01. - 02. Okt 2022 Championnats valaisans multiples - Sierre

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Bettex Christopher
CA Riviera
SUI
2000
2
Farquet Adrien
CABV Martigny
SUI
2002
3
Amherd Fabian
TV Naters
SUI
2001
4
Bonvin Ruben
CA Sierre DSG
SUI
2013
MK
6
Zuber Maxime
CA Sierre DSG
SUI
2014
MK
7
Bovier Kilian
CA Sion
SUI
2013
MK
8
Carron Léonce
CA Sion
SUI
2013
MK
9
Juillerat Clément
CA Sion
SUI
2013
MK
10
Rouvinez Arthur
CA Sion
SUI
2013
MK
11
Zanella Fabian
CA Sion
SUI
2014
1K0
12
Zengaffinen Alexis
CA Sion
SUI
2015
MK
13
Carruzzo Benjamin
CA Vétroz
SUI
2013
MK
14
Erard Jesse
CA Vétroz
SUI
2013
MK
15
Normand Fabien
CA Vétroz
SUI
2014
MK
16
Putallaz Bastien
CA Vétroz
SUI
2013
MK
17
Sartorelli Léo
CA Vétroz
SUI
2014
MK
18
Tremblay Nino
CA Vétroz
SUI
2013
MK
19
Monnet Maël
CABV Martigny
SUI
2013
MK
20
Saillen Eliot
CABV Martigny
SUI
2013
MK
21
Venker Kilian
CABV Martigny
SUI
2014
MK
22
Jordan Amadeo
LLT Oberwallis
SUI
2014
MK
23
Maye Valentin
SFG Conthey
SUI
2013
MK
24
Belibi Adryen
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2013
MK
25
Pino Léonard
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2013
MK
26
Ammann Simon
TV Naters
SUI
2013
MK
27
Zimmermann Linus
TV Naters
SUI
2014
MK
28
Clavien Naomie
CA Sierre DSG
SUI
2013
MK
29
Locher Emma
CA Sierre DSG
SUI
2013
MK
30
Zufferey Emilie
CA Sierre DSG
SUI
2013
MK
31
Bovier Célina
CA Sion
SUI
2015
MK
32
Fauchère Louise
CA Sion
SUI
2014
MK
33
Saillen Agathe
CA Sion
SUI
2014
MK
34
Schwery Inès
CA Sion
SUI
2013
MK
36
Biaggi Guilia
CA Vétroz
SUI
2013
MK
37
Duc Emilie
CA Vétroz
SUI
2013
MK
38
Meyer Léa
CA Vétroz
SUI
2013
MK
39
Rouvinez Arizona
CA Vétroz
SUI
2013
MK
40
Boisset Callie
CABV Martigny
SUI
2013
MK
41
Crittin Leïla
CABV Martigny
SUI
2014
MK
42
Delamorclaz Zoé
CABV Martigny
SUI
2014
MK
43
Favennec Marine
CABV Martigny
SUI
2013
MK
44
Hajdu Emma
CABV Martigny
HUN
2014
MK
45
Julen Malick
CA Sion
SUI
2011
MK
46
Koné Ayssa
CABV Martigny
SUI
2014
MK
47
Morisod Mia
CABV Martigny
SUI
2013
MK
48
Siby Naomi
CABV Martigny
SUI
2013
MK
49
Troillet Noélie
CABV Martigny
SUI
2014
MK
50
Andrews Myriam
LLT Oberwallis
SUI
2013
MK
51
Dessimoz Marion
SFG Conthey
SUI
2013
MK
52
Terrapon Charlie
SFG Conthey
SUI
2013
MK
53
Gosparini Norah
SG St-Maurice
SUI
2015
MK
54
Ammann Anna
TV Naters
SUI
2016
MK
55
Ammann Elisa
TV Naters
SUI
2014
MK
56
Jossen Ronja
TV Naters
SUI
2015
MK
57
Kreuzer Luisa
TV Naters
SUI
2013
MK
58
Studer Annina
TV Naters
SUI
2013
MK
59
Bonvin Noam
CA Sierre DSG
SUI
2011
MK
60
Abgottspon Joa
TV Naters
SUI
2013
MK
62
Matthey Nolan
CA Sierre DSG
SUI
2011
MK
63
Perruchoud Joachim
CA Sierre DSG
SUI
2012
MK
64
Rod Jérémy
