24. - 25. Sep 2022 62. Hochdorfer Mehrkampfmeisterschaften - Hochdorf

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Gendre Vincent
Athletica Veveyse
SUI
2001
2
Bonifačić Fran
Atletiski Klub Krk
CRO
2000
3
Osterwalder Jan
GG Bern
SUI
1993
6-K
4
Stalder Fabian
LA Rüegsauschachen
SUI
2000
6-K
5
Lüdi Nicola
LA Rüegsauschachen
SUI
1994
6-K
6
Schär Dominik
LA Rüegsauschachen
SUI
2001
6-K
7
Teodore Benvindo
LA Rüegsauschachen
ANG
1999
6-K
8
Leutwyler Marc
LA Villmergen
SUI
2001
6-K
10
Schneider Andrin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
12
Widmer Lars
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1999
13
Marticke Michele
LAC TV Unterstrass Zürich
GER
1996
14
De Stefani Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2003
6-K
15
Gerdes Roman
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
6-K
16
Marchica Alessandro
LC Regensdorf
SUI
2005
6-K
17
Jetzer Marwin
LC Regensdorf
SUI
2006
6-K
18
Kupferschmid Johannes
LC Regensdorf
SUI
2002
6-K
19
Burger Christoph
LC Regensdorf
SUI
2004
6-K
20
Sieber Simon
LC Schaffhausen
SUI
1992
6-K
21
Sieber Roman
LC Schaffhausen
SUI
1992
6-K
22
Mathys Nik
LC Turicum
SUI
2000
25
Röthlisberger Marc
STV Ballwil
SUI
1995
26
Kaufmann Zeno
STV Küssnacht
SUI
2000
6-K
27
Schegg Oliver
STV Küssnacht
SUI
1999
6-K
28
Diener Noah
STV Küssnacht
SUI
2000
6-K
31
Kissling Fabio
TV Brunnen
SUI
2002
32
Maekele Jonatan
TV Buchs AG
ERI
1997
6-K
35
Duss Sämi
TV Sarnen LA
SUI
2000
6-K
36
Schmutz Mathias
TV Sarnen LA
SUI
2002
6-K
37
Seliner Marco
TV Schänis
SUI
2001
6-K
38
Frei Nico
Vom Stein Baden
SUI
2000
6-K
39
Buob Mike
Amriswil-Athletics
SUI
2003
40
Anderegg David
LV Langenthal
SUI
2003
41
Bernhard Leif
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2003
45
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
46
Wilhelm Jonas
LC Therwil
SUI
2003
48
Blum Cédric
LC Zürich
SUI
2004
49
Eberhard Tobias
STB Leichtathletik
SUI
2003
5-K
50
Barmet Simon
STV Ballwil
SUI
2003
5-K
51
Werder Yannick
STV Untersiggenthal
SUI
2004
5-K
52
Zumwald Noé
TSV Düdingen
SUI
2004
53
Moser Simon
TSV Düdingen
SUI
2004
55
Küchler Fabio
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
56
Seliner Bruno
TV Schänis
SUI
2004
5-K
58
Brügger Silvan
TV Zofingen LA
SUI
2004
59
Flükiger Kim Jan
TV Zofingen LA
SUI
2003
5-K
60
Widiez Nico
LV Langenthal
SUI
2005
61
Gloor Robin
BTV Aarau Athletics
SUI
2006
62
Suter Lionel
ESV Eschenbach
SUI
2006
5-K
64
Wilder Isaac
LA Mutschellen
CAN
2007
5-K
65
Jakob Tim
LA Nidwalden
SUI
2006
66
Wermelinger Morris
LA Villmergen
SUI
2006
5-K
68
Caillet Lucien
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
69
Schneider Yanic
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
70
Gerster Gian
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2006
71
Grob Beda
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2006
73
Gugger Tim
LC Luzern
SUI
2005
5-K
74
Pfrunder Jannis
LC Luzern
SUI
2006
75
Amhof Cyrill
LC Luzern
SUI
2006
5-K
76
Bossert Dario
LC Luzern
SUI
2006
5-K
77
Knöpfel Matthias
LC Rapperswil-Jona
SUI
2005
78
Aeschlimann Tim
LC Therwil
SUI
2005
79
Thommen Elijah
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2005
5-K
80
Aerni Tyler
LV Wettingen-Baden
SUI
2005
81
Boller Elias
LZ Lostorf
SUI
2006
5-K
84
Zemp Lauro
STV Ballwil
SUI
2006
5-K
85
Bürgi Tim
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2006
5-K
86
Mukherjee Advay
STV Untersiggenthal
SUI
2005
5-K
87
Kissling Ramon
TV Brunnen
SUI
2006
88
Stocker Fabian
TV Ibach
SUI
2005
5-K
89
Bruggmann Tizian
TV Mels
SUI
2006
90
Zumbühl Colin
TV Sarnen LA
SUI
2006
92
Zahner Joel
TV Schänis
SUI
2007
5-K
93
Deillon Cédric
TV Teufen
SUI
2005
94
Frischknecht Roman
TV Teufen
SUI
2005
95
Fischer Xavier
TV Unterseen
SUI
2005
96
Bolliger Fionn
TV Zofingen LA
SUI
2006
97
Graf Jamie
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
6-K
98
Jann Elias
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
6-K
100
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
6-K
101
Abbühl Nils
GG Bern
SUI
2008
5-K
102
Rymann Sven
LA Nidwalden
SUI
2007
6-K
103
Holliger Tim
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2007
6-K
104
Christ Mischa
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2008
6-K
105
Jermann Fabio
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2007
6-K
106
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
