix Athlétisme
SUI
2005
50M
196
Keller Loic
Versoix Athlétisme
SUI
2006
50M
197
Pascal Bryan
Versoix Athlétisme
FRA
2005
50M
198
Terada Yutaka
Versoix Athlétisme
JPN
1971
199
Wain Reuben
Versoix Athlétisme
IRL
2007
50M
200
Ferrari Isabelle
Thonon Athlétisme Club
FRA
1973
STA
201
Bougantouche Soraya
CA Genève
SUI
2004
50M
202
Oberson Stéphane
CA Genève
SUI
2002
50M
203
Haidara Aïssatou
CA Genève
SUI
2005
KUG