CA Sierre DSG
SUI
2012
MK
65
Wirth Adam
CA Sierre DSG
FRA
2012
MK
66
Zuber Thibault
CA Sierre DSG
SUI
2012
MK
67
Darioli Alexandre
CA Sion
SUI
2011
MK
68
Dessimoz Lenny
CA Sion
SUI
2011
MK
69
Gillioz Rayan
CA Sion
SUI
2011
MK
70
Huguenin Sébastien
CA Sion
SUI
2011
MK
71
Humbert Valentin
CA Sion
SUI
2012
MK
72
Lipawski Simon
CA Sion
SUI
2011
MK
73
Saillen Gabriel
CA Sion
SUI
2011
MK
74
Schumacher Thomas
CA Sion
SUI
2011
MK
75
Duc Samuel
CA Vétroz
SUI
2011
MK
76
Gasser Yan
CA Vétroz
SUI
2011
MK
77
Gsponer Noé
CA Vétroz
SUI
2011
MK
78
Vouillamoz Alexandre
CA Vétroz
SUI
2012
MK
79
Vouillamoz Timéo
CA Vétroz
SUI
2011
MK
80
Crittin Dany
CABV Martigny
SUI
2012
MK
81
Munro Jack
CABV Martigny
SUI
2012
MK
82
Vuissoz Maxime
SFG Conthey
SUI
2012
MK
83
Geoffroy Arsène
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2012
MK
84
Cotten Eglantine
CA Sierre DSG
FRA
2012
MK
85
Elsener Eline
CA Sierre DSG
SUI
2012
MK
86
Pralong Agnès
CA Sierre DSG
SUI
2012
MK
87
Savoy Julie
CA Sierre DSG
SUI
2012
MK
88
Schwery Margaux
CA Sierre DSG
SUI
2011
MK
89
Theytaz Magalie
CA Sierre DSG
SUI
2012
MK
90
Biaggi Victoria
CA Sion
SUI
2011
MK
91
Fauchère Margot
CA Sion
SUI
2012
MK
92
Juillerat Zélie
CA Sion
SUI
2011
MK
93
Mariéthoz Leslie
CA Sion
SUI
2012
MK
94
Pralong Zoé
CA Sion
SUI
2012
MK
95
Tacchini Anaïs
CA Sion
SUI
2012
MK
96
Fellay Jeanne
CA Sion
SUI
2012
MK
97
Gessler Tifenn
CA Vétroz
SUI
2012
MK
98
Luyet Marie
CA Vétroz
SUI
2011
MK
99
Pannatier Emmy
CA Vétroz
SUI
2011
MK
100
Zambaz Guilia
CA Vétroz
SUI
2012
MK
101
Bourgeois Justine
CABV Martigny
SUI
2012
MK
102
Djitik Naomie
CABV Martigny
SUI
2011
MK
103
Koné Lena
CABV Martigny
SUI
2012
MK
106
Thurre Kenza
CABV Martigny
SUI
2011
MK
107
Venker Emmeline
CABV Martigny
SUI
2011
MK
108
Schütz Orèlie Sophie
kids+athletics
SUI
2012
MK
109
Andenmatten Celia
LLT Oberwallis
SUI
2011
MK
110
Pfeifer Anna
LLT Oberwallis
SUI
2011
MK
111
Pistorius Ashley
LLT Oberwallis
SUI
2012
MK
113
Chomel Valentina
SFG Conthey
SUI
2012
MK
114
Rapillard Sarah
SFG Conthey
SUI
2012
MK
115
Reis Lidia
SFG Conthey
SUI
2011
MK
116
Raymond Clotilde
SG St-Maurice
SUI
2012
MK
117
Vuilloud Alyssa
SG St-Maurice
SUI
2011
MK
118
Eggel Carina
TV Naters
SUI
2011
MK
119
Stupf Aliyah
TV Naters
SUI
2012
MK
120
Balmer Lucien
CA Sierre DSG
SUI
2010
MK
121
Wirth Gaspard
CA Sierre DSG
SUI
2014
MK
122
Guntern Alexandre
CA Sierre DSG
SUI
2010
MK
123
Vallotton Samuel
CA Sierre DSG
SUI
2009
MK
124
Fellay Louis
CA Sion
SUI
2009
MK
125
Luy Augustin
CA Sion
SUI
2009
MK
126
Cavalera Alex
CA Vétroz
SUI
2007
6-K
127
Ryser Hugo
CA Sion
SUI
2010
MK
128
Akkus Hayden
CA Vétroz
SUI
2010
MK
129
Carrillo Isaac
CA Vétroz
SUI
2010