6-K
107
Schneider Tim
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
6-K
110
Pons Levin
LC Luzern
SUI
2008
6-K
111
Bühler Til
LC Luzern
SUI
2008
6-K
112
Kunz Donat
LC Luzern
SUI
2008
6-K
113
Haller Nils
LC Luzern
SUI
2008
6-K
114
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
6-K
115
Kistler Gian-Luca
LK Zug
SUI
2008
6-K
116
Hochreuter Simon
LV Fricktal
SUI
2008
6-K
117
Boller Gabriel
LZ Lostorf
SUI
2008
6-K
118
Blaser Rafael
LZ Lostorf
SUI
2008
6-K
119
Brügger Joel
LZ Lostorf
SUI
2008
6-K
120
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
6-K
121
Gäumann Lasse
STB Leichtathletik
SUI
2008
6-K
122
Thoma Louis
STB Leichtathletik
SUI
2007
6-K
123
Thétaz Emil
STB Leichtathletik
SUI
2008
6-K
124
Hunziker Franco
STB Leichtathletik
SUI
2008
6-K
125
Koncilja Mateus
STB Leichtathletik
SUI
2007
6-K
126
Kempf David
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
5-K
127
Schweizer Tilo
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2007
6-K
128
Baumann Nando
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
6-K
129
Näf Pascal
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
6-K
130
Velasco Unai
Turnverein Siebnen
SUI
2008
6-K
131
Ebnöther Levin
Turnverein Siebnen
SUI
2008
6-K
132
Bachmann Robin
Turnverein Siebnen
SUI
2008
6-K
133
Zbinden Nick
Turnverein Siebnen
SUI
2008
6-K
134
Bruhin Jonas
TV Brunnen
SUI
2007
6-K
135
Krummenacher Cyril
TV Brunnen
SUI
2008
6-K
136
Schuler Niklas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
6-K
137
Ruesch Nicolas
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
6-K
138
Bieri Marco
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2008
6-K
139
Tan Luke
TV Inwil
SUI
2007
6-K
140
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
6-K
141
Motta Ben
TV Zofingen LA
SUI
2008
6-K
142
Jeremias Frederik
TV Zofingen LA
SUI
2008
6-K
143
Chukwu Robin
TV Zofingen LA
SUI
2007
6-K
144
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
6-K
145
Hess Delphine
AC Murten
SUI
1999
147
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
149
Franzetti Romane
CA Sion
SUI
2005
150
Stucki Alexandra
Hochwacht Zug
SUI
2004
151
Pirotta Flavia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2002
7-K
152
Fahr Annina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
7-K
153
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
7-K
154
Gubelmann Catia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
7-K
155
Eisenring Melanie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1998
5-K
156
Wick Larissa
LAR Bischofszell
SUI
1991
7-K
157
Sauter Tatjana
LAR Bischofszell
SUI
1998
7-K
158
Huber Simone
LAR Bischofszell
SUI
1999
7-K
159
Berger Céline
Laufental Thierstein Athletics
SUI
1999
7-K
160
Gisler Laura
LC Altdorf
SUI
2002
5-K
161
Messmer Anna
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2002
5-K
163
Fischer Kathrin
LC Emmenstrand
SUI
1999
166
Amsler Selina
LC Therwil
SUI
2001
7-K
168
Küchler Fabia
Leichtathletik Kerns
SUI
2000
7-K
170
Wunderlin Lena
LV Fricktal
SUI
1996
171
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
7-K
172
Grüter Nadin
STV Ballwil
SUI
1993
7-K
173
Rebsamen Eveline
STV Ballwil
SUI
1994
5-K
174
Fink Andrea
STV Welschenrohr
SUI
1999
5-K
175
Petersen Tatjana
TSV 2001 Rotkreuz
GER
1994
7-K
176
Christen Vreni
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1991
7-K
177
Küttel Janine
TV Brunnen
SUI
1999
178
Schmutz Karin
TV Sarnen LA
SUI
2000
7-K
179
Bütler Isabelle
TV Wohlen AG
SUI
1991
7-K
180
Stocker-von Flüe Melanie
TV Wohlen AG
SUI
1991
7-K
181
Brügger Ariana
TV Zofingen LA
SUI
2003
182
Moser Aliki
Vom Stein Baden
SUI
2001
5-K
183
Bortoluzzi Céline
AC Murten
SUI
2003
7-K
184
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
7-K
185
Kolb Lara
Hochwacht Zug
SUI
2004
5-K
186
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
7-K
187
Dreier Lara
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2004
7-K
188
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
7-K
190
Liesenberg Caroline
LC Luzern
GER
2004
7-K
192
Vogel Karin
Leichtathletik Alpnach
SUI
2004
7-K
193
Ettlin Nadia
Leichtathletik Kerns
SUI
2004
5-K
195
Glaus Kim
LV Winterthur
SUI
2004
7-K
196
Troitzsch Friederike
LZ Lostorf
GER
2004
5-K
198
Hutter Janine
STV Kriessern
SUI
2004
5-K
199
Küttel Sereina
STV Wangen SZ
SUI
2003
7-K
200
