01. Okt 2022 Meeting de clôture - Yverdon

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Aderemi Kelvin
CA Riviera
NGR
2005
2
Aeschbach Jérôme
BTV Aarau Athletics
SUI
2000
400
3
Aeschlimann Robin
CA Riviera
SUI
2008
4
Agassis Atal
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
5
Akakpossa Gréta
CA Broyard
SUI
2008
80M
6
Allenbach François
FSG Le Locle
SUI
2006
7
Amana Elisa
Rouen Normandie
FRA
1989
8
Baba Grâce
CA Broyard
SUI
2006
9
Baechler Thomas
FSG Estavayer
SUI
2007
10
Baggi Alessandro
Société de Gymnastique de Saint-Prex
ITA
2008
11
Barbey Sevann
Stade Genève
SUI
2007
800
12
Barras Marie-Ange
FSG Le Locle
SUI
2005
KUG
13
Bernabe Emma
US Yverdon
SUI
2007
14
Besancet Dimitri
US Yverdon
SUI
2005
15
Beucler Louane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
16
Borgatta Lucie
Gym Rolle
SUI
2009
17
Brodbeck Deriaz Jacques-Olivier
CA Riviera
SUI
2001
18
Brodbeck Jonathan
CA Riviera
SUI
2008
19
Bühler Lenia
TV Länggasse Bern
SUI
2005
STA
20
Burkhardt Davin
US Yverdon
SUI
2009
21
Burkhardt Nessa
US Yverdon
SUI
2007
22
Carli Luna
COVA Nyon
SUI
2007
23
Charrière Elise
US Yverdon
SUI
2007
24
Chiché Iona
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2006
25
Chillier Christiane
swiss masters athletics
SUI
1947
26
Deriaz Jean-Claude
US Yverdon
SUI
1967
27
Deriaz Zélie
US Yverdon
SUI
2007
28
Develey Lauriane
COVA Nyon
SUI
1998
DIS
29
Domig Tiago
Gerbersport
SUI
2009
1K0
30
Dumas Aline
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
1999
31
Etter Maya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
32
Eymann Jolann
CA Riviera
SUI
2008
80M
33
Eymann Lenny
CA Riviera
SUI
2008
34
Fazan Gaël
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2007
35
Felli Giulia
Gym Rolle
SUI
2008
36
Frei Annika
CA Riviera
SUI
2007
37
Frei Lunia
COVA Nyon
SUI
2008
38
Furrer Joya
STV Welschenrohr
SUI
2009
39
Furrer Robin
STV Welschenrohr
SUI
2007
40
Gabioud Mathieu
US Yverdon
SUI
2007
WEI
41
Geluykens Joppe
WAV
BEL
1996
42
Getaz Mano
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
43
Gevisier Monica
FSG Le Locle
SUI
2006
800
44
Giacometti Oscar
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2007
45
Gnägi Tobias
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2001
46
Grimaudo Matilda
COVA Nyon
NED
2007
WEI
47
Grossrieder Tibo
US Yverdon
SUI
2007
48
Guyaz Arthur
SEP Olympic La Chaux-de-Fonds
SUI
2007
400
49
Haenni Margaux
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2007
50
Hauser Cammie
US Yverdon
SUI
2007
51
HERNANDEZ Eisnel
Stade Lausanne Athlétisme
ESP
1984
400
52
Huguenin Evan
FSG Le Locle
SUI
2008
53
Janser Thomas
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
80M
54
Jayet Chloé
Société de gymnastique de Moudon
SUI
2008
80M
55
Jorand Camille
US Yverdon
SUI
2010
HAM
56
Joz-Roland Oriane
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
57
Jupp Hollie
CA Riviera
GBR
2004
STA
58
Kaufmann Dario
TV Länggasse Bern
SUI
1998
400
59
Kontomisios Adrien
US Yverdon
SUI
2006
60
Kühnlein Inès
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2006
61
Lesne Arthur
FSG La Sarraz
SUI
2006
HOC
62
Lesne Charlotte
FSG La Sarraz
SUI
2008
63
Leuba Stanley
FSG Le Locle
SUI
2005
800
64
Lichtle Jan
TV Länggasse Bern
SUI
2005
65
Lüthi Mercedes
US Yverdon
SUI
2008
66
Lyon Lena
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2007
67
Mameli Gabriele
Stade Lausanne Athlétisme
ITA
2007
68
Marguet Hugo
CA Broyard
SUI
1997
69
Matar Ilaf
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
70
McIntyre Paul
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2000
800
71
Morel Laura
COVA Nyon
SUI
2008
72
Moulin Noé
FSG Estavayer
SUI
2007
73
Nanini Luca
CEP Cortaillod
SUI
2003
100
74
Nebehay Emma
Gym Rolle
SUI
2008
75
Nonini Xenia
LC Frauenfeld
SUI
1998
HAM
76
Nourazar Antoine
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
1992
100
77
Oettli Marcel
TV Wohlen AG
SUI
1962
78
OGIZ Merlin
US Yverdon
SUI
2008
79
Orue Ramos Cléa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
80
Othenin-Girard Zoé
FSG Le Locle
SUI
2006
KUG
81
Ouedraogo Hadiyatou
US Yverdon
SUI
2008
82
Panek Stanislaw
PZLAM Polen
POL
1949
83
Pasquier Bryan
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2005
84
Pasquier Sadya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
85
Pauchon Lucile
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2008
86
Perroud Tristan
CEP Cortaillod
SUI
2005
800
87
Peseux Romain
COVA Nyon
FRA
2001
88
Rampa Juiliette
Gym Rolle
SUI
2008
89
Roulet Adrien
US Yverdon
SUI
2008
90
Rumo Loïc
CA Riviera
SUI
2008
91
Sauvage Lynn
CA Riviera
BEL
2007
92
Sauvageat Jérémy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2003
93
Schibler Valentin
US Yverdon
SUI
2007
94
Schneider Gaël
CA Broyard
SUI
1988
800
95
Shevlin Nancy
Gym Rolle
SUI
2008
96
Simón Carreño Mar
STB Leichtathletik
SUI
2008
97
Taboada Francisco
CHP Genève
SUI
1976
800
98
Tâche Loanne
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2003
800
99
Tadic Natalia
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2008
100
Thalmann Aurélien
CA Broyard
SUI
2003
101
Verraires Nicolas
FSG La Sarraz
SUI
1979
HAM
102
Vytchegzhanin-Pereira Ruslan
Gym Rolle
BLR
2006
103
Waefler Lucie
COVA Nyon
SUI
2008
104
Walther Michelle
STB Leichtathletik
SUI
2001
HAM
105
Wirrich Mathieu
Gym Rolle
SUI
2004
106
Zbinden Julien
FSG Le Locle
SUI
2007
107
Zippo Leïla
FSG La Sarraz
SUI
2001
DRE
108
Reber Quentin
US Yverdon
SUI
2005
109
Serra Esteban
FSG Le Locle
SUI
2006
110
Truchard Adrien
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
111
Dellotier Hugo
CEP Cortaillod
SUI
2000
800
112
Jeanmaire Yannick
Stade Genève
SUI
1984
113
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
40H
114
Ryser Silvan
TV Länggasse Bern
SUI
2003
40H
115
Bugnon Ethan
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2007
116
Fahrni Jerry
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
1971
DIS
117
Beljean Timéa
FSG Geneveys et Coffrane
SUI
2006
DIS
118
Normand Rodolphe
CABV Martigny
SUI
1991
DRE