MK
130
Minnig Nolan
CA Vétroz
SUI
2010
MK
131
Copt Dany
CABV Martigny
SUI
2009
MK
132
Perraudin Kylian
CABV Martigny
SUI
2009
MK
133
Roth Marin
CABV Martigny
SUI
2009
MK
134
Saillen Louis
CABV Martigny
SUI
2010
MK
135
Saillen Timéo
CABV Martigny
SUI
2010
MK
136
Solazzi Alessio
CABV Martigny
SUI
2009
MK
137
Giulio Pineiro Dorian Alexander
LLT Oberwallis
2009
MK
138
Pfeifer Jan Andrea
LLT Oberwallis
SUI
2010
MK
139
Pistorius Flynn
LLT Oberwallis
SUI
2009
MK
140
Sarbach Gianluca
LLT Oberwallis
SUI
2009
MK
141
Antille Kilian
SFG Conthey
SUI
2010
MK
142
Darbellay Maxence
SFG Conthey
SUI
2010
MK
143
Schneider Alexis
SG St-Maurice
SUI
2010
MK
144
Venker Nathan
T-R-T Athlétisme Monthey
SUI
2009
MK
145
Liechti Max Benjamin
TV Naters
SUI
2010
MK
146
Anzenberger Léane
CA Sierre DSG
SUI
2009
MK
147
Cappelli Emeline
CA Sierre DSG
SUI
2009
MK
148
Chevailler Lola
CA Sion
SUI
2010
MK
149
Dischl Margaux
CA Sion
SUI
2009
MK
150
Franzetti Clarisse
CA Sion
SUI
2010
MK
151
Journel Loane
CA Sion
SUI
2010
MK
152
Lipawsky Cloé
CA Sion
SUI
2009
MK
153
Perrier Romane
CA Sion
SUI
2010
MK
154
Polonio da Cruz Lehany
CA Sion
SUI
2010
MK
155
Torrent Amélie
CA Sion
SUI
2010
MK
156
Abbet Pauline
CA Vétroz
SUI
2010
MK
157
Bachmann Marion
CA Vétroz
SUI
2010
MK
158
Biselx Léane
CA Vétroz
SUI
2010
MK
159
Duc Noémie
CA Vétroz
SUI
2009
MK
160
Gaillard Alicia
CA Vétroz
SUI
2010
MK
161
Gessler Erine
CA Vétroz
SUI
2009
MK
162
Luyet Chloé
CA Vétroz
SUI
2009
MK
163
Reynard Joanne
CA Vétroz
SUI
2010
MK
164
Verleye Alice
CA Vétroz
SUI
2010
MK
165
Bourgeois Alice
CABV Martigny
SUI
2009
MK
166
Bourgeois Laly
CABV Martigny
SUI
2009
MK
167
Bourgeois Lola
CABV Martigny
SUI
2009
MK
168
Cajeux Estelle
CABV Martigny
SUI
2009
MK
169
Copt Zélie
CABV Martigny
SUI
2009
MK
170
Corthay Pauline
CABV Martigny
SUI
2010
MK
171
Fellay Hermione
CABV Martigny
SUI
2010
MK
172
Filippin Emma
CABV Martigny
SUI
2009
MK
173
Gargantini Margaux
CABV Martigny
SUI
2010
MK
174
Hajdu Vivien
CABV Martigny
HUN
2010
MK
175
Heldner Mia
CABV Martigny
SUI
2010
MK
176
Kaarenmaa Maija
CABV Martigny
SUI
2010
MK
177
Maret Louise
CABV Martigny
SUI
2009
MK
178
Moulin Ella
CABV Martigny
SUI
2010
MK
179
Robert Gaspard
CABV Martigny
SUI
2008
6-K
180
Siby Mina
CABV Martigny
SUI
2009
MK
181
Jordan Matilda
LLT Oberwallis
SUI
2010
MK
182
Truffer Chiara
LLT Oberwallis
SUI
2010
MK
183
Zimmermann Laura
LLT Oberwallis
SUI
2009
MK
184
Rapillard Julie
SFG Conthey
SUI
2010
MK
185
Zen Ruffinen Lena
SFG Conthey
SUI
2010
MK
186
Imwinkelried Ladina
TV Naters
SUI
2009
MK
187
Summermatter Jana
TV Naters
SUI
2010
MK
188
Evéquoz Martin
CA Sion
SUI
2007
6-K
189
Silvestri Rafael
CA Sion
SUI
2007
6-K
190