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
7-K
202
Bachmann Lea
TV Buchs AG
SUI
2004
5-K
204
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
7-K
205
Duss Rahel
TV Sarnen LA
SUI
2004
5-K
208
Lucy Fabienne
GG Bern
SUI
2006
5-K
209
Ummel Wilma
GG Bern
SUI
2005
5-K
210
Iten Bianca
GG Bern
SUI
2005
5-K
211
Zuka Dafina
Hochwacht Zug
SUI
2005
7-K
212
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
7-K
213
Amrein Lea
LA Villmergen
SUI
2006
7-K
214
Müller Julia
LA Villmergen
SUI
2006
5-K
215
Amhof Alisha
LAR STV Hitzkirch
SUI
2005
7-K
216
Minder Ladina
LC Luzern
SUI
2006
7-K
218
Nebel Cäcilia
LGB Benken
SUI
2006
5-K
219
Brügger Anja
LZ Lostorf
SUI
2006
5-K
220
Schneider Tamara
LZ Lostorf
SUI
2006
5-K
221
Strässle Leona
LZ Lostorf
SUI
2005
5-K
222
Moreno Indira
STB Leichtathletik
SUI
2006
7-K
223
Poku Yaa Asentewaa
STB Leichtathletik
SUI
2006
7-K
225
Barmet Nadia
STV Ballwil
SUI
2007
5-K
226
Barth Jana
STV Ballwil
SUI
2008
5-K
227
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
7-K
228
Wenger Jenna
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
7-K
229
Föllmi Annika
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2005
7-K
231
Wessner Caroline
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2006
7-K
232
Mauron Chiara
TSV Düdingen
SUI
2006
7-K
233
Elsener Alisha
TSV Düdingen
SUI
2005
7-K
234
Friedli Lani
TSV Düdingen
SUI
2006
7-K
235
Rutishauser Anja
TSV Rothenburg athletics
SUI
2006
7-K
236
Abegg Sibyll
TV Ibach
SUI
2005
5-K
238
Koller Jenice
TV Teufen
SUI
2005
7-K
239
Mansurova Anna
TV Thalwil
SUI
2006
7-K
240
Reist Ladina
TV Unterseen
SUI
2005
7-K
241
Knüsel Sophie
TV Wohlen AG
SUI
2005
5-K
242
Juch Joelle
TV Wohlen AG
SUI
2005
5-K
243
Koch Naomi
TV Wohlen AG
SUI
2006
5-K
244
Koller Tanja
TV Wohlen AG
SUI
2005
5-K
245
Niederberger Lena
TV Wohlen AG
SUI
2006
5-K
246
Zumwald Laurine
TV Wünnewil
SUI
2006
7-K
247
Windisch Lisa
Vom Stein Baden
SUI
2005
5-K
248
Nicolai Ciara
Vom Stein Baden
SUI
2008
5-K
250
Schmid Anina
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2007
5-K
251
Röthlisberger Lia
Biberist aktiv! Leichtathletik
SUI
2008
5-K
252
Gloor Riana
BTV Aarau Athletics
SUI
2008
5-K
255
Bregenzer Lisa
ESV Eschenbach
SUI
2008
5-K
256
Nauer Marisa
ETV Schindellegi
SUI
2007
5-K
258
Gigandet Florence
GG Bern
SUI
2008
5-K
259
Bucher Florence
GG Bern
SUI
2008
5-K
260
Kohli Alicia
GG Bern
SUI
2007
5-K
261
Larsson Kajsa
GG Bern
SUI
2007
5-K
262
Hegglin Lara
Hochwacht Zug
SUI
2008
5-K
263
Aeberhard Yael
Hochwacht Zug
SUI
2008
5-K
264
Fankhauser Julia
Hochwacht Zug
SUI
2007
5-K
265
Schaller Loisa
Hochwacht Zug
SUI
2007
5-K
266
Hertig Vanessa
LA Rüegsauschachen
SUI
2007
5-K
267
Balsiger Livia
LA Rüegsauschachen
SUI
2008
5-K
268
Hochreutener Léonie
LA Speicher
SUI
2007
5-K
271
Tenisch Luana
LC Luzern
SUI
2007
5-K
272
Bachmann Sina
LC Luzern
SUI
2007
5-K
273
Durrer Carla
LC Luzern
SUI
2007
5-K
274
Binkert Lara
Leichtathletik Alpnach
SUI
2008
5-K
275
Krummenacher Lia
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
5-K
277
Bürgin Lorena
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2008
5-K
278
Emmenegger Alina
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2007
5-K
279
Hug Lynn
LGB Benken
SUI
2008
5-K
280
Ruf Lena
LGB Benken
SUI
2007
5-K
281
Seliner Ladina
LGB Benken
SUI
2008
5-K
282
Schmid Estelle
LK Zug
SUI
2007
5-K
284
Liaudet Chiara
LV Fricktal
SUI
2008
5-K
285
Klarer Emma
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
5-K
286
Sekinger Chiara
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
5-K
287
Boner Anina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
5-K
288
Werder Smilla
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
5-K
289
Strässle Dina
LZ Lostorf
SUI
2007
5-K
290
Saladin Lorena
LZ Lostorf
SUI
2007
5-K
291
Lingg Amelie
LZ Lostorf
SUI
2008
5-K
292
Leimgruber Janica
LZ Lostorf
SUI
2008
5-K
293
Largiadèr Gioia
STB Leichtathletik
SUI
2007
5-K
294
Walther Tina
STB Leichtathletik
SUI
2007
5-K
295
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
5-K
296
Sidler Sina
STV Küssnacht
SUI
2007
5-K
297
Schibli Maria de la Paz
STV Küssnacht
SUI
2008
5-K
298
Meier Laura
STV Küssnacht
SUI
2008
5-K
299
Dober Elin
STV Küssnacht
SUI
2008
5-K
300
Kälin Jana
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2008
5-K
301
Rüegg Lia
STV Pfäffikon-Freienbach
SUI
2007
5-K
302
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
5-K
304
Kinzl Chanel
TSV Düdingen
SUI
2008
5-K
309
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
5-K
311
Geisser Giulia
TSV Steinen
SUI
2008
5-K
315
Fassbind Jasmin
TV Brunnen
SUI
2007
5-K
316
Steiner Delia
TV Brunnen
SUI
2007
5-K
318
Arnold Alice
TV Grosswangen
SUI
2008
5-K
320
Ziswiler Alexia
TV Grosswangen
SUI
2007
5-K
321
Stocker Corina
TV Ibach
SUI
2007
5-K
322
Moser Sonja
TV Ibach
SUI
2007
5-K
323
Iadarola Alina
TV Ibach
SUI
2008
5-K
324
Malter Lani
TV Inwil
SUI
2007
5-K
325
Brandenberg Kaira
TV Inwil
SUI
2008
5-K
327
Gantner Elina
TV Mels
SUI
2008
5-K
328
Schwitter Mara
TV Teufen
SUI
2008
5-K
329
Zuberbühler Rina
TV Teufen
SUI
2008
5-K
330
Nünlist Olivia
TV Thalwil
SUI
2007
5-K
332
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
5-K
333
Leimgruber Marjeta
TV Wohlen AG
SUI
2008
5-K
334
Lengyel Lea
TV Zofingen LA
SUI
2008
5-K
335
Ruggiero Dario
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2010
5-K
336
Vijayagobalan Sanjiv
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2010
5-K
337
Kinder Frederik
ETV Schindellegi
SUI
2009
5-K
338
Ornskov Frederik
Hochwacht Zug
GER
2010
5-K
339
Staub Florian
Hochwacht Zug
SUI
2009
5-K
341
Kuznetsov Jurii
Hochwacht Zug
RUS
2009
5-K
343
Wullschleger Janis
Hochwacht Zug
SUI
2009
5-K
344
Auf der Maur Janik
LA Mutschellen
SUI
2009
5-K
345
Grubenmann Mael
LA Mutschellen
SUI
2011
5-K
346
Krattinger Cedric
LA Mutschellen
SUI
2009
5-K
347
Zimmermann Ivan
LA Nidwalden
SUI
2009
5-K
348
Würsch Moreno
LA Nidwalden
SUI
2009
5-K
349
Bühlmann Elio
LA STV Buchrain
SUI
2009
5-K
350
Keiser Luca
LA STV Buchrain
SUI
2009
5-K
351
Bächler Tim
LA STV Buchrain
SUI
2009
5-K
352
Schneider Marc
LA STV Buchrain
SUI
2009
5-K
353
Hertling Rafael
LA STV Buchrain
SUI
2009
5-K
354
Hoffmann Sven
LA Villmergen
SUI
2009
5-K
355
Hinrichs Shem
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2009
5-K
356
Grütter Laurin
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2010
5-K
357
Fischer Immanuel
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2010
5-K
358
Saner Ramon
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2010
5-K
359
Bajrami Luan
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2010
5-K
360
Bischof Yanic
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
5-K
361
Rebel Florian
LC Luzern
SUI
2009
5-K
362
Sykora Raoul
LC Luzern
SUI
2009
5-K
364
Limacher Jamie
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
5-K
366
Krummenacher Aaron
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
5-K
367
Selvarajah Sayan
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SRI
2009
5-K
368
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
5-K
369
Núñez Manuel Angel
LV Fricktal
SUI
2009
5-K
370
De Paris Loris
LV Fricktal
SUI
2009
5-K
371
Koller Ben
LV Fricktal
SUI
2009
5-K
372
Schmid Niclas
LV Fricktal
SUI
2010
5-K
374
Palla Teo
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
5-K
375
Sekinger Levin
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
5-K
377
Imhof Yanik
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
5-K
378
Boner Darius
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
5-K
379
Fischer Laurin
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
5-K
381
von Arx Bastian
LZ Lostorf
SUI
2010
5-K
382
De Groodt Bennet
STV Küssnacht
NED
2009
5-K
383
Odermatt Anouar
STV Küssnacht
SUI
2009
5-K
384
Portmann Mauro
STV Küssnacht
SUI
2009
5-K
385
Reppel Joel
STV Küssnacht
SUI
2009
5-K
387
Knuchel Loris
TSV Galgenen
SUI
2010
5-K
388
Rogger Levin
TSV Rothenburg athletics
SUI
2010
5-K
389
Weiler Joel
TV Brunnen
SUI
2010
5-K
390
Vetter Manuel
TV Brunnen
SUI
2009
5-K
391
Gwerder Livio
TV Brunnen
SUI
2009
5-K
392
Migliorese Fabio
TV Brunnen
SUI
2009
5-K
393
Lehmann Chris
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
5-K
394
Bruhin Florian
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
5-K
395
Bieri Rico
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
5-K
396
Ronner Benjamin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
5-K
397
Greiner Robin
TV Eschen-Mauren
LIE
2010
5-K
398
Friedli Julian
TV Inwil
SUI
2009
5-K
399
Kaufmann Alex
TV Inwil
SUI
2009
5-K
400
Jetzer Silvan
TV Inwil
SUI
2009
5-K
401
Krummenacher Elio
TV Inwil
SUI
2009
5-K
402
Tan Jamie
TV Inwil