Zanini Matteo
CA Sion
SUI
2008
6-K
191
Carrupt Nathan
CA Vétroz
SUI
2008
6-K
192
Cavalera Thibault
CA Vétroz
SUI
2007
6-K
193
Ducrey Jonathan
CA Vétroz
SUI
2007
6-K
194
Erard Reno
CA Vétroz
SUI
2008
6-K
195
Genoud Mathias
CABV Martigny
SUI
2008
6-K
196
Kalbermatter Elia
LLT Oberwallis
SUI
2007
6-K
197
Ruffener Samuel
LLT Oberwallis
SUI
2007
6-K
198
Zimmermann Elia
LLT Oberwallis
SUI
2008
6-K
199
Bonvin Clémentine
CA Sierre DSG
SUI
2007
5-K
200
Favre Naella
CA Sierre DSG
SUI
2007
5-K
201
Maire Alizée
CA Sierre DSG
SUI
2007
5-K
202
Pellissier Camille
CA Sierre DSG
SUI
2007
5-K
203
Savioz Dorine
CA Sierre DSG
SUI
2007
5-K
204
Aubry Elyne
CA Sion
SUI
2007
5-K
205
De Palma Audrey
CA Sion
SUI
2007
5-K
206
Debons Célia
CA Sion
SUI
2008
5-K
207
Fellay Julie
CA Sion
SUI
2007
5-K
208
Jordan Charlotte
CA Sion
SUI
2008
5-K
209
Journel Maud
CA Sion
SUI
2007
5-K
210
Mottier Elise
CA Sion
SUI
2007
5-K
211
Ryser Coline
CA Sion
SUI
2007
5-K
212
Schumacher Marie
CA Sion
SUI
2008
5-K
213
Vogel Alix
CA Sion
SUI
2007
5-K
214
Zanella Sveva
CA Sion
SUI
2008
5-K
215
Abbet Laura
CA Vétroz
SUI
2007
5-K
216
Bachmann Julie
CA Vétroz
SUI
2008
5-K
217
Fournier Laura
CA Vétroz
SUI
2008
5-K
218
Normand Rachel
CA Vétroz
SUI
2007
5-K
219
Besson Lilou
CABV Martigny
SUI
2007
5-K
220
Fanti Laly
CABV Martigny
SUI
2008
5-K
221
Gaille Mira
CABV Martigny
SUI
2007
5-K
222
George Ramircka
CABV Martigny
SUI
2007
5-K
223
Guillou Yuna
CABV Martigny
SUI
2008
5-K
224
Moret Célia
CABV Martigny
SUI
2008
5-K
225
Pierroz Lily
CABV Martigny
SUI
2008
5-K
226
Rouiller Elfy
CABV Martigny
SUI
2007
5-K
227
Saillen Amélie
CABV Martigny
SUI
2008
5-K
228
Fournier Amélie
CS 13 Etoiles
SUI
2007
5-K
229
Jordan Lara
LLT Oberwallis
SUI
2008
5-K
230
Kreuzer Vivienne
LLT Oberwallis
SUI
2008
5-K
231
Riedel Fabienne
LLT Oberwallis
GER
2008
5-K
232
Squaratti Melanie
LLT Oberwallis
SUI
2008
5-K
233
Amacker Lena
LV Visp
SUI
2007
5-K
234
Amherd Andreas
LLT Oberwallis
SUI
2005
235
Liniger Simon
LLT Oberwallis
SUI
2005
236
Darbellay Théo
SFG Conthey
SUI
2005
237
Wicki Jeanne-Marie
CA Sierre DSG
SUI
2007
5-K
238
Abbet Mireille
CA Vétroz
SUI
2006
7-K
239
Normand Sarah
CA Vétroz
SUI
2005
7-K
240
Aymon Delphine
CS 13 Etoiles
SUI
2005
7-K
241
Borer Léna
CS 13 Etoiles
SUI
2006
7-K
242
Sarbach Alessandra
LLT Oberwallis
SUI
2006
7-K
243
Bitz Saskia
STV Gampel
SUI
2006
7-K
244
Farquet Marius
CABV Martigny
SUI
2004
245
Theux Maxime
CABV Martigny
SUI
2004
246
Matthys Camille
CA Riviera
SUI
1994
7-K
247
Pollmann Justine
CA Sierre DSG
SUI
2003
7-K
248
Mizel Marjorie
CABV Martigny
SUI
2004
7-K
249
Pierroz Sara
CABV Martigny
SUI
2003
7-K
250
Herzog Malika
SFG Conthey
SUI
2004
7-K