SUI
2009
5-K
403
Stirnimann Marc
TV Inwil
SUI
2010
5-K
404
Hoffmann Max
TV Mels
SUI
2009
5-K
405
Rupp Elias
TV Mels
SUI
2009
5-K
406
Vogler Livio
TV Mels
SUI
2009
5-K
407
Marmilich Mauro
TV Teufen
SUI
2009
5-K
408
Messmer Timon
TV Teufen
SUI
2009
5-K
409
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
5-K
410
Steffen Linus
TV Zofingen LA
SUI
2010
5-K
412
Vijayagobalan Rishikesh
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2015
4-K
414
Schmidiger Gian
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
4-K
415
Wey Damian
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
4-K
417
Amrein Lukas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2013
4-K
418
Felder Nils
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2013
4-K
420
Wey Nicolas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2013
4-K
421
Buchholz Filip
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2014
4-K
422
Diberdarsan Sahith
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2016
4-K
423
Scherer Jonas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
4-K
424
Bucher Matwei
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
4-K
425
Suter Aaron
ESV Eschenbach
SUI
2011
4-K
426
Bissig Finn
ETV Schindellegi
SUI
2012
4-K
427
Zaidentsal Nikita
Hochwacht Zug
SUI
2011
4-K
429
Altenburger Lars
Hochwacht Zug
SUI
2012
4-K
430
Schürmann Maël
LA Nidwalden
SUI
2012
4-K
431
Achermann James
LA Nidwalden
SUI
2011
4-K
432
Christen Nico
LA Nidwalden
SUI
2011
4-K
433
Graber Lars
LA STV Buchrain
SUI
2011
4-K
434
Sutter Nico
LA STV Buchrain
SUI
2011
4-K
435
Jeltsch Marc
LA STV Buchrain
SUI
2011
4-K
436
Klein Lio
LA STV Buchrain
SUI
2011
4-K
437
Marti Nico
LA STV Buchrain
SUI
2011
4-K
438
Bühlmann Lino
LA STV Buchrain
SUI
2013
4-K
439
Kramis Nando
LAR STV Hitzkirch
SUI
2011
4-K
440
Jung Laurin
LAR STV Hitzkirch
SUI
2011
4-K
441
Pelham Sam
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2012
4-K
442
Rodriguez Pau
LC Basel
SUI
2013
4-K
443
Fosco Julian
LC Luzern
SUI
2011
4-K
445
Pelosi Matteo
LC Luzern
SUI
2011
4-K
446
Tschannen Jaron
LC Luzern
SUI
2012
4-K
447
Stettler Livio
LC Rapperswil-Jona
SUI
2011
4-K
449
Eichhorn Daniel
LC Rapperswil-Jona
SUI
2014
4-K
450
Gasser Jeremy
Leichtathletik Alpnach
SUI
2011
4-K
451
Enz Sandro
LR Nottwil
SUI
2012
4-K
452
Steinmann Aron
LR Nottwil
SUI
2011
4-K
453
Enz Ramon
LR Nottwil
SUI
2012
4-K
454
Schmid Leon
LV Fricktal
SUI
2012
4-K
456
Grob Louis
LZ Lostorf
SUI
2013
4-K
457
Bürgin Marius
LZ Lostorf
SUI
2013
4-K
458
Rudolf von Rohr Liam
LZ Lostorf
SUI
2012
4-K
459
von Arx Loris
LZ Lostorf
SUI
2012
4-K
460
Weber Tibo
STV Ballwil
SUI
2013
4-K
461
Purtschert Lenny
STV Ballwil
SUI
2012
4-K
462
Guntern Fynn-Lionel
STV Ballwil
SUI
2013
4-K
463
Bättig Noah
STV Ballwil
SUI
2013
4-K
464
De Groodt Jayden
STV Küssnacht
SUI
2011
4-K
465
Marra Jeremie-Joel
STV Küssnacht
SUI
2011
4-K
466
Reppel Lionel
STV Küssnacht
SUI
2011
4-K
467
Molina Fassbind Luis
STV Küssnacht
SUI
2012
4-K
468
Brichet Gaston
STV Unterägeri
SUI
2011
4-K
469
Jonsson Philip
TSV Galgenen
SWE
2012
4-K
470
Buschor Enea
TSV Hinterforst
SUI
2011
4-K
471
Rickenbacher Raphael
TSV Steinen
SUI
2012
4-K
472
Ratschob Moreno
Turnverein Siebnen
SUI
2011
4-K
473
Schatz Marlon
Turnverein Triesen
LIE
2013
4-K
474
Laini Nevio
TV Brunnen
SUI
2011
4-K
475
Baldauf David
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2012
4-K
476
Bruhin Roman
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
4-K
477
Ruesch Robin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
4-K
478
Brandenberger Silas
TV Herzogenbuchsee
SUI
2011
4-K
480
Krummenacher Jano
TV Inwil
SUI
2011
4-K
481
Pfyl Lino
TV Inwil
SUI
2011
4-K
482
Friedli Benjamin
TV Inwil
SUI
2011
4-K
483
Arcuri Enrico
TV Inwil
SUI
2011
4-K
484
Fries Levin
TV Inwil
SUI
2011
4-K
485
Peschos Kali
TV Inwil
SUI
2011
4-K
486
Hofstetter Lukas
TV Reussbühl LA
SUI
2011
4-K
487
Hofstetter Tobias
TV Reussbühl LA
SUI
2012
4-K
488
Scherrer Lionel
TV Schaan / Leichtathletik
SUI
2011
4-K
490
Brutsche Janik
TV Teufen
SUI
2012
4-K
491
Britschgi Anika
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2010
5-K
492
Wicki Laura
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2010
5-K
493
Müller Mara
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2010
5-K
494
Rast Silena
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2010
5-K
495
Sigrist Lena
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2010
5-K
496
Müller Johanna
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2009
5-K
498
Huber Lina
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
5-K
499
Brun Lena
ESV Eschenbach
SUI
2010
5-K
500
Kottmann Larissa
ESV Eschenbach
SUI
2009
5-K
501
Anderhub Lia
ESV Eschenbach
SUI
2010
5-K
502
Vial Pauline
ETV Schindellegi
SUI
2009
5-K
503
Schnüeriger Jael
ETV Schindellegi
SUI
2009
5-K
504
Schneider Amy
ETV Schindellegi
SUI
2009
5-K
505
Nauer Andrina
ETV Schindellegi
SUI
2010
5-K
506
Föllmi Noemi
ETV Schindellegi
SUI
2009
5-K
507
Cioffi Simona
Hochwacht Zug
SUI
2009
5-K
508
Cioffi Valeria
Hochwacht Zug
SUI
2009
5-K
509
Bedding Sophia Carla
Hochwacht Zug
GBR
2010
5-K
511
Christen Anja
LA Nidwalden
SUI
2009
5-K
512
Würsch Leah
LA Nidwalden
SUI
2009
5-K
513
Odermatt Milena
LA Nidwalden
SUI
2010
5-K
514
Scheuber Anouk
LA Nidwalden
SUI
2009
5-K
515
Schaffhauser Lara
LA Nidwalden
SUI
2010
5-K
516
Simmen Mia
LA Nidwalden
SUI
2009
5-K
517
Widler Anina
LA STV Buchrain
SUI
2009
5-K
518
Häfliger Laila
LA STV Buchrain
SUI
2010
5-K
519
Gasser Emely
LA STV Buchrain
SUI
2010
5-K
520
Bächler Espen
LA STV Buchrain
SUI
2011
4-K
522
Burkart Viktoria
LAR STV Hitzkirch
SUI
2010
5-K
523
Pelham Zoe
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2010
5-K
524
Rodriguez Malú
LC Basel
SUI
2010
5-K
525
Schmeer Isabella
LC Luzern
SUI
2010
5-K
526
Schüssler Sabrina
LC Luzern
SUI
2010
5-K
527
Imhof Alisa
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
5-K
528
Krienbühl Charleen
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
5-K
529
Berger Sarah Maria
LC Rapperswil-Jona
SUI
2009
5-K
530
Arregger Mia
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
5-K
531
Röthlin Svenja
Leichtathletik Kerns
SUI
2009
5-K
532
Ettlin Julia
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
5-K
533
Beyeler Giulia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
5-K
534
Nebel Emilia
LGB Benken
SUI
2009
5-K
535
Aschwanden Livia
LGB Benken
SUI
2009
5-K
536
Tilmann Julia
LGB Benken
SUI
2009
5-K
538
Wenger Mia
LK Zug
SUI
2009
5-K
539
Brendle Tanya
LK Zug
SUI
2009
5-K
540
Spieler Giulia
LR Nottwil
SUI
2010
5-K
541
Fleig Sina
LV Fricktal
SUI
2010
5-K
542
Fleig Lucie
LV Fricktal
SUI
2010
5-K
543
Hofer Alena
LV Fricktal
SUI
2010
5-K
545
Fröhlich Ella
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
5-K
547
Schnoor Laura
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
5-K
548
Parodi Anna Carolina
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
5-K
550
Bruderer Leonie
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
5-K
551
De Simone Van Khanh
LV Wettingen-Baden
ITA
2009
5-K
552
Gerber Malea
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
5-K
554
Brotschi Larissa
LZ Lostorf
SUI
2010
5-K
555
Fleischli Carol
STV Ballwil
SUI
2010
5-K
556
Estermann Livia
STV Ballwil
SUI
2009
5-K
557
Bernet Amy
STV Küssnacht
SUI
2010
5-K
558
Matzenbacher Sophie Mimi
STV Küssnacht
SUI
2010
5-K
559
Rickenbacher Marisa
STV Küssnacht
SUI
2010
5-K
560
Feer Zoe
STV Küssnacht
SUI
2009
5-K
561
Hediger Norina
STV Küssnacht
SUI
2009
5-K
563
Räber Paula
STV Küssnacht
SUI
2010
5-K
564
Marino Anna
STV Willisau
SUI
2010
5-K
565
Portmann Corinne
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2009
5-K
566
Müller Lou
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2010
5-K
568
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SWE
2010
5-K
569
Browa Mia
TSV Galgenen
SUI
2009
5-K
570
Bänziger Mara
TSV Galgenen
SUI
2009
5-K
571
Soliva Andrina
TSV Galgenen
SUI
2010
5-K
572
Hasler Linda
TSV Hinterforst
SUI
2009
5-K
573
Heeb Livia
TSV Hinterforst
SUI
2009
5-K
574
Kälin Lina
TSV Steinen
SUI
2009
5-K
575
Gerig Seline
TSV Steinen
SUI
2010
5-K
577
Ratschob Ladina
Turnverein Siebnen
SUI
2009
5-K
578
Zobel Zoey
Turnverein Triesen
LIE
2009
5-K
579
Kindle Annmarie
Turnverein Triesen
LIE
2009
5-K
580
Bruhin Noemi
TV Brunnen
SUI
2009
5-K
581
Greuter Julienne
TV Brunnen
SUI
2010
5-K
582
Müller Leonie
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
5-K
583
Diethelm Karin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
5-K
584
Kühne Svenja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
5-K
585
Rüegg Anouk
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
5-K
586
Brunner Ayana
TV Cham 1884
SUI
2010
5-K
587
Matt Fiona
TV Eschen-Mauren
LIE
2009
5-K
588
Auf der Maur Mira
TV Ibach
SUI
2009
5-K
589
Schuler Elina
TV Ibach
SUI
2009
5-K
590
Lindauer Hanna
TV Ibach
SUI
2010
5-K
591
Stocker Isabel
TV Ibach
SUI
2010
5-K
592
Gabriel Amanda
TV Inwil
SUI
2010
5-K
593
Batsilas Melina
TV Inwil
SUI
2009
5-K
594
Marsico Jael
TV Inwil
SUI
2009
5-K
595
Widmer Elena
TV Inwil
SUI
2010
5-K
596
Linder Fabienne
TV Mels
SUI
2009
5-K
597
Kobler Marion
TV Mels
SUI
2009
5-K
598
Nadig Mia
TV Mels
SUI
2009
5-K
599
Good Lia
TV Mels
SUI
2010
5-K
600
Gubser Helena
TV Mels
SUI
2009
5-K
601
Herrmann Aline
TV Mels
SUI
2010
5-K
602
Kühne Sarina
TV Mels
SUI
2009
5-K
603
Engeli Samira
TV Mels
SUI
2009
5-K
604
Mari Viola
TV Muttenz athletics
SUI
2010
5-K
606
Zuberbühler Nola
TV Teufen
SUI
2010
5-K
608
Baumann Leonor
TV Teufen
SUI
2010
5-K
609
Donkor Sahira
TV Teufen
SUI
2010
5-K
610
Chukwu Emilia
TV Zofingen LA
SUI
2009
5-K
611
Lengyel Sara
TV Zofingen LA
SUI
2009
5-K
612
Schobinger Sophia
TV Zofingen LA
SUI
2010
5-K
614
Wittensöldner Andrina
TV Zofingen LA
SUI
2010
5-K
615
Reich Salome
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
4-K
616
Zumbühl Lilou
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2012
4-K
617
Brunner Leana
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
4-K
618
Arnold Leonie
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
4-K
619
Hübscher Lorena
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2012
4-K
620
Gretener Selina
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2012
4-K
621
Walthert Riana
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2011
4-K
624
Buck Anna Roxana
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2016
4-K
625
Amrein Sara
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2015
4-K
626
Wicki Fiona
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2014
4-K
628
Portmann Viktoria
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2013
4-K
629
Sidler Julia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2012
4-K
631
Mosimann Liliane
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2013
4-K
632
Küng Elin
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2013
4-K
633
Sidler Rebekka
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2014
4-K
634
Wey Antonia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2014
4-K
635
Huber Emma
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
4-K
636
Emmenegger Nora
ESV Eschenbach
SUI
2011
4-K
637
Albrecht Julie
ETV Schindellegi
SUI
2011
4-K
638
Föllmi Cinja
ETV Schindellegi
SUI
2012
4-K
639
Huwiler Nina
ETV Schindellegi
SUI
2012
4-K
640
Hofliger Sylvie
ETV Schindellegi
SUI
2012
4-K
641
Hegglin Mona
Hochwacht Zug
SUI
2011
4-K
642
Aeberhard Siri
Hochwacht Zug
SUI
2011
4-K
643
Fries Larissa
Hochwacht Zug
SUI
2011
4-K
644
Nussbaumer Joleen Rose
Hochwacht Zug
SUI
2013
4-K
645
Bedding Olivia Lucy
Hochwacht Zug
GBR
2013
4-K
646
Jacober Julia
LA Nidwalden
SUI
2012
4-K
647
Barwig Jasmina
LA STV Buchrain
SUI
2011
4-K
648
Zemp Simona
LA STV Buchrain
SUI
2012
4-K
649
Gabriel Alina
LA STV Buchrain
SUI
2012
4-K
650
Gwerder Anik
LA STV Buchrain
SUI
2012
4-K
651
Bieri Sophie
LA STV Buchrain
SUI
2012
4-K
652
Roth Amelie
LA STV Buchrain
SUI
2012
4-K
653
Schaffhauser Sara
LA STV Buchrain
SUI
2012
4-K
654
Rast Zoe
LA STV Buchrain
SUI
2013
4-K
655
Häfliger Jessy
LA STV Buchrain
SUI
2012
4-K
656
Tschanz Mia
LA STV Buchrain
SUI
2011
4-K
657
Vitorino Janira
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2011
4-K
658
Schneider Sara
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2011
4-K
659
Fringeli Delia
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2011
4-K
660
Lustenberger Elin
LC Luzern
SUI
2012
4-K
661
Sidler Anouk
LC Luzern
SUI
2014
4-K
662
Bachmann Amelie
LC Luzern
SUI
2012
4-K
663
Renner Ashlin
LC Luzern
SUI
2011
4-K
666
Blumenthal Nola
LC Rapperswil-Jona
SUI
2011
4-K
668
Gestach Elin
Leichtathletik Kerns
SUI
2011
4-K
669
Krummenacher Lena
Leichtathletik Kerns
SUI
2011
4-K
670
Limacher Cassey
Leichtathletik Kerns
SUI
2012
4-K
671
Limacher Sarah
Leichtathletik Kerns
SUI
2011
4-K
672
Candolfi Aurelia
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2011
4-K
673
Seliner Milena
LGB Benken
SUI
2012
4-K
674
Noser Mia
LGB Benken
SUI
2012
4-K
676
Wecker Joya
LZ Lostorf
SUI
2011
4-K
677
Müller Anina
STV Ballwil
SUI
2011
4-K
678
Ineichen Nina
STV Ballwil
SUI
2012
4-K
679
Huber Larina
STV Ballwil
SUI
2012
4-K
680
Horat Liana
STV Ballwil
SUI
2011
4-K
681
Burkart Leonie
STV Ballwil
SUI
2011
4-K
682
Weber Zoé
STV Ballwil
SUI
2012
4-K
683
Huber Elin
STV Ballwil
SUI
2012
4-K
684
Ehrhardt Andrina
STV Ballwil
SUI
2011
4-K
686
Budmiger Serena
STV Ballwil
SUI
2012
4-K
687
Amrein Yael
STV Ballwil
SUI
2013
4-K
688
Amrein Fiona
STV Ballwil
SUI
2011
4-K
689
Neidhart Manon
STV Küssnacht
SUI
2012
4-K
690
Fröhlich Ann-Kathrin
STV Küssnacht
SUI
2011
4-K
691
Schreck Elin
STV Küssnacht
SUI
2011
4-K
692
Annen Anna
STV Küssnacht
SUI
2011
4-K
693
Birchler Alice
STV Küssnacht
SUI
2012
4-K
694
Merz Ena
STV Küssnacht
SUI
2012
4-K
695
Annen Luisa
STV Küssnacht
SUI
2013
4-K
696
Imboden Anja
STV Willisau
SUI
2012
4-K
697
Niggli Kim
STV Willisau
SUI
2011
4-K
698
Gross Philomena
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2011
4-K
699
Knuchel Sina
TSV Galgenen
SUI
2012
4-K
700
Benz Lorena
TSV Hinterforst
SUI
2012
4-K
701
Casagrande Nina
TSV Steinen
SUI
2012
4-K
702
Gerig Ladina
TSV Steinen
SUI
2012
4-K
704
Meckmann Yara
TV Brunnen
SUI
2013
4-K
705
Gwerder Alyssa
TV Brunnen
SUI
2012
4-K
706
Senn Malea
TV Brunnen
SUI
2012
4-K
707
Pfenniger Nadine
TV Brunnen
SUI
2012
4-K
708
Gwerder Chiara
TV Brunnen
SUI
2012
4-K
709
Vetter Melina
TV Brunnen
SUI
2011
4-K
710
Sumi Lieve
TV Brunnen
SUI
2011
4-K
711
Gloor Sina
TV Brunnen
SUI
2011
4-K
712
Müller Anina
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
4-K
713
Willi Leana
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2011
4-K
714
Bruhin Julia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
4-K
715
Bruhin Sonja
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
4-K
716
Bieri Alessia
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2013
4-K
717
Adler Lynn
TV Cham 1884
SUI
2011
4-K
718
Helfenstein Lia
TV Grosswangen
SUI
2011
4-K
719
Wiederkehr Yara
TV Grosswangen
SUI
2011
4-K
720
Marti Julia
TV Grosswangen
SUI
2011
4-K
721
Marti Céline
TV Grosswangen
SUI
2011
4-K
723
Föhn Giuliana
TV Ibach
SUI
2011
4-K
724
Bürgler Nelia
TV Ibach
SUI
2013
4-K
725
Sterki Eline
TV Ibach
SUI
2012
4-K
726
Kündig Alina
TV Ibach
SUI
2013
4-K
727
Kühne Leandra
TV Mels
SUI
2012
4-K
728
Herrmann Melanie
TV Mels
SUI
2013
4-K
729
Kobler Vanessa
TV Mels
SUI
2011
4-K
730
Sturzenegger Sina
TV Mels
SUI
2011
4-K
731
Rupp Sarah
TV Mels
SUI
2011
4-K
732
Ospelt Lisa
TV Schaan / Leichtathletik
LIE
2011
4-K
733
Bänziger Miriam
TV Teufen
SUI
2011
4-K
734
Züger Hannah
TV Teufen
SUI
2012
4-K
735
Corciulo Luana
TV Teufen
SUI
2011
4-K
736
Oggenfuss Emma
TV Teufen
SUI
2011
4-K
737
Eugster Selina
TV Teufen
SUI
2011
4-K
738
Marmilich Clara
TV Teufen
SUI
2012
4-K
740
Zuberbühler Anik
TV Teufen
SUI
2012
4-K
741
Blaser Vanessa
LA Rüegsauschachen
SUI
2007
5-K
743
Eggel Thomas
Athletica Veveyse
SUI
2005
744
Schär Kuno
LV Langenthal
SUI
2005
745
Steinauer Kaja
LGB Benken
SUI
2009
5-K
746
Sprecher Lea
TV Muttenz athletics
SUI
2010
5-K
747
Mürner Nicola
TV Trubschachen
SUI
2001
748
Haldemann Jari
TV Trubschachen
SUI
2003
749
Weber Mara
Hochwacht Zug
SUI
2011
4-K
750
Künzler Yannis
Hochwacht Zug
SUI
2005
5-K
753
Felder Tim
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
6-K
754
Amrein Janick
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
6-K
755
Hermann Simon
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
6-K
756
Kathriner Jonas
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
6-K
758
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
7-K
759
Scherer Julia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2008
5-K
760
Meier Linda
LZ Lostorf
SUI
2011
4-K
761
Häuselmann Jolanda
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2004
5-K
762
Michel Alina
Turn- und Sportverein Wangen an der Aare
SUI
2008
5-K
764
Hess Natalie
LC Luzern
SUI
2011
4-K
765
von Moos Silvan
LC Luzern
SUI
2009
5-K
766
Vajna Kristof
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2012
4-K
767
Vajna Veronika
Laufental Thierstein Athletics
SUI
2013
4-K
768
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
5-K
769
Föhn Maya
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2008
5-K
770
de Gasperi Lorena
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2013
4-K
771
Treier Quirin
LV Fricktal
SUI
2011
4-K
772
SUI
0